Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • THAI-Lakorn - тайские лакорны (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Самые-самые... они... мужчинки (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19402)

elly72 05.08.2014 08:17

У меня пока среди тайцев два любимки
Первый - Чакрит
Второй - Ом
Остальные пока не цепляют как то.
Ну и к Кену у меня странное отношение. Вот смотрю с ним лаки, вроде нравится, а потом у меня возникает дикое желание пересмотреть Защитить босса, ну или ещё что нибудь с Чжи Соном

Меня второй год уже летом тянет исключительно на лакорны. Смотрела лаки с Аумом, Марком, Барри, Вейром, Боем, Грейтом и Бомом. Ну и конечно с Чакритом и Омом посмотрела всё переведенное, и Мафизи досмотрела без перевода, а сейчас и День, которого я жду досматриваю без перевода

Air 05.08.2014 21:14

У меня вон почти все лаки переведенные просмотрены, а любимчиков ради которых даже лажу смотреть буду не так и много. И как-то открываются только когда вижу разноплановость ролей и эмоций актера. В порядке примечания любимцев.
Нот, первая любовь она обычна неизменно, а его как актера я полюбила первым. Спасибо Лжи и Кубику
Кен старшОй, за Рай и свадьбу
Бом, за Кубик и Братиков
Аум, за ЗвездоЛуну и Опустошенность с Пленом любви (в последних двух он мне был схож, а в звездолуне увидела, что-то в нем новенькое)

Остальные не могу сказать, что не нравятся, в списке "категорически с ним ничего не смотреть" у меня только один актер и то просто раздражает его прическа.
А все остальные в списке "одинаковости эмоций" прибывают, может вырвутся оттуда.

Морнинг 05.08.2014 22:07

Ой, а я практически всеядна. Даже как-то и не вспомню хоть кого, кто бы категорически не понравился. Хотя, вроде некоторых товарищей, вышеназванных, я вообще не видела.

msv24 29.08.2014 21:58

Наши мальчики красавчики! :25:1:19:1 Обожаю их всех!



Третьим был Джеймс Ма.) Первый раз слышала его поющим. Мне понравилось.

Неплохой клип о красавчиках:


Новый проект с красавчиками. Имена пока не называют.) Держут интригу))


Tomiris 05.10.2014 19:11

Имена известны. Я из участников знаю Марка, Джейма, актера, игравшего главную роль в фильме "Привет, незнакомец!", одного из актеров из сериала Гормоны и старшего брата из Братье Тжутатепп (надеюсь, правильно написала). Остальных не знаю, поскольку мало смотрела лакорнов и фильмов Таиланда.

msv24 07.10.2014 16:16

Ну вот, имена назвали. Итого 12 красавчиков. Будет их концерт 31 января 2015 года)

Плакатик и правда неудачный. Но потом наверно наделают индивидуальные постеры.))
Меня вот интересуют два нижних товарища (кроме Грейта и Боя) и тот кто рядом с Соном в середине. Что-то они мне не знакомы.
Тут можно их рассмотреть))



Мокрые красавчики) Фот с концерта Дай пять)


msv24 30.10.2014 20:39

Начались съёмки календаря 2015. Мальчики красавчики))



Красавчики



Шон и Пуш:

Air 05.10.2015 14:07

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1301925)
Наши мальчики красавчики! :25:1:19:1 Обожаю их всех!

Как долго голову ломала, где слышала эту песню?! Наконец-то озарило:1: она звучала в лакорне "Мой любимый враг" ее там пел поет группа младшего брата У (имени его не помню).правда сомневаюсь, что он сам там ее исполнял, но хоть отпустило теперь))

eto-ile 20.01.2016 22:30

Мос
Кен ст.
Понг
Тик
Энди
Филм
Дом
Чакрит
Больше пока что никто не зацепил)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot