Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Принцесса медуз / Kuragehime (2010 г., 11 эп.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=11195)

Рия 11.12.2010 23:33

Пожалуйста. Рада поделиться хорошим, без крови, супергероев, супермачо и супердев, трогательным и забавным аниме.

Рия 02.01.2011 00:33

Досмотрела последнюю серию.
Чудное аниме, только чует мое сердце неладное. Не хочу 2 сезон! :61:
Подозреваю, мои желания и желания автора разнятся. Я уже мысленно справила свадьбу Цукими и старшего брата, а там такое мыло мыльное... :88:

Sena 04.01.2011 20:54

Досмотрела сегодня 11 серию. чудесное аниме)) Рия, почему не хочешь второй сезон? я очень рада, что будет продолжение. надеюсь только, что на этом они остановятся) и надеюсь что там все-таки будет свадьба Цукими со старшим братом)):36:1

Рия 04.01.2011 21:46

Да блин... теперь итак все ясно чем закончится - мальчик повзрослеет и прекратит таскать женские шмотки, уродина превратится в красавицу, неврастеник обретет уверенность, стерва станет ангелом...
Так я то хотела не такого. Поэтому продолжение меня еще более разочарует((

Ну вот назови хоть одно предположение, исходя из нынешнего сюжета, что стерва и неврастеник не будут вместе.

Pheeby 13.01.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от Рия (Сообщение 522885)
Досмотрела последнюю серию.
Чудное аниме, только чует мое сердце неладное. Не хочу 2 сезон! :61:
Подозреваю, мои желания и желания автора разнятся. Я уже мысленно справила свадьбу Цукими и старшего брата, а там такое мыло мыльное... :88:

О, да... как я вас понимаю... Я тоже так радовалась развитию отношений между Цукими и Сю... но, увы, у меня с самого начала растоптали надежды, и сделал это опенинг... он сразу показал, что Сю будет заинтересован в какой-то другой женщине, которая еще не появилась в сериале... меня это так расстроило... Но всё же какая-то доля надежд теплилась в моем сердце, и когда Сю понял, что эта женщина была с ним только ради будущего шантажа, я наивно думала, что он поймет, что между ними ничего не было... ага, как же...((

В любом случае, 2-ой сезон жду... Кураносуке, конечно, не такой обаятельный персонаж, как Сю, но тоже не плох.

*злорадно* Хе-хе, зато я была бы совсем не против такой развязки, как в самом опенинге - что женщина выходит замуж за Кураносуке, Сю на это смотрит издалека, а Цукими сидит среди приглашенных - вот это был бы конец так конец!))) Те двое вместе, а Сю бы опять на Цукими внимание обратил)) Но это, увы, из разряда фантастики...

FireWitch 13.01.2011 22:54

Давно аниме не смотрела - в последнее время мало чего хорошего попадалось)))) Спасибо, Рия, заинтересовали))) сейчас скачиваю это аниме ^_^

Рия 13.01.2011 23:11

Pheeby, если Цукими выглядит взрослее Кураноскэ, то "та" женщина гораздо взрослее него.

FireWitch, пожалуйста, надеюсь понравится.)

Kamiya 18.01.2011 03:11

А я очень хочу 2-й сезон! Кураносуке - просто шедевр, все эти его заморочки завораживают. :36:1
В отличии от Рия, мне не жаль что "стерва и неврастеник" будут вместе, т.к. пока меня их краснею-бледнею отношения немало веселят. Но сочувствую искренне, жаль когда сюжет в итоге тянет не в ту сторону, что хочется (у меня такое частенько в последнее время случается :6:).

Рия 18.01.2011 21:21

Kamiya, честно говоря, меня они тоже веселили, но я "однолюб", вот полюбила "пару" Цукими и Сю и никак не разлюбить...
Сю вообще довольно интересный персонаж. С ним бы отдельное аниме сделала, будь у меня дар к сочинениям манги)))

Я не прочь и 30 серий, если бы они там не развели соплей тягучих, как обычно бывает.

Kamiya 18.01.2011 23:27

Ну, судя по шестому тому манги... мои соболезнования, но Цукими и Сю все менее вероятны.
Надеюсь не разведут! И надеюсь, что все не станет "обыденным", т.е. спаси дом/сшей платье/повидай маму, и т.д. больше радует колорит самих персонажей, а не их проблемы.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot