Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Азия во всей красе (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   MyDramaList - список ваших дорам и их оценки. (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7997)

Za-za 29.07.2010 16:48

♥Tiris:74:, пойду, посмотрю что-нить...

Sitrael 29.07.2010 16:49

ЛЮди..а как там список то создавать что-то я не вьезжаю)))
Я зарегистрировалась...зашла во все дорамы (типо) а что дальше???? Нажимать add и оценку ставить???

♥Tiris 29.07.2010 16:50

Za-za, да у меня завершенного 170, и то больше фильмы)) Ну я не все добавила, но на самом деле дорам немного смотрела, так что ничего страшного.. Просто в plan to watch много)

Sitrael, ну можно сверху искать дорамы, потом add и оценивать, добавлять, а можно еще по панели слева.. там в строке "dramas" нажать "all" и добавлять.
Или для начала "popular". Там те, которые большинство смотрели) Для первого раза хватит)

Sitrael 29.07.2010 16:55

Странно..добавляю Add но у меня ниче не добавляеться...может в дургом браузере поробовать хз)))Ладно пойду мучить сайт :6:

Kater 29.07.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от ♥Tiris (Сообщение 419396)

Мои с кисточкой. Очень интересно было порыться.
Вот уже представляю, что Евангелие смотреть не стоит, несмотря на Каме и умопомрачительную красотку Мейсу.

О "Around 40" вообще не слышала и не знала. И вообще до черта на заметку взяла.

Оцениваете весьма строго, как я посмотрю. Это хорошо.

Kater 29.07.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от Sitrael (Сообщение 419401)
Странно..добавляю Add но у меня ниче не добавляеться...может в дургом браузере поробовать хз)))Ладно пойду мучить сайт :6:

Там на сайте самой дорамы любой add-конопочка сразу открывает окошко (если у тебя Мозилла и мощный поп-ап блок, то разреши сайту всплывающие окна - рекламы там нет.), где ставишь оценку, выставляешь статус (посмотрела/буду смотреть/бросила/смотрю/в процессе) - инфа сохраняется, окошко растворяется.

♥Tiris 29.07.2010 17:07

Kater, да там вообще сложно оценивать. Вот иногда дораму и "good" не назовешь, так как ближе к "average", но и 2 ставить не хочется. Скорее уж 3) Так что когда как оцениваю.

Sitrael 29.07.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от Kater (Сообщение 419409)
Там на сайте самой дорамы любой add-конопочка сразу открывает окошко (если у тебя Мозилла и мощный поп-ап блок, то разреши сайту всплывающие окна - рекламы там нет.), где ставишь оценку, выставляешь статус (посмотрела/буду смотреть/бросила/смотрю/в процессе) - инфа сохраняется, окошко растворяется.

Вот спасибо..а тоя все тыкаю и в опере и в эксполре а окошко то никакого нету...
вот у меня и не получается..черт...

Теперь сделала..все получилось))))Пошла тыкать))):6:

Kater 29.07.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от ♥Tiris (Сообщение 419410)
Kater, да там вообще сложно оценивать. Вот иногда дораму и "good" не назовешь, так как ближе к "average", но и 2 ставить не хочется. Скорее уж 3) Так что когда как оцениваю.

Вот и я эту пятибалльную систему невзлюбила сразу. Особенно, когда тройке сопутствует такое описание, как "Хорошо". Сложно оценивать, приходится быть категоричной кое-где.

Но в принципе представление может дать.
+ там по дорамам интересно посмотреть средний балл.

Kater 29.07.2010 17:27

Цитата:

Сообщение от Sitrael (Сообщение 419413)

Теперь сделала..все получилось))))Пошла тыкать))):6:

Я уж скриншоты начала делать и нацелилась на объяснения, что под кнопочкой "add" я имела в виду "edit" - мелкая такая фиговинка на страничке дорамы.


Филейная часть тела человеческого (а по-народному просто Ж**А) в том, что создание листа занимает прилично времени. Нужно очень хорошо помнить, что ты смотрел.
Но лист всегда можно обновить, и тем проще это будет сделать, чем больше знакомых его завели.

Еще там можно составить списки любимых актеров. Оценить и добавить или нет в свой список избранных.


Чем больше роюсь, тем больше ресурс нравится. Идея сама хороша.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot