Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Помнить: война сына / Remember - Son’s War (Корея, 2015 г., 20 серии) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22876)

Алёна 02.10.2015 20:36

PersephoneМдо... У кого что. Как по мне, то Гын Сока сюда еще не хватало.

Зачем так говорит, не понимаю)))))))))) Мне может мало ли кто не по душе и "ли кто" в этом сезоне много чего запороли. Хотя так все их хвалили..........

Persephone 02.10.2015 20:40

Цитата:

Сообщение от Алёна (Сообщение 1391184)
PersephoneМдо... У кого что. Как по мне, то Гын Сока сюда еще не хватало.

Зачем так говорит, не понимаю)))))))))) Мне может мало ли кто не по душе и "ли кто" в этом сезоне много чего запороли. Хотя так все их хвалили..........

Вы сами на свой же вопрос и ответили. :6:
Мы тут мнением обмениваемся. Кому какой актер на эту роль приглянулся. Народу не нравится Чан Ук, ибо "много его" ©, а мне не нравится (конкретно здесь) Гын Сок, ибо "Гын Сока сюда еще не хватало". ©
Все честно.:1:
Тем более, что в большинстве случаев у всех разное мнение на счет того, что играть должен. Вот позовут вообще сюда Джулиана из "Ненормального саммита". Все пролетим. :2:

Алёна 02.10.2015 20:47

Persephone, вы написали "Гын Сока сюда еще не хватало", это не красиво. Если бы вы просто написали, что он не нравиться. Вопросов бы не было. Можно же уважать других.

Persephone 02.10.2015 21:11

Цитата:

Сообщение от Алёна (Сообщение 1391186)
Persephone, вы написали "Гын Сока сюда еще не хватало", это не красиво. Если бы вы просто написали, что он не нравиться. Вопросов бы не было. Можно же уважать других.

Мне, знаете ли, ответить вам особо нечего, ибо у нас разный взгляд на "некрасиво". :3:1
П.С. Конкретно против Гын Сока ничего не имею. Он нормальный актер, но... по моему мнению, "Гын Сока сюда еще не хватало". © :6:

Plappi 02.10.2015 21:14

Цитата:

Сообщение от Алёна (Сообщение 1391186)
Persephone, вы написали "Гын Сока сюда еще не хватало", это не красиво. Если бы вы просто написали, что он не нравиться. Вопросов бы не было. Можно же уважать других.

Ой, да ладно вам ))) Мы так почти во всех темах пишем, причем имена всегда разные ))) В этот раз несвезло ГынСоку и еще парочке :6:

О Лен Джан 02.10.2015 21:18

В этот раз не свезло Гын Соку и еще парочке :6:[/
Часто, что то ему не везёт на этом форуме. Он как заноза у всех. Но любой пиар-это пиар.

Plappi 02.10.2015 21:24

Цитата:

Сообщение от О Лен Джан (Сообщение 1391196)
Часто, что то ему не везёт на этом форуме. Он как заноза у всех. Но любой пиар-это пиар.

Не, мы ГынСока любим, кстати. Я на полном серьезе.
Ну просто даже самые любимые актеры иногда совершенно не подходят на какую-либо роль. Ничего с этим не поделаешь, бывает.

О Лен Джан 02.10.2015 21:31

Вот и смотрю. Любовь аж прёт..............

Беата 02.10.2015 22:06

Ой, да ладно. Гын Сока любят, но подстёбывают. Это как шутка на 1 апреля. Несерьёзно называть это какой-то антипатией. Лично я так тоже могу, по-доброму так. ну а что. И в этом подстёбывании он сам виноват. Был какой-то переломный момент, был. Наверное, в году так 2009-2010. Тогда и... Но серьёзно, на мой взгляд, его теперешнее амплуа не подходит под эту роль. А вообще, ему б стоило вспомнить корни актёрские свои и задуматься о будущем. Скоро армия, после неё тяжелее по сценам будет скакать.

Река слез 04.10.2015 11:58

Не, Гын Сока тут тоже не вижу. Ему надо что-то легонькое, веселенькое. Типа Давай дерзай. Тем более, что давно он уже не играл, роль в последней дораме позорная. Сможет ли реабилитироваться и сняться в чем-то стоящем, вот в чем вопрос.

Интересна была реакция форума на эту кандидатуру.
Всем спасибо.
:74:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot