Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы по 2008 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Когда-нибудь / Someday (Корея, 2006 год, 16/16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15177)

Блондинк@ 08.11.2011 13:35

Ой, Ася, не знаю... Я его иначе, как кролика с печальным взглядом не воспринимаю...
Клип дома посмотрю (там не много спойлера, надеюсь?)

Эх, Ситруль... Я уже согласие коллективно смотреть дала, да и девушек паровозиком потянула... Беда-беда-огорченье...:171nkjh:

EGEE 08.11.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 720144)
Катастрофа... увидела, что в дораме снимается Lee Jin Wook, которого органически не перевариваю еще со времен "Улыбнись снова" и "Аэропорта"!:4e1f5ebad4e: Как же я смотреть-то буду??? :01ee41787::74:

а я еще удивилась когда ты стала говорить, что смотреть собралась.:s020:

но присоединюсь к Асе, он тут вполне симпатичен и мил, а обычно мне не нравится его улыбка...
хаха, да как у кролика. но тут вполне ))

Актрису эту очень люблю - за необычную внешность и естественность ))

Xiao Nan 08.11.2011 13:38

Клип этот идёт в конце первой серии, так что, спойлеров не много)))

Какой "кролик"?!... Т____Т *плачу горьки слезами* Он тут живой, милый, яркий. Словно и не играл даже, а просто был самим собой в этой роли...

А Пэ Ду Ну я обожаю. Одна из немногих актрис, которых я люблю. Она такая нестандартная, но потрясающе играет.... *Боже, хочу пересмотреть Глорию*...

Блондинк@ 08.11.2011 14:14

Лена, ты знала???! Почему ж меня тогда не остановила?! :6:

"Какой кролик?" - корейский! :6:Ну правда же, с выпираюшими передними зубами, приподнятой губой... Да ладно, Ася, мы ж с тобой разных мужчин люблим :6:.

Эх, придется стиснуть зубы, напрячься и смириться... Авось отделаюсь легким испугом...

angehimure 08.11.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 720191)
Лена, ты знала???!

Светик, я тоже знала, я даже скажу больше - Лена очень хвалила его в этой роле и советовала посмотреть, ты разве уже забыла?
А я смотрю уже вторую серию!:2: Пока все очень спокойно и приятно. Очень хочется себе такую же комнату, как и доктора:4:1 А еще очень нравится, как Сок Ман обдуривает все время ростовщиков. Ну и то, как проходят обсуждения сюжетов манги у Хе Ён - просто шедевр!:63:

Jukovka 08.11.2011 14:50

Сегодняшний план в три серии выполнен. Первую половину первой серии вообще ничего не понимала, думала будет кактус, но нет же... Пошла очень даже хорошо, только чуток непривычна тем, что спокойная, плавная после Ну-ка, улыбнись. Короче, трех серий показалось мало. Зато мне повезло тем, что не любимых актеров и актрис тут не встретилось. Я их вообще не знаю... Но дорамка прелесть :851a05ba:
Очень понравилось:
как она постоянно доктора Ко обламывала :6: И героиня интересная, такая не от мира сего, слегка подмороженной кажется, но это не минус :6:

Rainne 08.11.2011 15:15

О! Нашла темку с обсуждением дорамы)) Я одолела 1серию...онлайн. Обидно- вышибало пару раз с середины и конец завис... Надо бы где-то найти торрент. Никто не знает адресочка? с меги мне еще грустнее чем онлайн смотреть))
Серия плавная очень. Практически все актеры неизвестны мне. Правда показалось что одну из главгероинь я в Радуге видела... Посмотрим что дальше будет...

Xiao Nan 08.11.2011 15:25

Рада, что нравится^^ Да, дорамка очень умиротворяющая, спокойная, душевная...

Нет, в "Радуге" никто не играл) Зато в "Хирурге Пон Дар Хи" было аж двое - Ким Мин Чун и О Юн А играли пару^^
А в Одиноких в любви тоже опять сошлись О Юн А и Ли Чжин Ук.
Юн А я вообще очень люблю. Приятная внешность, приятная игра, приятные героини. После неё всё время теплое настроение остаётся. Про Пэ Ду Ну молчу - это вообще кладезь кавая^^ В Глории она просто неподражаема http://www.youtube.com/watch?v=isUOl...eature=related

angehimure 08.11.2011 16:01

2 серия позади:

У меня они только встретились, но доктора она уже обламала несколько раз, и судя по его финальному слову, успеет отказать ему еще раз 100!:6: Очень понравилось, как она делала заказ Охотнику и как он ее вежливо послал, а потом удивился, что она добралась удачно!:2: Ну и то, как она сделала заказ - просто супер, особенно про урну "с прахом одного корейца":74: Ну и про задать вопрос тоже очень смешно получилось:851a05ba:, а вообще интересная героиня, за словом в карман явно не лезет, как ловко отбрила прилашение остаться!:04a4de:
3 серия:

Получилась очень смешной и интересной. Все началось с поцелуя, на который она совершенно не обратила внимания, как на бессмысленное столкновение шлемов!:2: Зато он на это очень остро среагировал, аж остановил мотоцикл, чтобы переспросить, что она ничего не чувствует!:6: А вот идея с "ремнем безопасности" очень напомнила Ли Пхен Ган, я еще там от этого очень каваилась:46:1, и здесь эта идея пришлась по душе, особенно как он ей сказал:"Ехать будем быстро, так что пристегните ремни.":5: Потом очень насмешил момент, когда она спросила о том, что может она поехать с ним - :2a121fa: у доктора и охотника были такие прикольные лица! Ну и продолжились обломы доктора, которого динамят по-полной несмотря на все усилия.
Насчет аварии, вроде было в описании написано, что там погибли его мать, отец и брат, но судя по дорамке - выходит, что погибли отец и мать, а третим пострадавшим был его друг, который уже 5 лет лежит в коме:12:1
Кстати, "лучший друг" уже почуяла опасность, правда еще недоконца понимает всю ее серьезность.:1: Интересно, как она потом будет реагировать:12:1

Xiao Nan 08.11.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 720269)
3 серия

тык:

У него погибли мать, отец и брат, всё верно. А лежащий в коме - это мальчик, выехавший на дорогу в момент столкновения и попавший под колёса машины. Сок Ман чувствует свою вину и приносит им деньги.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot