Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Лань Лин Ван / King of Lan Ling (Китай, 2013) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18832)

Chibi-chan 25.08.2013 18:10

Ну, я так поняла Лан Линь попсовенький. Подожду побольше серий гляну.

Думаю, эта Богиня ещё не вышла.

Lin Gu Son 25.08.2013 21:27

Цитата:

Думаю, эта Богиня ещё не вышла.
Не, на ютубе уже есть полный набор - 65 серий HD качества
я первые 10 серий уже посмотрела и не могла остановится, а потом интернет вырубился

О, рекламный ролик
www.youtube.com/watch?v=NLGuIRF-Exg

Chibi-chan 25.08.2013 23:50

Вот как ты без ансаба смотришь, ещё и оторваться не можешь???? Половина же непонятна.
Да, и правда сериал на джств прошёл уже.

Lin Gu Son 26.08.2013 01:13

Chibi-chan, глав-фокус в том что я знаю кто такая Фея Реки Ло =)
это персонажи из Троицарствие - сюжет классический любовный треугольник и тема Каин и Авель по китайский
дело остаётся за малым - в процессе просмотре сообразить кто есть кто - сюжет известен заранее - и наслаждаться картинкой)

если честно, то сериал нашла в случайном поиске через фильмографию Ян Ян (играет Цао Чжи - это парень на первой картинки) он будет играть в новой сериал версии Четвёрки глав-героя (ну которой калека с детства). Только смотрю в новой версии сделали изменения и его персонаж активно бегает на своих двоих (парень в белом наряде с веером)

треллер
www.youtube.com/watch?v=iYR4xwt6BPU

pegan 31.08.2013 20:47

подскажите, а когда начнется перевод?

boo 31.08.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от pegan (Сообщение 1176298)
подскажите, а когда начнется перевод?

На английский дораму стали переводить сразу, как начался показ.
На русский, насколько мне известно, переводить дораму "Альянс" не будет - команды нет.

GUZEL333 06.12.2013 16:35

Посмотрела 3 серии:

мои мысли::
ну что можно сказать, очень живинько, очень динамично и с изрядной долей чувства юмора.
в 1 серии гл.героиня познакомилась с гл.героем и приняла его за девушку
во 2 серии они обменялись взаимными услугами, узнали друг друга и почувствовали симпатию
в 3 серии гл.герой предложил брак гл.героине
посмотрим что будет дальше


понравилось
к красивой картинке можно добавить неплохой текст и нормальных , думающих героев
жду продолжения и с нетерпением

GUZEL333 16.01.2014 14:37

переведено на русский 10 серий, ансаб есть полностью на Вики
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось
я досмотрела с ансабом до конца и поняла , что другой конец в данной истории смотрелся бы не так. Хотя с начала думала на одного, а оказался другой.
Короче это уже спойлеры. Надо смотреть и наслаждаться.
очень понравился Feng Shaofeng и именно в историческом образе. Вот есть актеры , которым идет сниматься в исторических ролях, а есть, которым - это строго воспрещено.
я ,просто, сейчас смотрю еще одну историческую дораму, так там главный герой ,,,,,,,,,,, короче это обалденный актер и мне очень нравиться и начала я смотреть новую дораму на 75% из-за него и было разочарование. Играет хорошо, но исторический атнураж не для него, как слишком большой костюм с чужого плеча.
Так вот с Feng Shaofeng все наоборот. Ему очень идет исторические роли, и я имею ввиду не только аристократов, как в Лань Лин Ване или Белой Мести, но и например его роль в Раскрашенной коже 2 - роль псевдопророка, псевдодоктора.
так что я теперь с большим нетерпением жду полного перевода дорамы Лань Лин Ван и забираю в копилку к любимым историческим историям.

Nicka 30.04.2015 23:36

Сомневаюсь, что это можно считать полноценным продолжением...
http://wiki.d-addicts.com/Lan_Ling_Wang_Fei
И ладно, Лань Лина я могу представить вновь влюбленным,
но если Юйвень Юна (который, кстати, еще в первой части по-идее умер) опять прокатят, я не переживу :4:1

GUZEL333 30.04.2015 23:54

а по моему это та же история, но рассказанная по другому, другие акценты будут раставлены


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot