Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Пэ / Pae Arak Amornsupasiri (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20162)

boo 02.08.2015 02:16

Тань, ну творчество Пэ вообще специфическое (вспомнить хотя бы песню про куриц и клип с приведенькой :6:), так что можно списать на "ты не ты, когда голоден". :6:
Пы.сы. Эх, и зачем он патлы свои отстриг?

tavita 02.08.2015 03:11

Трейлер нового фильма “แคท อ่ะ แว้บ! # แบบว่ารักอ่ะ ” (CAT A WABB!)
с ансабом (да и вообще с любым языком в автопереводе)))



ОСТ фильма:


сам фильм без перевода
https://ph2dok.dl.openload.io/dl/l/P...2015?mime=true
или на этой странице

tavita 02.08.2015 03:24

Цитата:

Сообщение от boo (Сообщение 1381100)
Пы.сы. Эх, и зачем он патлы свои отстриг?

А мне нравится.:6:
Цитата:

Тань, ну творчество Пэ вообще специфическое (вспомнить хотя бы песню про куриц и клип с приведенькой :6:), так что можно списать на "ты не ты, когда голоден". :6:
Ну это да,:2: про кур полный улет.:6: Как и эта)) Похоже в том же стиле фолк.


Lemur 10.08.2015 16:42

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1381103)
Трейлер нового фильма “แคท อ่ะ แว้บ! # แบบว่ารักอ่ะ ” (CAT A WABB!)

Кто-нибудь смотрел??? Может темку создать??? Вот я только на половине фильма!!!
В этом фильме гораздо меньше ужасных шуток, чем к примеру в "Нормально... Спасибо... Люблю тебя" , который как-то не пошел. Прошу заметить, что оказывается Пэ может петь супер красиво, но и без курочкиного оста не обошлось. Сколько пород котов там собралось. Определенно этот фильм я бы ещё и с сабами глянула!!!)))

Сабов бы хотя бы на последние триминуты. А то так и не понятно чем всё кончилось:6: Вообще-то у меня масса вопросов скопилось:6: Неужели никто не смотрел???:40:1

tavita 11.08.2015 01:55

Пэ и жнец певец, и на дуде игрец :6:

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 1382565)
Сабов бы хотя бы на последние триминуты
А то так и не понятно чем всё кончилось

Сабы это всегда хорошо, но посмотрела эти последние 3 минуты фильма, и мне кажется, что там без вопросов - они вместе остались. Это же все же романтическая комедия, и ГГерои должны остаться вместе.)) Правда, что Мо сказал Мэйо так и осталось тайной)))

Зато я поржала с Пэ в "одежде" борца сумо, вот это они попали.:6:

(это я немного пощелкала фильм в поисках песни, которая заставила вас написать "оказывается Пэ может петь супер красиво" - это он ОСТ исполнял)
А его новую песню คิดถึง (Miss You) слушали? На предыдущей странице выложена, мне понравилась.
Вообще, как оказывается, Пэ по большей части снимается в фильмах. На тайской вике больше 20-ти фильмов указано, а вот лакорнов всего 4, ну плюс еще три, в которых он снимался в одной серии как приглашенная звезда.

tavita 11.08.2015 16:05

Пэ увлекается скалолазанием?

Занятия на скалодроме))



Цитата:

Сообщение от boo (Сообщение 1382689)
Фильмы с тайской википедии вписала только те, у которых есть названия на инглише.

Анют, я это отметила только потому, что лично для меня это послужило объяснением, почему у него лакорнов мало, т.к. меня это огорчает. Сама бы я лучше в лакорнах на него еще глянула, чем в фильмах.

boo 11.08.2015 17:13

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1382697)
Анют, я это отметила только потому, что лично для меня это послужило объяснением, почему у него лакорнов мало, т.к. меня это огорчает. Сама бы я лучше в лакорнах на него еще глянула, чем в фильмах.

Он же ещё певец, вот времени только на фильмы и хватает, наверное.)

msv24 19.09.2015 11:46

Трейлер Пятничной истории Пэ :6: Вот он встрял с 4 дамами.))


moris 13.12.2015 02:21

с новой короткой стрижкой он просто лапочка
посмотрела кровь за кровь, не могу сдержать восторга))))))

msv24 16.01.2017 19:30

Тизер альбома



Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot