Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Турция - фильмы, сериалы, музыка (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Королёк - птичка певчая / Calikusu (Турция, 2013 год, ?? серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19019)

Enmik 28.08.2013 11:05

Бурак выглядит солиднее с усами, настоящий турок)
Предыдущую версию не смотрела)

sevinc 28.08.2013 12:30

Конечно с таким родолжением неплохо, мне тоже нравился Исхан и переживала за него больше чем за саму Фариду. Конечно Камран не заслуживал такого счастья. Но все равно считаю неправильным такое развитие событий. Что такого особенного в Фериде, в новой книге просто создали из ничего причину для развода и соединили ее с Исханом. ПО моему Исхан заслуживает большего.
А новая Фериде ничего, нежная, надеюсь игра тоже будет на уровне.

Kim 28.08.2013 14:31

Ох... чуяло мое сердце, что Млечным путем дело не закончится... Как в воду смотрела(( Глянула я на будущую героиню - плакать захотелось. Мила, прелестна, невинна и доверчива, НО представить ее на месте Чалыкушу не могу. Возможно потому, что слишком люблю прежнюю Фериде, словно сошедшую со страниц книги. Той самой, единственной и неповторимой, написанной Решатом Нури Гюнтекином. Поскольку продолжение, на мой взгляд, и рядом с оригиналом не стояло. Его можно считать одним из первых фанфиков, выпущенных в свет, как и всевозможные продолженческие интерпритации на тему Унесенных ветром, подаренных нам Маргарет Митчелл. Ну не люблю я авторов делающих себе имя на пользующихся популярностью героях. Но это только мое мнение, кое можно оспорить)) Посему вернемся к нашей красавице Фериде, чью историю мир узнал и полюбил в далеких 80-х)) За что огромное спасибо режиссеру, который учел свои возможные ошибки и создал шедевр, бесподобному актерскому составу слившемуся в единое целое со своими героями, а так же композитору, чья музыкальная композиция при одном упоминании о Корольке, начинает звучать в ушах. 5 серий... и вся жизнь. С ее взлетами, падениями... укладом и переживаниями. Не представляю, можно ли еще лучше передать характер старого доктора... приемной дочери... и других персонажей. Боюсь, что из прекрасного драматического произведения сделают очередной женский роман.

Allorata 28.08.2013 19:22

Цитата:

Сообщение от Kim (Сообщение 1175032)
Боюсь, что из прекрасного драматического произведения сделают очередной женский роман.

Что же такого ужасного в женских романах? На вкус и цвет товарищей, как говориться, нет. Во всем есть свои плюсы, хотя и без минусов тоже не обходится. Ну сделают, женский роман, тоже посмотрим, сравним с 86г.

Sharry 29.08.2013 13:08

А я люблю женские романы)) :3:1



Allorata 29.08.2013 21:23

Цитата:

Сообщение от Sharry (Сообщение 1175390)
А я люблю женские романы))

И я люблю женские романы. А трагедий, боевиков и драм в реальности полно. Люблю женские романы и мне НЕ СТЫДНО!!! Вот!:12:1

msv24 04.09.2013 08:32

Анонс с рус. сабом
За перевод спасибо zeyno ay




Hatshepsut 04.09.2013 09:21

а я ваще Королька терпеть не могу, в детстве не понимала, что все так по нему тащатся :6:

GUZEL333 04.09.2013 11:45

а музыка будет той же самой , что и в предыдущей версии? ничего нового не добавят?
так как в анонсе звучит музыка из версии 86 года

Sharry 04.09.2013 11:57

Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 1177529)
а я ваще Королька терпеть не могу, в детстве не понимала, что все так по нему тащатся :6:

Сериал как сериал, девушка, нелегкая судьба... вроде кого удивишь этим?, таких вроде полным-полно и дорам, и лакорнов и пр., но что-то цепляет... Дело вкуса! :1:
Мне, версия 86 нравится))) хоть и старая, хоть и декорации не ахти, особо декораций-то нет, но оказывается это не самое главное, видимо сама Айдан Шенер цепляет)) :12:1

Чуть не пропустили первый тизер))



Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot