Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Уютно и тепло / Agreeably Warm (Корея, 2015 г., 16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20863)

tideaki 03.02.2015 00:31

Сценаристы - сёстры Хон, а режиссёр тот же, который "Нереальную любовь" снимал? Класс! :monkey63: Очень интересно, кого же из актёров пригласят? :monkey22:

Plappi 03.02.2015 10:00

О, в информации по другой дораме узнала, что эта выйдет в мае.

Ой-ой... Что-то меня пугают слухи, что эта дорама будет фьюжн-адаптацией китайского фильма, снятого по легенде - Butterfly Lovers.

Jenetschka 11.02.2015 08:46

Появились новости, что сестры Хон работают над новой дорамой вместе с режиссером Park Hong Gyun.
Сюжет которой тщательно скрывают.
И рабочее название которой "제주도 개츠비".
Как бы не получилось, что это будет совсем другой проект.

Plappi 11.02.2015 11:45

А может, и к лучшему.
Потому что эти два сюжета мне не по душе.
В первом довольно сомнительная романтика и хэпи эндом не пахнет, а второй еще печальнее.

И все сайты запестрели сегодня опять новостями о Ким У Бине и Кан Со Ра.
Утверждения на роли пока нет, но приглашения ими получены.

Наверное, одну меня это не радует.

tavita 11.02.2015 12:38

Цитата:

И рабочее название которой "제주도 개츠비".
Это что, корейская версия "Великого Гэтсби"? "Гэтсби с острова Чечжу". :12:1 Или как?
Если да, то на хэппи-энд тут тоже рассчитывать не придется.:2:

proxy 25.02.2015 10:10

По описаниям очень редко могу вообразить себе как и что в дораме будет. Если У Бин, то смотрю однозначно. Кан Со Ра? Меня устраивает, не примелькалась еще))

Jenetschka 25.02.2015 10:18

Только недавно читала, что Кан Со Ра в одном из последних интервью сказала, что с удовольствием поработала бы с сестрами Хон, но в глаза не видела ни сценарий, ни приглашение сниматься. А тут уже "положительно рассматривает предложение")) Возможно ее пригласили уже после этого интервью...

Река слез 25.02.2015 16:54

И меня не радует, причем оба. Как-то сестры стало плохо актеров выбирать в свои дорамы. Если от них это зависит, конечно.

Ким У Бина не вижу в главной роли, все ж он актер второго плана. Не вытянет.
Как и девушка. А пара таких в главных ролях считай провал.

Szaffi 25.02.2015 17:39

на соомпи написано, что через твиттер twitter @WOOBINAH главный каст подтвержден
Кан Со Ра и Ким У Бин
Ура )) Люблю Со Ру

я вообще так понимаю, что они делают бесплатные соцопросы )) делают вброс о возможных кандидатах и смотрят на реакцию общественности.

прочитала про сюжет-
он младший сын чеболя, холодильник и шеф-повар, приезжает на остров.
она работает на фабрике на острове.
вначале они хотели писать сценарий, где действие паралелльно разворачивалось в двух эпохах, но отказались от этой мысли.
а так пишут, что романтическая комедия

Беата 25.02.2015 17:45

А меня они оба радуют, но не в паре))) Я б посмотрела на каждого из них с удовольствием, но с другим партнёром. Название слегка пугает, но в жанре указаны мистика и ромком. Думаю здесь только поверхностное заимствование схемы и ничего более.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot