Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Встречи (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=282)
-   -   Фаны из Казахстана (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8281)

MonaLiz 17.11.2010 14:35

Всем привет!
Недавно наша соотечественница побывала в Корее и Японии и сделала хороший фото-репортаж. Мне было очень интересно почитать. Хочу тоже поделиться с вами.
http://shetel.wordpress.com/
Читайте и наслаждайтесь ;)

Ainura 08.12.2010 06:40

Всем привет, впустите меня к себе???
Меня зовут Айнура, я из Алматы и так же как и Вы та еще дорамомоньячка. А все началось с Full house и My Girl. Про музыку вообще молчу, подсела по полной. Когда услышала про возможный концерт Big Bang так от радости чуть не лопнула, готова была кричать всем и каждому.
Я оооочень рада, что нас Казахстанцев- дорамщиков все больше и больше.
Люблю Корею и Тайвань, а вот с Японией как-то не сложилось.
Недавно начала учить корейский, так что это уже диагноз )))

Sosha 26.12.2010 11:34

аааааааааааа, вот и я доползла до "родного" раздела...
принимайте в ряды... я очень хорошая :56:

зовут меня Марина, но пишите Соша... мну из Алматы...

nyncuk- 30.12.2010 11:30

Всем привет!
Принимайте в свои ряды дорамаманьяка *ихихи*
Зовут меня Баха, я из Алматы
Люблю в свободное время смотреть сериалы
Смотрю Корею)
Любимые актрисы Song Kye Kyo, Lee Yeon Hee, Kim Tae Hee, актер Сон Сын Хон
Всех вас с наступающим!!! :ures_032::7v:

dzhuna 05.01.2011 11:01

Всем привет! оказываеся здесь так много фанатов из Казахстана. только что случайно наткнулась. и обрадовалась.
я из алматы.
на дорамы подсела летом 2010 год, случайно купила диск Boys Over Flowers, дай думаю от нечего делать посмотрю. и вот подсела на дорамки, при том именно корейские. иногда смотрю тайвань или японию но редко.
мои любимые актеры: сон сын хон, ли джун ки, со джи соп, кан джи хван
мои любимые актрисы: чхе рим, ким сун а, ли джи а

Zaure 08.01.2011 21:29

Всем привет я вот тоже решила вступить ваши ряды1 меня зовут Зауре! НА Корейских дорамах сижу с 2006 года, увидела по каналу Казахстан Трехлистный клевер! И вот посмотрела и на всю жизнь. Моя любовь Гын СОк И Ли МИН ХО!

Ismir 10.01.2011 18:50

Привет! Я из Алматы! Теперь вот тоже любитель дорам!!! Зовите меня Мися!)) Самая первая дорама была "Феникс", тоже шел по нашему местному каналу. Правда я смотрела только с сестрой за компанию, поэтому не весь сериал посмотрела! Но сильно сериалами корейскими не заинтересовалась! но в прошлом году, подруга показала мне "Ангелов" и все, я заболела Кореей!!!! ))))))))) Седни посмотрела кусочек Хван Чжин И по Хабару, жаль на казахском и рано начинается! (((, теперь хочу "Сестру Золушки посмотреть"!)))))))) Как раз хотела начать его качать, а тут такая радость))))))))))))))))

Джастин 15.01.2011 10:36

Всем привет. Примете новенькую?
Я из Алматы. Зовут меня Талшын. Люблю дорамы, к сожалению/к счастью, только Корею, слушаю k-pop и j-rock, читаю мангу и смотрю аниме (только япошек).
Мое увлечение дорамами началось недавно. Первая моя дорама "Близнецы". Была под впечатлением целый год)) Уж потом начала искать каналы, журналы, обрывки из газет... и все такое.
Кста, люблю смотреть фильмы Японии и Кореи.
Не изучаю ни корейский, ни японский языки.
Актеров любимых не назову, ибо я не смогу таких выделить, если только Гын Сок.
Актрис... Я их имена не запоминаю.
Группа любимая SS501. А японских мноого.
Пишите, буду рада пообщаться.


Я из Приозерска. Не думаю, что ты знаешь вообще о таком городе, ибо он был закрытым))
А в Ате учусь. Раньше жила, но переехали(

Цитата:

о,фанфики здесь друг на друга не похожи.....в каждом есть своё
Чего-то я тему с фанфами найти не могу, скинешь ссыль?
Цитата:

Что слушаешь из музыки?
Ммм, из музыки вообще? Предпочитаю слушать рок. Весь. Начиная с тяжелого, заканчивая кабарэ-панк роком. Правда, бывают дни, когда слушаю и обычную музыку типа хип-хопа, рэпа и поп-музыки)
Какие аниме/манга любимые? Что сейчас смотришь?


Привет, Ола) И всем участникам, с которыми мне еще предстоит познакомиться.
Как ваши дела?

Цитата:

любимая рок группа?
У меня одной любимой нет, но две самые-самые назову. Это the Dresden Dolls и Muse.
Цитата:

тащусь от Наруто(Гаара май лаф)
Я тоже тащусь от Наруто, но май лав Итачи.
Цитата:

щас, смотрю Сад,Хван Чжин И и Сестру по ТВ с каз озвучкой
а ты?
Я вот Сестру и смотрю. Правда, с русской озвучкой. Больше ничего не начинала. Хочу "Мечту" просмотреть - лень качать.

markhon 23.01.2011 20:29

Всем привет! Меня зовут Марианна, я из Караганды! На дорамы подсела чисто случайно, племяница попросила скачать BOF и понеслось, теперь все вечера возле компа. Смотрю только корейские фильмы и дорамки, на другие пока не тянет. И самое главное смотрю только с субтитрами, озвучка реально бесит. Да любимых актеров становиться все больше. Любимчики: Гын Сок, Ли Мин Хо, Ли Джун Ки, Ким Хен Джун, Ким Бом. :1: Рада со всеми познакомиться!!!!

Toka^^ 24.02.2011 13:49

Всем привет! Меня зовут Толкын. Я тут еще с 2009 года была, переводила дорамы, но потом после замужества времени не было на переводы и меня удалили. Сейчас я обратно зарегалась. Я рада что тут много фэнов из КZ. Я сейчас живу в Атырау, но частенько бываю в гостях у своей мамы в Актобе. Очень сильно люблю корейские сериалы, к поп музыку. из актеров люблю Чжан Гын Сошку, Ким Хён Чжуна и КИм Су Хёна, из актрис Мун Гын Ён, Шин Мин А.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot