Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Работы фотошоперов (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=165)
-   -   Укрощение строптивой, или как меня покорял кавай))) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17201)

elena2310 10.09.2012 15:36

Мне вторая больше нравится. Но есть одно но, мрачновато, хочется посветлее что-то и да, разбавь Таиландом и Тайванью актерский состав ))Пожалуууйста...ukkuk

Petra 10.09.2012 16:20

Цитата:

Сообщение от Aviqail (Сообщение 975204)
Здорово))
а можешь еще один сделать ярким?

еще один - новый?!
или второй вариант сделать поярче?
Пыталась цвета шапок подогнать под стиль оформления кинотеатра. Не пробовали установить второй вариант шапки? не смотрится все вместе, да?) или это проблематично - установить шапку для пробы?)

Цитата:

Сообщение от Aviqail (Сообщение 975204)
вот в таком стиле мне авку))))

:6: меняю - авку в таком стиле на разрешенный размер аватарок по форуму ну хотя бы 150х150 при весе до 100 кб))))) представляешь аватарку в таком стиле при размере 120х120? это ж сплошная мешанина цветов и нечеткие детали, никто не поймет кто стоит на авке и чего возле него бегает)) даже браться за такое художество не стоит, сразу могу сказать - не понравится результат)

Цитата:

Сообщение от elena2310 (Сообщение 975210)
Мне вторая больше нравится. Но есть одно но, мрачновато, хочется посветлее что-то и да, разбавь Таиландом и Тайванью актерский состав ))Пожалуууйста...ukkuk

elena2310, спасибо за отзыв)
Если добавлять еще актеров, лучше это сделать как на первом варианте шапки - небольшие звездочки с лицами актеров не перегружают картинку, что скажите?)

Petra 20.09.2012 12:25

Эх, жаль конкурсная тема уже закрыта *заматалась я с этим ремонтом дома*((
Ну ничего :6: на хорошую тему пофлудю здесь)))))

Для начала огромное спасибо Виктории :04a4de: aka_Mia Yan :04a4de: Bride :04a4de: Elen :04a4de:SunCat :04a4de:колибри :04a4de: завиSSимая :04a4de: fursenochka :04a4de: sallana :04a4de: anuta_kirova :04a4de: Alena1493 :04a4de: за невероятно интересный, красочный конкурс и яркое осеннее настроение! Все мастерам фотошопа - Браво! очень порадовало такое разнообразие эффектов и стилей оформления шапок! В общем мы молодцы)))))))

aka_Mia Yan , поздравляю с победой!!! :82:

Большое спасибо всем кто проголосовал за мою работу на конкурсе!!! :post119991_img1:Ооооочень рада, что мой очередной праздник цвета :6: Вам понравился! старалась нафеячить что-то осенне яркое и красочное, самой очень понравился результат))) и рада, что эта шапка будет украшать Ваши странички форума!)
И спасибо всем за отзывы, мнения/критику!) очень интересно и ценно знать Ваше мнение)

:6: Читала догадки девочек по игре "Найди мужчинку"))))) Умнички!))) правильно нашли всех мужчинок кто бы сомневался))))))
Немного слов о моей работе))) Основную долю красоты ей придали мои любимые осенние шедевры :25:1 невероятно талантливого художника Леонида Афремова!!!

http://fotki.yandex.ru/users/nicho1a...page=0#preview


Думаю эту шапку можно назвать "Осенние аллеи Альянса")))

Когда начинала работать над шапкой долго мучилась над выбором мужчинок :74: нууу :5: один из мужчинок был выбран без вариантов :36:1 а вот как было впихнуть в 1400х150 всех остальных кавайчиков, да еще из разных азиатских дорам :74: ужасть))) так что решила смахлевать и нафеячить на шапке Леди-осень))) вот выбрать девчонок из разных азиатских дорам было ооочень легко))))) а наших любимых мужчинок пустила прогуливаться по аллеям))) На скамейки действительно отдыхает Рафаэль рядышком с ним специально оставила побольше свободного места, так что пусть каждая из нас сама нахфантазирует, кто же будет его спутницей)))) за ним в далеке гуляют Чхве Ён и Ын Су из "Веры"))))) на соседней аллее Хьюга Тору идет навтречу Макино))) кто парочка за его спиной - каждый может дофантазировать сам))))) ну а прикрывать зонтиком от осеннего дождя наш Альянс доверила ну конечно-же :6: своему любимке - КанДонВончику!))))) в общем веселилась вовсю, пока работала над шапкой)))) надеюсь всем кто выберет стиль форма с с ней передастся этот позитив и яркое осеннее настроение)))))

Petra 28.09.2012 22:29

Большое спасибо всем за Ваши отзывы и поздравления!) Невероятно рада, что шапка понравилась http://s13.rimg.info/164bd6fb39c8464...fae5fa8f31.gif уже сколько времени она на форуме :2: и ничё так))) еще не надоела))) все так же позитивно и уютно))))

:40:1 Catherine :40:1Nefrit :40:1Марина :40:1Enmik приношу свои извинения за задержку Ваших заказов! :5:вдохновение штуко капризное :74: чё хотит, то и творит((( и пока это не аватарки в размере 120х120((( оч-оч стараюсь не затягивать с заказами)))) :104:

А пока нафеячила еще одну шапку для кинотеатра :2: как хотели - яркую)))))

Очень надеюсь, что эта шапка подойдет под общий стиль оформления кинотеатра и украсит его, потому что это одна из моих работ над которой работала с огромным удовольствием)))

Aviqail 28.09.2012 22:56

http://i40.fastpic.ru/thumb/2012/092...8fd779db9.jpeg
http://i41.fastpic.ru/thumb/2012/092...f1b243193.jpeg
http://i40.fastpic.ru/thumb/2012/092...a2f12db32.jpeg

Petra 28.10.2012 15:04

Скрины страниц эт то что нужно - видно, что ни одна из шапок не подходитИМХО. Сдаюсь) И желаю удачи другому Мастеру!
:3:1 Catherine, приношу свои извинения за долгое выполнение твоего заказа( :5: Надеюсь заказ для тебя еще актуален и авочки тебе понравятся)

Petra 28.10.2012 15:41

Catherine, очень рада, что понравились! И спасибо за твое терпение))
Маришка, большое спасибо за твой отзыв) Все таки по фотошопной натуре я больше аниматор, чем статик)) вот и пихаю анимацию на большинство аватарок))) Рада, что мои художества нравятся и приходятся по вкусу заказчикам)))
А вот по поводу пропажи исходников с Дон Хэ - прошу не обижайся, пожалуйста!
Ранее я отписывалась в теме, что твои исходники сохранила у себя на флешке, поэтому тему подчистили вместе с этими исходниками! :40:1 И с нетерпением жду твой ответ)))

Недавно наткнулась на забавную рекламу с Ли Мин Хо)) и не удержалась http://s19.rimg.info/754f3d85f7df5ad...d0bda05ee1.gif порезала ее на авки))
кому понравится - разбирайте, только отпишитесь какую прихватизировали))))

такая же участь постигла и суперский клип Дзиро Вана))
как же мне нравится этот баннер))) увы, авки с Дзиро большого размера(( поэтому просто любуемся))))))

Petra 28.10.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от CityCrazy (Сообщение 1016418)
ОЙ! какие забавные!!


Цитата:

Сообщение от Catherine (Сообщение 1016422)
а мне второй Минхоша нравится, просто чудное выражение глаз :2:

ага)) в этой рекламе еще столько много забавных моментов! Минхоша как всегда неподражаем)))

Цитата:

Сообщение от CityCrazy (Сообщение 1016418)
а у меня есть замечательный гиф с GDW из 1%, возмешь покромсать?

:46:1 конечно!)))) сейчас отголосуюсь и вечером буду отдыхать в фотошопе))) А ты уже отголосовалась?)))

Раз уж начала делиться))) кому понравится дарю мои недавние работы в фотошопе))
понравилось мне работать с женскими внешками :2: нууу, немного больше чем с кавайчиками))) поэтому пока вдохновляюсь на аватарки с нашими красавицами)))

3apa3a 28.10.2012 21:53

Автор... Можете сделать авку из этой картинки? Пожалуйста! А то я целый день на нее таращусь и налюбоваться не могу :19:1
Буду очень благодарна!

Petra 30.10.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от Catherine (Сообщение 1016465)
раскрой секрет кто на авах ибо я в актрисах полный 0 :3:1

1-3 аватарки в первом ряду и 2, 4 во втором ряду это Ким Сон А) :25:1 снималась в "Мэрии" :25:1 :25:1 "Меня зовут Ким Сан Сун" :25:1 "Аромат женщины", "Дежурная")))
4 в первом ряду и 3 во втором ряду аватарок - Юн Ын Хе) снималась в дорамах "Первое кафе Принц" :46:1 "Дворец", "Солги мне" и других))
1 аватарка во втором ряду - Шин Мин А :25:1 моя любимая лисичка из "Моя девушка - Кумихо", "Аран и Магистрат", другие дорамки с ней еще не смотрела))

Цитата:

Сообщение от CityCrazy (Сообщение 1016472)
гиф сделан из моей самой любимой сцены в дораме smth about 1%, приятного отдыха! :2:

спасибо)))) отдых ооочень приятный - снова соблазнилась полюбоваться любимкой в этой дорамке))) :46:1 на фотошоп времени нетуть)))

Цитата:

Сообщение от Laiky (Сообщение 1016513)
ой, а можно я возьму с Мин А?

Конечно)) подогнала размер аватарки под форумский

Цитата:

Сообщение от 3apa3a (Сообщение 1016680)
А то я целый день на нее таращусь и налюбоваться не могу :19:1

Ну чего спрашивается я полезла под спойлер?)) :4:1 я ж себе чес слово дала, что пока не выполню заказы Марины, Nefrit, Enmik за новые заказы не берусь! :74: мдя)) опять не долго продержалась))) :6: эх, слабая я женщина))) так-с)) эт самый последний-припоследний-припоследний раз :6:

Смотрю на Вашу сейчасную авку, Вы не боитесь экспериментировать с эффектами, так что сделала еще вариант аватарок с нестандартной формой) Надеюсь какой-то из вариантов аватарок понравится))

:1: Новые заказы пока не принимаю!)) одела няшкозащитные очки и свалила на свиданку с любимкой и Дон Хэ)))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot