Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Верная жена / Padivarada (Таиланд, 2016 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21675)

elena2310 02.12.2015 20:26

Цитата:

Сообщение от Servina Yan (Сообщение 1400942)
У меня поехала крыша. Я вспомнила про этот проект и полчаса искала на него ансаб. :6:

систр, походу не ты одна такая. Я даже не глянула, что он в 2016 выходит. Искать ансаб не успела, твое сообщение меня смутило и я снова обратила внимание на 1 пост ) :6:

msv24 05.01.2016 07:55

Новый тизер. Как мило)




Jasormin 05.01.2016 21:03

Мне кажется, что Джейм удивит))) В тизере как будто увереннее в себе стал, раскованнее, прическу сменил, может и не нужен кто старше. Помню, как в Эти два сердца сомнения брали по поводу Марио (до выхода лака) , а вышло, что совсем не важно))) Так что почему-то хорошее предчувствие все больше и больше, хоть и тоже сомнения все же есть. Но жду.

msv24 14.01.2016 10:23

Рейтинг
Ep1 - 4,9
ep2 - 5.4
EP3 - 5,9


Servina Yan 21.01.2016 21:53

Что-то по описанию мне не очень нравится.
Оксан, а кто такая "мэха"?

И уж больно у меня с Законной женой ассоциации идут.
А я еще хотела взять проект... Сто раз придется подумать.

sevinc 22.01.2016 00:58

Мне кажется тут еще будут проблемы из за того, что она приемная дочь. Таких лакорнов ведь тоже полно. Вот комбинировали Законную жену с Обманом и экшном, получилась Верная жена.

msv24 22.01.2016 07:40

Я люблю платья в горошек, поэтому лакорном наслаждаюсь.) Пара Белла и Джейм в этом лакорне меня радует. Я почему-то перестала видеть их разницу в возрасте. Не пойму то ли Беллу омолодили, то ли Джейм стал выглядеть старше. Правда в воспоминаниях с Минт его сделали совсем ребёнком))) Там прям Минт совращает малолетнего. И похоже на берегу они не просто так резвились, раз Минт начала права качать и говорить что она его жена.) Кстати этот момент на берегу так сильно напомнил Верёвочку с Тити и Гандаваси.))
Красная помада - вот клише так клише. Как только женщина красит губы ярко красной помадой значит злодейка.)))
Пока лакорн нравится. Сцены Беллы и Джейма милые. Минт отлично играет злодейку, но многовато плачет))) Интересно, что сначала я думала она будет играть родную дочь, вместо которой Белла вышла замуж. Была удивлена, что она оказалась бывшей любовью Джейма. Кстати я не поняла почему она не вышла замуж за аристократа как планировала? Зачем сбежала из дома и приперлась домой к Джейму? Надо будет с ансабом глянуть этот момент. По идее её жених должен тоже тут нарисоваться.)

фото:

mai 22.01.2016 09:14

А тизер хорош! Тут буду объективной :6: Белле идет роль, но вот Дж:74: особенно, когда на свадьбе...дитё дитём :74: Тут нужен мужик по-старше!

Смотрим: https://www.youtube.com/playlist?lis...VwNNOw__mclnGp

Уже почти досматриваю.:
Надо, Федя, надо...примерно так всё и выглядело. Вот интересно, что прописали в документиках, а главное, обидно-то как... мужик в курсе обмана. Да и мужика не жалко совсем. Истеричка-суицидальник. Не знаю, что он там о себе возомнил, ну что-то семейка никак не захотела с ним родычаться. В семье у него тоже не ахти. Папа застрелился, а он при храме жил. А вот тут еще один момент интересный...там слово было...типа патан.. что оно означает? Может он такой крутой, что выдвинул какие-то условия для брака???

Я вообще думала, что героиня будет какой-то родственницей семьи, но учитывая, что её место на коврике, то выходит, что таки нет. Я так поняла, что она сирота и жутко благодарна и дабы оградить семю от кошмара в лице копа решилась на эту жертву.

Хотя, если честно, не понимаю трагедии. Что там работала, что тут будет пахать...ну, тут для разнообразия мужик нервы будет трепать :6: а то девчата книжки читают, танцульки устраивают, а эта как Фрекен Бок. Белла хорошо смотрится в этой роли, но с Джеймом так и не вижу их парой.

:74: и шо цэ за усы??? Прилепили бы уже бороду Туя. Вот она бы точно добавила возраста и солидности :74:
Всё не так уж плохо.... и я была права. Героиня сразу же втянулась в работу. Все заценили, как она может создать уют и вкусно накормить, да и мужик несильно приставал. У меня есть догадка... был флэшбек, где героиня вспоминает, что её подбросили к воротам семьи. Её приняли и "воспитывали", но вот статуса она не имела. Только когда надо было отправить дочь к "Минотавру", ей и сделали документы. Вышло, что и ей ничего не должны, и обещание исполнили. Дочь так дочь.
Сцену возле машины на поле с подсолнухами, считаю неуместной и ранней. Можно было сказать, что она его заинтриговала, он уже глаз положил,т.е. как всегда в таких ситуациях хочется увидеть что-то романтическое, чтобы сказать, а вот тогда он на неё и запал... но мужик, как Челентано "дрова рубит", а в нашем случае грушу молотит, ибо вспоминает бывшую, которая и явилась на свадьбу.

Сцена явления мне понравилась. хорошо снято с этими падающими "семейными цепями". Впечатлил момент, что так и подумалось, какой ужас! Да еще и этот налетевший ураган при богослужении. Короче, нагнетали обстановку.

Заметила , что в последнее время не тянули резину, а как-то закручивают с первых серий. А вот это название лакорна, я так поняла имеет какое-то значение...вторая дочь читала книгу и думаю она была об идеальной жене, что то наподобие "кодекса строителя коммунизма" :6:
Не знаю как там дальше будет...но вот смотрю сегодняшнюю, так просто дико ржу от их "брачного дня". Гости вообще в восторге от таких "супружеских игрищ". Но она молодец!!! Пожалуй, как-то смахивает на Законную.
Я так поняла, что мэха после свадьбы куда-то уехала, ну а молодята устроили дома встречу "бывших". Понятно, что красавица всеми правдами и неправдами пыталась влезть в дом к Сарану и ясно уже, что она понимает, что теряет его. Недаром, ревела. Пиаруна не считаю соперником, так...лишь бы було. Судя по превью, так красавица заявит и мэхе и Рин, что отныне они будут жить коммуной. В принципе в сюжете ничего нового. Нравится Белла в этой роли, да и её персонаж пока интересен, а вот герой не очень... В Законной персонаж был более интересен и постоянен. Влюбчивость проходила постепенно. Тут он такой игривый, прям настоящий муж. а тут бац и налево. Я такое не люблю.

Ну, не знаю... такой шаблонище этот "а не дать ли нам приют бывшей". Ладно в обморок упала, так пожалели, но дни прошли...чего сидим, чего ждём??? И главное, впустила-то её жена. Значит и в шею она должна гнать! Герой какой-то совестливый попался... от воздержания крышу рвет, но понимает, что НАДО это делать с "законно избранной" супругой. Мама мне понравилась. Собрала этот клуб "бывших" и высказалась. Правда, от наезда красавицы все в шоке, но мэха сказала сына разберись, сына и разобрался. Напужал он, конечно, и меня таким "энергичным" сбором :6: Бедная героиня думала, что её с вещами уже выставляет муж :6:
Как я поняла, героя назначили "шерифом" того медвежьего угла. Он за ночь пострелял любопытных бандитов, другая их часть собралась на сходку и постановила, что мента нужно убрать. Так что думаю, впереди сплошной криминал. И в этот гадюшник, герой повёз молодую жену :74: типа от бывшей подальше.
Но от той, только как от крысы можно избавиться :14:1 Выпрыгнула с поезда и теперь будет лютовать на столько, на сколько ей позволит героиня.
Цитата:

Сообщение от Servina Yan (Сообщение 1414508)
И уж больно у меня с Законной женой ассоциации идут.

Да, у меня тоже с Законной с каждой серией всё больше ассоциаций.
Мэха - это мама.

Не думаю, что в таком сюжете будет что-то новое. Я так поняла, что герой будет влюбляться в жену и оценит её. А она терпеливая, выносливая, короче, жена декабриста. Есть смешные и милые моменты. Фанатам пары самое то!

Я эту парочку не очень жалую, что вместе, что по отдельности. Но вот этот лакорн захотела посмотреть. Сейчас 3-й канал кинулся в романтику, так что много у героев совместных моментов, а также смешных. Когда героине что-то не нравится, она задаёт ему жару. Я всё это видела и не один раз, так что для меня баян :6: но милый баян. В лаке атмосфера каких-то годов. Кто любит платье в горошек, так можно смотреть.

Насчет вот этого жениха Минт. Я так поняла, что родители её его полностью одобряют. Но несмотря на дом(по-моему тоже из Веревочки), он какой-то бедный. Если бы был круто навороченный, так тогда, когда они туда приехали, их должны были встретить. А то такое впечатление, что дом стоял закрытый. И жених сказал, мол дорогая...бери тряпку и убирай!
Цитата:

но многовато плачет
И главное, она рыдает в тему. Создается такое впечатление, что она не просто истеричка, а страдающая девушка, которая "потеряла" возлюбленного. Вот только сейчас, когда губы намалевала красной помадой, можно её тихо ненавидеть.

Четыре серии залпом...мараХфон, однако...:
Итак, итоги. Показали нам загадочного мужика, который потерял лу. Он богатый и больной. А возле него друг героя. Сижу репку чешу... неужели героиня и будет потерянной дочерью? А тот кулон, как опознавательный знак. Так она его сдуру отдала мужу, а тот проворонил. Ну, посмотрим дальше. Небось будет потерянной, а потом бац и крутая :6: что герой и на козе не подъедет.

И красавица наша приобрела дом забор в забор с героем. Это чтобы далеко не идти. Странное у него поведение... и отпихивает он красавицу, ну и по первому её ойку бежит :14:1 А сцена заседания с вышестоящим начальством вообще убила :10:1 Правильно сделала героиня, что уехала. Засунули языки в одно место. Чё сразу не сказать? Потом такими придурками выглядели. Красавицу же посчитали его женой :74: Или он думал, что больше не увидит начальство?

Всё нормально в этом лаке, кроме одного. На хр*** в сериал про банду всунули колдунца??? Он тут как пятая нога у собаки :74: Я еще могу понять, что один криминальный авторитет сколотил банду-секту для разбоя. Но вот этот дым??? Осталось ворон напустить и Дэймона Сальваторе :74:

Уже 8-ь серий за спиной и я осталась при своём мнении:1: На роль героя нужно было актёра " в летах", а то дитё дитём... единственное, что понравилось в герое, это граната. У меня тоже слабость к ним еще со школы с уроков по ВП :6: Как-то этот вид "оружия" незаслуженно забыт. Сидят стреляют, копы гибнут... а так... легким взмахом руки... Давно такого не видела. Запомнилось.

Меня еще дружок героя заинтересовал... уже как бы герой и женат, а тому всё интересно, откуда взялась героиня. Даже в семье её интересовался, а они бац и альбом с фотками сестринской идиллии предъявили. Думаю серий две на банду спустят, а потом героиней займутся.

elena2310 31.01.2016 19:11

читаю ваши комментарии и уже хочу на это посмотреть. Явно моя тема, думаю будет интересно. Только подожду окончания. Уж больно нетерпелива. )) Пусть и без ан6саба, но должна все и сразу проглотить. Единственный лакорн, кторый я хоть и криком мысленно орала "хочу проды" был Власть теней, но там только последних пару серий помучалась, остальные уже были. Тут же, явно мучительно долгое ожидание ) Но вы пишите, мне интересно читать комменты, поддерживается интерес )

Air 05.02.2016 11:05

Цитата:

Сижу репку чешу... неужели героиня и будет потерянной дочерью?
Вот и мне так кажется. Я так поняла, что друг гг-оя его сын. И видимо героиня окажется ему сестрой.

Цитата:

На хр*** в сериал про банду всунули колдунца???
Оксан, вот и меня единственное, что смущает в этом лакорне... главарь банды по совместительству шаман или даже траво-шаман. Все остальное с удовольствием кушается. Но это... Вообще заметила, что последнее время во все лакорны пихают что-то такое сверхъестественное.
Может конечно эта часть мистики перешла сюда их романа, но на мой пресловутый взгляд режиссер мог бы это и опустить. Тут это смотрится немного глуповато.

Цитата:

На роль героя нужно было актёра " в летах", а то дитё дитём...
Вот тут я не соглашусь Сарана нам представляют, как помощника Шерифа, а тут молодой возраст больше прокатывает. Молодой, горячий на поступки парень как раз может быть только помощником, с возрастом появляется ум и рискованность пропадает.

ЗЫ: И я гранаты люблю)) А главное какой правдоподобный был взрыв, я аж слюной истекла, как он мне понравился)))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot