Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Моя девушка - Кумихо / My girlfriend is a nine-tail fox (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16370)

Алька 12.03.2012 22:08

Мне он в конце понравился
Когда:
он был учителем в очёчках.

Xiao Mei 14.03.2012 02:09

http://2.bp.blogspot.com/-XBXkO_fKMK...dfoxposter.jpg

Bimbo 23.03.2012 00:43

FOXnastena, Настён, я, как и обещала, начала)
Признаюсь честно, не попади я в один прекрасный момент на гифку с Мин У - не жить этому сериалу у меня в папочке)) Этот взгляд (за глаза можно и продать что-нибудь)))! Эти 183 см худой красоты в образе! :36:1 Ну, короче, из-за него я и начала смотреть))
Кумихо такая прелесть)) Мне моментами страшно от её взгляда, но она, всё же, потрясающая!
Тэун - сплошная забава)) Они замечательно смотрятся вместе))
Ну и про Тонджу уже говорила, я прям завороженно смотрю на него, даже стыдно как-то за саму себя :6: На самом деле, сам Мин У, как по мне, слишком... м... даже не знаю как сказать)) Слишком, в общем! А вот в этом образе... Я теряю себя :36:1 :6:
Тётя в лифте и Джеймс Бонд "местного розлива" - это нечто :6: Не ожидала, да))
Алька, спасибо за темку, где можно высказаться))

angehimure 23.03.2012 13:09

Удивительно, что у такой замечательной дорамы, так мало комментариев:50:
Начала смотреть по советам. Открыла весь актерский состав)))
Во-первых, Шин Мин А - просто идеальное попадание в роль. Она и выглядит как лисичка, и так ярко передает все эмоции взглядом, мимикой, что просто приятно на нее смотреть. Чего стоит ее поведение, когда тема касалась "спаривания":2:
Во-вторых, Ли Сын Ги. Вначале не могла понять, как такого страшненького актера взяли на главную роль. Но потом тоже прониклась его обаянием:19:1 Ну а уж голос у него вообще сражает наповал:74: Ему очень удалось передать своего героя)))
Ну и в третьих, Но Мин У. Его песня Охотника до сих пор у меня в плеере, хотя дораму посмотрела очень давно. Просто он настолько сильно ее исполняет, что периодически тянет услышать его голос))) Сам он - очень красивый, хотя болела я все равно за Тэ Уна, на него было очень приятно смотреть, особенно после того, как он стал помогать)))

Режиссер с тетей - самая пародийная парочка из виденных:22::22::22: Но главное у них все получилось)))

Bimbo 23.03.2012 14:00

angehimure, я тоже удивилась, что темка пустая) Много от кого слышала об этой дораме! Про актёров - в точку! Все на своих местах) Сын Ги очень обаятельный, меня всегда привлекает это в людях))

FOXnastena 23.03.2012 14:04

Не за что,Вер,всегда рада помочь:) А Тонджу да,милый он...Потом узнаешь,почему он за ней "охотится":6: Мне там очень-очень-очень нравится Тэун. Он такой потрясный,отлично справился со совей ролью.:25:1 Действительно,смотря они вместе замечательно:19:1 А какая у них любовь-то...Аа,ну все ,не раскрываю все карты,смотрите!:6:
А парочка тети и режиссера - так это полный отпад!:6: Он в лифте еще вступился за нее "У меня несварение" - ухах:6:

angehimure 23.03.2012 14:06

Она ведь даже в Коллективном просмотре была где-то в декабре. Все наверное просто в темку перевода что ли писали:12:1 Если туда не заходила, советую зайти))) Там Мари составляла список правил владения Кумихо или что-то вроде - уржаться можно:22::22::22: Причем я смотрю, там тоже темку почистили, там где-то страниц 30 убрали:12:1

Bimbo, ты сейчас на какой серии?

Bimbo 23.03.2012 14:17

Настён, не раскрывай, ага)) Очень классная!
angehimure, я на второй пока (просто захвачена Беглецами)) Спасибо, в темку зайду позже, как посмотрю ещё пару серий))

Алька 23.03.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 828137)
Во-вторых, Ли Сын Ги. Вначале не могла понять, как такого страшненького актера взяли на главную роль. Но потом тоже прониклась его обаянием

Смотря корейские дорамы я заметила одну вещь - чаще всего актёры не нравятся, а потом понимаешь - какие они классные.Не знаю специально этого добиваются или оно само так, но действительно смотришь на героя в начале и в конце совершенно по-разному.

Ли Сын Ги я видела в *Брильянтовом наследстве* и он мне сначала тоже не понравился, но посмотрев *наследство* я много чего ждала и от этой дорамы.И мне действительно понравилось.Игра актёров обалденная, а пустующее место *любимой актрисы* заняла Мин А - лисичка.По мне так единственный минус дорамы - немного нелогичный конец.

А Режиссёр и тётя в самом деле обалденная пара)))

Bimbo, спасибо)))

angehimure 23.03.2012 17:42

Конец немного странноватый:3:1 Ну, для Кореи надо сказать не самый плохой:1: А про хвостик вообще прикольно)))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot