Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Любовь, которая убивает / A love to kill (Корея, 2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4119)

zuni76 07.09.2009 14:17

Смотреть психологически тяжело, но фильм того стоит. Рэйн уже не плюшевый медвежонок, человек скрывающий свои раны за ледяной маской и безразличным взглядом. Главная героиня очень милая, ее искренне жалко. Финал... другим он и не мог быть, все шло к этому с самого начала. Хотя, жаль...

Lilu 07.09.2009 14:18

Да,да конец тупой!
спойлер:
То, что они замерзли до смерти.
Мне тоже глав героиня нравится, вот она вообще не в чем не виновата.

Janka 18.10.2009 03:24

да уж.. конец туповат... сами себе на ровном месте проблему создали..
но дорама очень красивая и оставила очень много впечатлений в полном наборе...
как же я за них переживала.. :40:1я как мазохист к последней серии обложилась платочками и они не были лишними...
А RAIN со своим взглядом.. ммм... какой же он сладкий.

tangarin 08.02.2010 21:54

Музыка в дораме потрясающая. Кино с эстетической точки зрения мне очень понравилось. От смысла сюжета я абстрагировалась и решила уважать мнение режисёра или сценариста. Ну вот так ему захотелось! Отличная игра Рейна и главной героини.

Sitrael 04.03.2010 01:34

Я уже успела полюбить главную песнку ужасно)))):69fa2b1b2599e0cb2f0
Хотя еще толком не посомтрела дораму...
но вся в предвкушении через пару дней гначну..

Виктория 10.03.2010 16:53

Посмотрела вчера 2 серии, с сабами...
Я вся возмущена... там герой такой мерзкий...
не помню имя его...ну тот, что вечно в рваных свитерах ходит и вечно дерется.
Так бы и треснула его кирпичом!!!
По мне так он истинный мерзавец (может к концу дорамки хорошим станет)
Вообще интересно досмотреть чем там дело у них закончится))

Sitrael 10.03.2010 18:02

Викки -НЕ обижай Ренйааааа:6:ОН прелесть
РОль у него такая..плохища играть....зато он с ролью офигенно справился...
Ты посомтри дальше ..в 3 серии помоему он напялит костюмчик пострижеться и поборееться:6:Такой лапаааа)))):818be167fc681e78372 НО будет пока всеже плохим...он таким и должен быть по сюжету...

Я посомтрела 7 серий..мне безумно нравиться..прям до дрожи..ыыыыыыыы:aec744e326504d9a596:Рейн лапааааааааа....так бы и сьелаааааааа:6: СМотрю не отрываясь...дорамка класссГлавная песня прелесть..могу слушать бесконечно кажеться...))))))))))))))

(Викки мобыть ты не любишь плохишей:6:)

Lilu 10.03.2010 18:49

Где он плохой? Где он мерзкий? Я в ужасе))) Ну да дерется. И дерется он в принципе мало. Ну ходит в тряпье всякой, но он же не богатый, а очень бедный (чуток преувеличила))) Ситро права, он потом пострижется, костюм оденет, таким красавчиком станет. Но он не плохой, не мерзавец (вон он как с девушкой живет, не бросает ее, из-за нее не с кем долго не встречается))))) ). Просто мстит за брата, которого очень любит. И конечно он не тому мстит и зря вообще мстит, но как можно быть равнодушным после того, что случилось с братом, с которым он толком не успел поговорить. Он просто жестокий временами.

P.S.: Ахахах, Ситро уже успела напялить авку с Рейном))))

Виктория 10.03.2010 19:37

Тише, тише, девочки, прям штыками то сразу обставились...
Я ничего не имею против самого Рейна (как актера), наоборот, играет очень хорошо, а вот его персонаж...да, после того, как он в брата плюнул... хотела его (персонажа (!)) кирпичом двинуть (не бить мну тапками за такие мысли).
Я нисколько не сомневаюсь, что он хорошим станет, я ведь только 2 серии посмотрела и всего лишь описала СВОИ мысли и чувства от просмотренного!
Несомненно буду смотреть дальше, очень сюжет меня заинтриговал)))

Ситро, я люблю плохишей, еще как:6:
Текила, не имею ничего против наряда, просто имя не запомнила и пыталась таким образом описать про кого говорю, чтоб вы поняли))


Juliet 10.03.2010 22:30

посмотрела 13 серий.... у меня вокруг компа большаааая гора бумажных платков Т_Т безумно нравится игра актёров, сюжет, режессура, музыкальное оформление, даже второстепенные персы все нравятся (кроме той со грамом, противная она какая-то )
хоть сюжет и сложный и плакательных моментов оч много, смотрится легко... относительно ))
до этого почему то думала что рейн плохо играет, аааааааааа теперь люблю его х)))))))) и даже музыка его вдруг стала нравиться))
особенно тяжёлой показалась 11 серия... ревела не просыхая весь час Т_Т
боюсь уже что дальше будет... мну уже застращали что хеппи-енда не будет Т.Т


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot