Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Вставай!! / Stand up!! (2003 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3259)

aetera 03.05.2009 13:36

вчера начала смотреть)))
это просто другой взгляд на Японию - по их дорамам же можно сказать, как о СССР:"секса у нас нет, а размножаемся мы ксероксом", а тут такие вот озабоченные мальчики, да еще и кавайные, только Асаи мне не понравился...
сам сюжет пока не цепляет, но досмотрю до конца. к тому же тут вроде Катсуджи Ре снимался, он мне еще в Бродячих котах жутко понравился, буду его высматривать))

Mikayami 03.05.2009 18:58

Цитата:

Сообщение от Влада (Сообщение 179458)
а название конечно..XDDDDD

Я когда увидела эту дорамку сначала обалдела от сочетания названия и жанра "эротика"... не то сразу что-то)))
А когда посмотрела было уже всё равно. Дорама отличная, когда смотришь мозги отдыхают)

aetera 04.05.2009 22:53

досмотрела)))
сначала особым умом дорама не отличалась, даже мысли возникали: че за фигня?
Но под конец даже очень понравилось
главные герои, особенно КенКен, очень умильные)))

ScaRLet LiLac*) 04.05.2009 23:03

Я тоже недавно посмотрела)) ну что ж, по сранению с другими невинными японскими дорамами, это прям жуть как не невинная)))
довольно милая дорамка, Пишка, Огури) открыла для себя Нино(я его запомнила в Араши, так интересно было за ним наблюдать), ничего такой. четвёртый парень..ну сначала я думала, что он самый там некрасивый. потом вроде привыкла, а в конце сказала себе: ну ладно, ничего парнишка)) кстати, с первой серии я так и думала, что у него будут шуры-муры с девкой, которая его постоянно била))))
а Шун такой тут... не руи совсем)))))
очень смешная дорамка, к тому же)) короче, мне понравилась)))

aetera 05.05.2009 10:44

А мне Ниномия Казунари не понравился... задохлик какой-то)) (надеюсь, что никого не обижу этим)
А наримия Хироки очень даже понравился - я его что-то не особо в других дорамах жаловала))

ScaRLet LiLac*) 05.05.2009 20:42

aetera, да, задохлик, но всё-таки в нём что-то есть, не знаю)))
сама не ожидала, что он мне понравится, потому что к нему очень как-то плохо раньше относилась, не знаю почему, чисто внешне не вдохновлялXD

Zamoro4ka 05.05.2009 20:57

а я уже писала , ну и еще раз напишу . Нино здесь не нравится . сыграл может он и хорошо , но уж больно смахивает на американских актеров-пошляков , вроде американского пирога . поэтому и не впечатлил вообще , все остальные мальчики шикарны =) особенно блондинчик Цукамото <3

Jane 03.06.2009 23:06

Не пожалела, что посмотрела эту дорамку. Мозги на ней точно отдыхают )
Мальчики хорошо сыграли, и Чие не подкачала. Мне ещё понравилось, как она в Room of King играет.

junki_iii 14.07.2009 22:04

Я успешно закончила просмотр этой дорамки-ну что сказать-первые три серии точно пошли туго а потом втянулась поушы ))
Просмотрела всю дораму с глупой улыбкой на лице! Просто угорала над главными героями uyklil

Оч понравился момент когда парни в парке призновались в любви статуям и нежно их поглаживали...
А ихние проеолы и приколы с девушками феноменальны-до слез..
Всю дорамку восхищалась дедушкой-бомжиком...который постоянно ел и периодически появлялся в кадре :4d0da407d35370a6727
Больше всего понравился Кен-кен-с своими поездами, станциями...:818be167fc681e78372 а когда он втрескался в главную героиню-стал такой милашка-сплошной каваиии...
В начале меня просто убивали наряды главной героини-хорошо что потом ее одели по человечески...
Шо-тян мне непонравился-совсем-даже под конец-но пришлось терпеть...

UMiin 10.12.2009 20:34

Давно хочу посмотеть эту дораму,да трабл с торрентом.невезёт так сказать..
актёрский состав глаз радует..почему именно у меня какие-то траблы с торрентами,ам?
найдутся добрые люди что выставят тут ссылки на скачивание не через торрент?
П_П был бы благодарен,очень.) сабы перечитал несколько раз,а фантазия не шибко развита =)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot