Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=316)
-   -   Телохранитель / BG: Shinpen Keigonin (Япония, 2018 год, 9 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24625)

aversa 21.07.2018 01:14

этими же вопросами страдаю:6::6::6:

А вообще... вот во второй серии он что, не мог позвонить из лифта? что он вечно на амбразуру.
И потрепанный - блин, да у него кризис сплошной, плюс вечно молотком в бедро, да пропасть под ногами - где тут цвести и пахнуть?))

Юлииия 23.07.2018 19:57

Досмотрела :a174: Мне понравилось, хотя на последних сериях было скучновато.
Малый в гг просто милашка, папу не похвалит, но умную вещь скажет.

aversa 25.07.2018 23:08

я ползу медленно. не сказать, что вставляет.
И это постоянное "ориентирование" у ггероя на клиента немного утомляет.
Пока тоже больше всех нравится сын)))
Цитата:

Досмотрела
ну как? тайну резинок раскрыли хоть?)
Цитата:

что же случилось с футболистом
я вообщет, строитель по образованию, и данная подача меня просто:74: хотя я к таким вещам в дорама стараюсь себя приучить

А сын-то не в простой мячик играет по квартире):
Кубок конфедераций 2017

Юлииия 25.07.2018 23:14

Цитата:

ну как? тайну резинок раскрыли хоть?)
Про резинки я что-то не поняла, может просто упустила.

Цитата:

Пока тоже больше всех нравится сын)))
Я на последней серии поняла, что мало было этого мальчугана. Зачотный малый :m_3bfd0ccb.jpg:

Блондинк@ 26.07.2018 15:53

Я только вот 4-ю серию посмотрела. Министерша эта просто - ФУ! Слова в простоте не скажет, врет как дышит. Не дай Бог, и правда, ее для лямура в дораме держат((((((.
На мяч я тоже глянула :6: Тем более сегодня в новостях о нем пишут)
Когда нарисовался футболист, чуть кофе не поперхнулась! Если он жив, то что же тогда вообще произошло?!
Не скажу, что цепляет, но так скажем - не раздражает и не утомляет дорама) Можно запоем смотреть, а можно и по серии в неделю - удовольствие будет равным, думаю.

aversa 28.07.2018 21:27

Ох, ну я понимаю посыл, но за эту пару отдельный "фенкс". Как-то очень приятно их вместе в дуэте было наблюдать

Какой-то динамики все одно сюжету не хватает) Почему-то на ум Кризис приходит. Вот там они прыгали, дрались, все красиво, а тут "про заек".
Цитата:

Если он жив, то что же тогда вообще произошло?!
ты удивишься)))
Цитата:

Не дай Бог, и правда, ее для лямура в дораме держат(
не для лямура похоже, а для намека на лямур))

Ой, ну что это за либерализм в 7 серии??? реальные спецслужбы уже бы пристрелили давно - благо шансов было с десяток - а тут блаблаблабла и блабла. Стремление к морали и каков итог???

Досмотрела!
Замах на 2 сезон считаю необосованным...
Тайну резинок так и не раскрыли...
Ладно, зачет.

Юлииия 29.07.2018 00:00

После, того как узнала, что случилось с футболистом смотрела просто что бы досмотреть. Интрига исчезла, романтики не появилось. Один сын поднимал боевой дух просмотра.

Блондинк@ 13.08.2018 22:42

Ну не знаю, девочки... Мне вот финальные серии наоборот - больше понравились: драйв появился и интрига: "кто за белых , а кто за красных"? :6: Главный "противник" Кимуры так чуть ли не до последнего был темной лошадкой :6:
Сама дорама такая умиротворяющая, что ли... И не про крутых Кевинов Костнеров вовсе, а про разновидностей Мери Поппинс. Я б и еще от десятка серий не отказалась) Тем более, в характерах героев есть, где сценаристам разгуляться.
А футболист - да! Удивил так удивил...И подразочаровал малость(


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot