Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Потомки Солнца / Descended From the Sun (Корея, 16 серий, 2016 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19611)

Река слез 29.05.2014 18:25

Люблю Кан Дон Вона, люблю Ким Тхэ Хи. Была бы рада увидеть их вместе в романтике и страстях.

lyubana_lyubik 29.05.2014 18:46

Кан Дон Вона тоже оч люблю,буду рада смотреть на него много много серий,тем более в главной роли!Нормально отношусь к Тхэ Хи,интересно будет посмотреть на их пару!Побыстрей бы ещё хоть какая-нибудь информация бы про сериал всплыла!)
вотет сюжетец,но тем интересней!) :36:1 Настраиваюсь на июнь!!!! :46:1
Кстати по переводу в главном посту стоит бронь,а можно полюбопытствовать кто взялся за перевод??? :12:1

Plappi 17.08.2014 23:12

Пока никто, 2015 год же )))
Бронь за мной.

Кстати, по слухам, главную роль предложили прочитать Хен Бину.

Ой, простите, девочки, я не нарочно )))
Бронь ставила я, но не за мной проект.
Команда есть.

NaTaLka 18.08.2014 00:17

А я всё таки за Кан Дон Вона! Статейку читала на шоуазиа, где он жаловался, что хочет играть в дорамах и что ему роли не предлагают.
Если ему действительно предложили главную роль в этой дораме..., то поимел бы совесть! Хоть бы согласился! :40:1

lyubana_lyubik 18.08.2014 21:10

Цитата:

Кстати, по слухам, главную роль предложили прочитать Хен Бину.
Ай Хёныч знала я что тебя повторно позовут!))) :1: Ну если Кан Дон Вон отказался соглашайся хоть ты,чтож вы все отказываетесь то от такого лакомого проекта? :14:1

Река слез 02.10.2014 14:35

Приятная новость, давно ждем его возвращения в дорамы. Ему бы еще партнершу бы поинтереснее.
Я бы посмотрела на него в паре с Kong Hyo-Jin.

Cale 02.10.2014 15:06

Народ, так Пачжонхван или эта у Хён Бина? И там, и там предложение рассматривается положительно? Обе дорамы запланированы на 2015 год...

Беата 02.10.2014 15:53

Вряд ли. Просто одна под сомнением и фиг знает когда выйдет. Она условная. Но если графики наложатся или дорамки всё же выйдут в один год, не думаю, что он в обеих будет. Всё дело в графиках.

Jenetschka 26.10.2014 12:57

Трансляция дорамы "Сошедшие с солнца" (Descended From the Sun) перенесена с июня на май 2015 г.
К тому же они сменили канал: переехали с SBS на KBS.
Дорама расскажет о работе профессиональных медиков.
koalasplayground.com

lyubana_lyubik 26.10.2014 14:06

Ну что пораньше это хорошо,но что сценаристка поменяла SBS на KBS это как-то странно,она же всегда с SBS сотрудничала! :1: И главное не MBC,а KBS,что ещё более странно! :4:1 И правда этот год-год странностей,видать следующий таким-же будет! :74: Что-то мне не совсем нравится смена канала!!! :14:1
Цитата:

Дорама расскажет о работе профессиональных медиков.
Вроде нам экшн и глобальную катастрофу обещали,эпидемия чтоль какая пойдёт??? :12:1
Я бы очень хотела увидеть Су Хёшу в этой дорамке,ему пойдёт белый халат врача!) :36:1
А вообще по большому счёту в экшене хороша Джи и её хотелось бы увидеть здесь,даже подумала о возрождении пары Джи Вон-Ин Сон!) :15:1
Под впечатлением того,что моя любимка сейчас снимается,совсем забыла о своём главном человечке,которого тоже хотела бы здесь увидеть!) :19:1 Это конечно-же Чонька и кстати давно хочу его в пару с Джи,ещё со времён их совместных фотосессий и интервью!) :25:1 Воообщем рада буду если хоть кого-нибудь из этой четвёрки снимут тут!) :1:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot