Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17198)

galya1981 07.08.2012 11:12

В общем, если раньше мне Ёко нравилась, то после 5 серии как-то она опустилась в моих глазах. В 5 серии она мне показаласькакой-то скользкой, все опнимаю, юорьба за мужчину и т.д. и т.п., даже не знаю. А после того, то ее братец выкинул, мелькнула мысль, что у родственничков какая-то проблема в голове от того, что они не хотят быть вторыми.
Буду ждать перевода, потому что не поняла до конца, что натворил Асахина, но у Хьюго все плохо. А смех Асахины в конце драмы убил - как у сумасшедшего.

Hatshepsut 07.08.2012 19:54

я тоже как-то Еко не доверяю, не нравится она мне и все (

Imana 08.08.2012 02:03

И мне после 5 серии она разонравилась. Теперь всеми руками буду за Макото болеть. И еще совершенно не хочется, чтобы Асахина все-таки оказался нехорошим. Так хочется чтобы он справился со своими амбициями и остался верен Хьюго.

Беата 08.08.2012 02:36

Похоже, что как бы нам не хотелось, но и здесь сделают соперницу стервозной. Так? А ведь была такая милая, казалась честной и целеустремлённой, полной позитива и искренности. Эхх... А с Асахиной как красиво начинали компанию... Типа всё сведут к брат и сестра одного поля ягоды? Не хотелось бы, чтобы так примитивно было. Асахина получается из тех, кто взрастил гения, пока деньги приносит, то можно терпеть его заскоки и капризы, но если вдруг поведёт себя нестандартно или несвойственно, если появятся слабые места, то необходимо натянуть поводок и менять курс туда, куда ему, кукловоду(в данном случае Асахине) нужно.

galya1981 09.08.2012 00:34

Думаю в изменениях Асахины не последнюю роль сыграла Макото, то как она в открытую восхищается Хьюго и никого рядом не замечает. Вот интересно, что еще придумают за оставшиеся 10 серий

Breeze 09.08.2012 18:18

Количество эпизодов до сих пор неизвестно. Как уже было сказано ранее, всё зависит от рейтингов. А они пока довольно высоки))

Imana 11.08.2012 00:01

Мне вот интересно. Ну утопят они Хьюго, а дальше что делать Асахина задумывался?

Макото Кино 11.08.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от Imana (Сообщение 953946)
Мне вот интересно. Ну утопят они Хьюго, а дальше что делать Асахина задумывался?

Как что, сам хочет править. Правда никак не поймёт, что ез Хьюги компания развалится

Breeze 11.08.2012 09:28

Цитата:

Сообщение от Макото Кино (Сообщение 953439)
Кто-нибудь знает где можно скачать песню из этой дорамы: Napa - miwa?

Я искала раньше, но ее нигде нет.

Да, Асахина всё же перешел на "тёмную сторону", жаль... :67: Его мотивы, в принципе, понятны - тяжело постоянно жить в тени своего друга. Делаешь для компании не меньше его, а в итоге даже родная сестра называет тебя "номером вторым". Их компания, как мне кажется, потому и достигла таких высот, что получился идеальный тандем: гений Хьюги плюс разумность и дипломатичность Асахины. А теперь они тупо развалят "Next Innovation".
Девочки, а как вам приключения в деревне?)) Я сначала думала, что этот "разводчик томатов" собирается соблазнить Макото :6: А уж эти жители деревни)) Старикан с мобильником сам на смайлик похож :6:

Макото Кино 11.08.2012 11:05

Да, деревенька с её жителями очень милая). Понравилась бабуся с собачкой и та что помогает помидарщику). Был момент когда я тоже подумала что он хочет соблазнить нашу героиню)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot