Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Вопросы работы форума (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Подводим итоги, поздравляем победителей (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21436)

Sharry 17.01.2015 14:56

уух как здорово! :36:1
Спасибо за насыщенный и интересный год, было проведено много всего классного! Все большие молодцы :1:
Отдельное спасибо за статус)) очень приятно, прям распирает от удовольствия)) :46:1
Никогда до этого не имела таковых, хоть чуточку, но внесла свой вклад для форума)) :3:1

Sorsik 17.01.2015 15:27

И правда, огромное спасибо всем за тонны креатива и веселья! Всё было просто отлично :46:1 :19:1
Гляжу на свои статус и лычку и нарадоваться не могу :6:
Сниму комнату в психушке за разумную цену! Или койку. Или полку в шкафу. Только, чур, с доступом в интернет, а то как практиковать-то :6:

Leyna 17.01.2015 18:42

Спасибо всем организаторам, вдохновителям и участникам переводов и всех упомянутых проектов.

Поздравления победителям о обладателям такой красоты в статусах. и еще раз спасибо за привнесенный позитив и красоту.

Последние пол года было очень много интересного. Надеюсь и начавшийся год будет на форуме не менее творческим.


Лен, не переживай у нас же давняя бронь уже на целое крыло... разместим со всеми удобствами.

Морнинг 17.01.2015 18:58

Мои поздравления победителям. И благодарность организаторам. Было весело.

Это мой первый год с Альянсом. Сперва долго ходила непрошеным гостем, потом таки решила зарегистрироваться. Пока сплошной позитив, надеюсь так будет и дальше :19:1

Маха 17.01.2015 22:05

Поздравляю с регалиями, медалями и лычками!!!:25:1
Цифры впечатлили. Столько сделано оказывается:40:1
Спасибо всем!:19:1

aqua 18.01.2015 14:28

:005cd84612023aa0908
Поздравляю и огромное спасибо!

Jasormin 18.01.2015 15:04

Спасибо большое за все труды, которые были вложены в проекты и конкурсы!
За море удовольствия, которое получила при просмотре! Результаты впечатлили!
Год вышел насыщенным и ярким. Всегда чем-то приятно удивляли :25:1
Пусть и новый 2015 будет таким же)))

larisa-san 18.01.2015 16:59

Большущее спасибо за то, что праздник состоялся и продлился так долго радуя приятными сюрпризами, конкурсами, фильмами. Узнала для себя, что не все просмотрено, что оценили на конкурсах. Теперь знаю что еще нужно посмотреть, а на чем не стоит останавливаться. Титанический труд в оформлении и подборе материала!!! Нижайший поклон и респект организаторам и всем кто принимал участие в этом" снежном" празднике жизни!!!

Persephone 18.01.2015 21:16

Ахаха :6:
Захожу я на форум и читаю темку, как вижу, что у народа новые картинки сбоку от аватарки. Прямо как на Хэллуин нам делали. Думаю: "Дай зайду к себе на страницу, авось и мне поцепили". Захожу и точно!:)
Искала-искала, у кого точно такое же и не нашла. Решила поискать темку с наградами. А оно вон что - индивидуально сделали:)

Спасибо, добрые люди и все причастные)))

octavianau 19.01.2015 00:59

Спасибо! Организаторы меня поразили. Уследить за всеми номинациями и конкурсами просто не получилось. Но то, что видела, было ярко и здорово!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot