Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22589)

Mar222ina 27.09.2015 19:44

Мы с Аней - Loveless целый день пускали слюнки на таких красавчиков, и пришли к обоюдному решению, что эти мальчики будут нашими)))
Забираем себе этот проект.
Если найдется редактор-оптимист, который верит в ансаб на лак 7 канала, то добро пожаловать в нашу банду)))

Loveless 03.12.2015 17:50

ооооо, эт прям не каст, а цветник))) такие красивые все, глаз радуется:46:1
какие ж они лапули:46:1 девочка рядом с Миком так трогательно смотрится из-за разницы в росте)))) прелесть!
эх, и почему у меня никогда так не бывало... прям жалею, что я такая высокая:6:
я не могу спокойно на фотки глав.героев смотреть. у меня от каждой реакция "уииии!!!! кавай-то какой!!"вот такие движения - :a171: и забег по потолку. интересно, а почему на всех кадрах глав герои вместе? чего-то не очень похоже, что у них постоянно стычки
мама моя... то ли сюжет другой, то ли действие так быстро развивается... но как шустро наш холодильник оттаял:6: или они с конца снимают? вся троица офигенски классная. жду этого лака как манны небесной:5:
у глав героя обручальное кольцо? о_О как все загадочно...
ща по теме: мне жалко актрису, холодно ей наверно, в шортиках в декабре...не зря мужик на нее все время пальто накидывает:6:

mai 10.12.2015 11:30

У нас же как?...как мафия, так это Япония. Ну, а герой, так вообще вылитый японец!
А у нас почему-то не было такого явления :12:1 Сразу вспоминаются слова из фильма Дежавю... что ты заладил мафия, мафия... хотелось чтобы она у нас была, но для этого нужно много работать! :1: Помню , так смеялись в этот момент :6:
Вот откуда берется такое стремление приукрасить криминальные группировки? Какой-то налёт бандитского романтизма:14:1 Никогда этого не понимала. Очень надеюсь, что эта героиня хоть не будет перевозить оружие и приторговывать наркотой :74: а то уже нормой становится.

Я только надеюсь, что из мужчинки в конце не сделают больногохромого в следствии какой-нить трагедии))) Если надо, я и так заплачу! Не надо усугублять!
Вот хочу сказать, что 7-й канал радует кастом. Умеют они выбирать актеров.
Ну, тут девушка уже обозреватель в журнале, а в Кубике голое среднее образование, да еще и при таком уме. Нужно было учиться, а то после замужества сидела бы и придумывала новые пути переправки оружия :6:
Я хочу в этом сериале увидеть нормальную адекватную героиню. Не просто хочу, а жажду!!! Чтобы она была самостоятельной и самодостаточной женщиной. Выглядит она правда на 18 лет, где ж тут уму взяться :6: но пусть порадуют.

Nicka 13.12.2015 16:17

Насколько я далека от мира лакорнов... Но вокруг этого плаваю акулой уже давно...
Герои такие прелестные))):19:1
У меня тут очень приземленный вопрос :6: Вы как-то распределяете лакорны по наличию поцелуев благодаря каналам:)))
Можно здесь надеяться на что-то?.. Или пылкие взгляды и поцелуи в лоб (уж лучше тогда вообще без них) это всё на что можно надеяться?

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1407897)
Я только надеюсь, что из мужчинки в конце не сделают больногохромого в следствии какой-нить трагедии))) Если надо, я и так заплачу! Не надо усугублять!

А что есть предпосылки к таким опасениям?
Я мафиозные лаки еще не смотрела (Кубик-Рубик не в счет :6:), может у них там заведено калечить героев?..

Mentha 13.12.2015 16:50

Очень сомневаюсь, что здешние мафиози - японцы, они же просто встретились в Японии. И очень вряд ли, что героиня будет оружие с наркотой перевозить, чисто по фоткам такое ощущение складывается, что она - слабая девушка, за которую надо бороться. вот и будут её постоянно у героя похищать, ну а он вынужден будет её спасать :6: Я за такой вариант)
Ну, чтобы шантажировать героя, она ж наверняка ему будет нравиться. Очень вряд ли, что здесь так будет. Там драматический экшен, а это по женскому роману снимают
Nicka, можно, это же 7 канал :6: Это на 3-ем ничего ждать не стоит.
Насколько я знаю, герой холодный с другими, а с героиней совершенно наоборот)))
Да, это Мек, мне он тоже нравится, тут он будет с подружкой героини, которую играет Намваан. Вчера был последний день съёмок в Японии

Мож, с героиней обручился?)))) (а разве тайцы не на левой носят?) Хотя это может быть обычное кольцо, без всякого смысла. Вон, видишь, сколько у него перстней. Зато как трогательно смотрятся его огромные пальто на её миниатюрном теле. Я надеюсь, что хоть тут в конце устроят свадьбу с размахом, а не как в "кубике". Не отправят, я надеюсь, героиню на какую-нибудь заграничную учебу (((

Внесла расширенное описание лакорна в первый пост. Перевела его и теперь жду этот лакорн ещё сильнее :25:1 Кстати, в романе была сцена изнасилования, но писательница настояла, чтобы из лакорна эту сцену вырезали :6:
А ещё у этого лакорна будет продолжение, права на вторую часть уже куплены. Главный герой второй части - Ченминг, он будет искать свою любовь в Париже. Всего в цикле "Мафия" 4 книги. Первая повествует о главных героя. вторая - о Ченминге, третья - о его сыне, четвёртая - о дочери главных героев первой части.

Я столько интересного вычитала о героях! Главного героя постоянно будет тянуть прикоснуться к героине, обнять, поцеловать, подразнить. А она постоянно будет отбиваться, но не сможет ему сопротивляться. Будет много любовных сцен :25:1

Эх, я гулящая и уже успела отдать своё сердце этому лаку :6: Прости меня, "Кубик", но мне кажется, тут будет круче :6:

The Riddler 29.12.2015 19:46

"Куплены права на вторую часть"... Нет, я гляну, конечно, ибо к гонконгской мафии с некоторых пор питаю пылкую страсть!) (дальше молчу, блин, ну почему это не та самая вторая часть...)

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1410404)
Эх, я гулящая и уже успела отдать своё сердце этому лаку :6: Прости меня, "Кубик", но мне кажется, тут будет круче :6:

От актеров будет многое зависеть. Посмотрим, но очень хочется, чтобы вещица оказалась стоящей
А сюжет мне очень нравится, если еще будут обнимашки-приставашки, да такие, когда аж через монитор бабочки в животе, цены лаку не будет))

Хочется надеяться, что лакорн выйдет в первой половине года. Щито поделать, с некоторых пор люблю лакорны про мафию) П.С. Наверно, поэтому так забавно было видеть в сообщении Mentha слово "тень":6: Тень лидера...:2:
Я поняла, чего мне не хватает в описании: а соперница-истеричка с ярко-красными губами имеется?:12:1 Вряд ли мужики жили монахами, пока не встретилась им глазастая кнопка

Надеюсь, не будет долгого сравнения живой и мертвой, не люблю подобные вещи. И мне еще очень любопытно, каким будет ОСТ. Для меня в этом плане пока "Сердца" вне конкуренции

Меня прёт как удава по щебёнке от их разницы в росте, очень нравится, что она такая малышка рядом с ним:25:1

Mentha 02.01.2016 21:59

Это да, есть доля переживаний. За девочку не беспокоюсь, Пимми справится, я уверена, а вот Мику пока не доверяю, в деле не видела :6: по описанию она именно сладенькая, маленькая и большеглазая. По характеру боевая, умеющая за себя постоять, обладающая твёрдым характером. Но я всё же думаю, что тебе не понравится, будешь плеваться, как в "Кубике" :6:
а как он вообще? Играть-то умеет? Или он чисто для эстетического удовольствия? :6:
Судя по тому, что я вычитала, всё будет супер-пупер! Герой властный и авторитарный, он не принимает отказов ни от кого. Например, чтобы героиня поехала с ним на обед, он приказал водителю, которого отправил за героиней, что если та откажет, тот должен "Наказать себя", имитируя отрезание пальца. Видя эту картинку героиня соглашается и едет :6: Ещё будет много ревновашек
Кстати, по поводу татух. Всё вот мне было интересно, почему на третьем герое изображён и тигр, и дракон сразу. А оказалось, что он приходится кузеном второму герою и изначально был в его банде, но потом тот его предал, и он переметнулся к главному герою, став его тенью)

Хех, ну если так оно и есть) я вот тоже люблю :6: И тут все трое мужиков - главные. Это интересно) У героя была девушка, которая умерла, и героиня сильно напоминает ему о ней. Я тоже надеюсь, что удастся избежать сравнений, не люблю такое. Хочется, чтобы герой любил героиню за то, какая она есть, а не потому, что она ему кого-то напоминает)
Нет, Ань, у него будет любовь с подругой героини)


mai 02.01.2016 22:07

Цитата:

За девочку не беспокоюсь
А я беспокоюсь! Девочка сладенькая. Да и по фоткам и остальном это видно. Я такое не очень люблю. Видела её в Сердцах. не мой типаж. Судя по описанию, там страсти ого-го. Надеюсь, что будет она более боевой. Очень, надеюсь, что это не Кубик-2 :40:1 Только не это! Даже если девочку забракую, есть Мик :36:1

Цитата:

Играть-то умеет?
Вон мой Пошенька играть умеет, а эстетического удовольствия в Дороге никакого...следовательно :1: Не в этом счастье! :6: Понравится персонаж, картинка в кадре будет классная...скажу, что умеет играть!
Цитата:

я с ним сейчас Боксера смотрю
Подпольная нелицензионная лакорномания не приветствуется! :14:1 В темке Боксера нужно отписываться для грядущих поколений! :1: Вот Арина бы пошла и почитала, что актёр из Мика супер-пупер и не переживала бы.
После Сердец нравится мне этот мужик. Персонаж не очень, а молодой человек произвел впечатление. Я имя Мек теперь без корап слышать не могу :6: Давайте мужика как-то по-другому назовём! :6:

TataTa 20.01.2016 16:04

Это что, уже Вейра пододвигают потихоньку? Шустрая молодежь. Хорош мальчик, посмотрим, какой будет мужчина.

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1414252)
Вейр через пару лет планирует заняться продюсированием и оставить актёрскую карьеру, ничто не вечно)

Вообще-то жаль. Сейчас он только вошёл в расцвет мужской красоты. И чем старше, тем увереннее, красивее и мужественнее становится. А взгляд застенчивого мальчишки остаётся. Вот этот-то контраст бьёт в самое сердце. Во всяком случае зрительниц - совсем уже взрослых дам(о себе, конечно). Надеюсь, режиссёры не забудут и про мою возрастную категорию, а юные красивые мальчики вызывают нежные материнские чувства. Юношеские работы Вейра смотреть забавно: хомячок с щёчками. Понятно, что он парень серьёзный, и хватка, видимо, деловая, но если бы совмещал - нашему и его, надеюсь, удовольствию не было бы конца. А то только Туй остаётся. И как такое совершенство (Вейр) ещё и девушки терзают, та-же Белла?

Mentha 27.01.2016 20:13

Оксан, та же история, после "сердец" очаровал меня Мек :5:
Цитата:

Давайте мужика как-то по-другому назовём!
Облачко :6:
я вот думаю, что с террасой - либо фантазия, либо закадр. Ну не может она ж с двумя одновременно :3:1 Хотя я читала, что нравиться они ей будут оба, но в конечном итоге она выберет того, кого выберет :6:
Она спасает главного героя в перестрелке в начале их знакомства) Что-то меня немного тревожит столь повышенное внимание Тигра к нашей малявке. Наверное.... Хотя, он же не главный злодей, у них там ещё есть какой-то основной злыднюк. Но тигр тоже был в Японии и вполне мог ранить дракошу :1: Да вот что-то пока не вижу никаких телодвижений от Дракоши. Хотя будет супер, если всё будет так, как ты сказала :6:
Японь не считается, там Тигруша не мешал! Мне бы в Тае хотелось от него видеть действий каких, жду, пока активизируется, а то так прошляпит даму сердца :6: Ну сдвиг-то есть, интересно, как в лакорне его покажут. По роману настолько крыша съехала, что полюбил тайской народной любовью из ревности, тут-то такого не будет :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot