Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   B1A4 (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14697)

Lady Flame 24.06.2011 02:19

Русские субтитры к клипу
B1A4 - Only Learnt The Bad Things
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ln...bmeno1_500.gif
Можно скачать здесь.

ssantimanya 30.06.2011 19:00

вот седня наткнулась на них совершенно случайно) хотя вчера скачала их дебютную песню времени не было чтоб послушать:3:1 уже 4 часа не могу налюбоваться ими) посмотрела все лайв выступления по 5 раз:6::6:
супер группа, не побоюсь сказать что они понравились мне больше чем бойфренды и блок б и вообще они лучшие из нынешних новичков) хотя еще х-5 есть ну да ладно:6:
Only Learnt The Bad Things- бозе не могу наслушаться:19:1 обалденная песня, а голос сандыля?? :15:1 а как он берет высокие ноты:25:1 как баро рэпает:36:1 не зря его сравнивали с топом) макнэ просто чудо, милашка такой хорошенький и не огу поверить, что он самый шумный?? о_О? ШинУ такой очаровашка, голос оч приятный))
и самое главное хд:6: я без ума от него:5: этот коварный лида :40:1 втюрилась на все 200%, какой голос, мимика, эта улыбка :53:не могу оторвать глаз, эти глаза:25:1
какой приятный голос, слежу тока за ним:6: а самое главное такой спокойный, тихий скромный:74::74:

Fox 30.06.2011 21:59

Оо Баро сравнивают с Топом?А в чем схожесть?Что группа хорошая это да))приятные ребята,весьма и весьма.

ssantimanya 02.07.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от Fox (Сообщение 662236)
Оо Баро сравнивают с Топом?А в чем схожесть?Что группа хорошая это да))приятные ребята,весьма и весьма.

вот что я вчера нашла)))):15:1


Рэперы с глубокими и сильными голосами,не соответстввующие внешности,уже захватили сердца женщин.
В 2011 году стандарты айдол рэперов поменялисьIn 2011.TOP из Big Bang был первым кто пришел на айдол сцену с таким стилем в 2006 ,это было полной противоположностью обычным айдол рэперам.
▶ Новый айдол рэпер из 'B1A4', Baro (19)
Baro (19) привлек наше внимание, как рэпер.
На фотографии Baro ,милый мальчик,и даже не подумаешь что он городской хип хоп парень. Его молочная-белая кожа в контрасте с темными глазами должны говорить нам о его харизматичности.:25:1

ему б снять кепку и он совсем другой человек:19:1

кстати коу кто нравица?? кто пригялнулся??
что насчет мя, то я без ума от лиды:25:1:36:1 бозе он просто чудо) :19:1

Empire girl 12.07.2011 21:59

B1A4 появились на шоу ‘Викторина – меняющая Мир’

Группа-новичок B1A4 появилась 9 июля в эпизоде шоу канала MBC ‘Quiz That Changes the World‘ (Викторина – меняющая Мир).

В программе участники Баро и СанДыль представились и коротко рассказали о своей группе.

Тем не менее, большее внимание привлек их творческий танец растения, который они станцевали под музыку 30H!3 “My First Kiss”.

Кажется, их танец помог группе привлечь к себе еще больше внимания, поскольку после передачи B1A4 стали № 1 в поиске корейского портала Nate.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate + B1A4HK

Кавита 17.07.2011 12:27

Смотрю дебютный клип и - хоть стреляйте - но один парнишка напомнил мне Чанмина времён Hi ya ya. Пока не знаю, кто это. Учить имена и внешности буду в процессе.
Насчёт лидера... будь я его старшей сестрой - устроила бы ему нагоняй и заперла бы дома отлёживаться. Или охрану к палате приставила бы. Ну кто ж так со своим здоровьем шутит? Себя любить надо, а не издеваться над собой.
Странно. А в профилях написано, что у Дон У день рождения в июне...

Fox 17.07.2011 15:49

Хи хи прости меня Дон У,почему то в голове засела именно эта дата.Видать с глазами не дружила.Можно конечно подчистить меня,но я правда,правда от чистого сердца.Не пойму почему мне всю дорогу казалось,что именно июль Т_Т впредь буду внимательней.

Fox 07.09.2011 14:29

У парней намечается камбэк на 16 сентября )))

Баро прям конфетка ммм:53:
Оставшиеся 2 участника будут завтра и послезавтра)

Lady Flame 09.09.2011 12:08

B1A4 - Beautiful Target M/V (Teaser)

Кавита 10.09.2011 02:53

Чаншик хорошо получается на фото, но вот многоцветная одежда ему не идёт. Он выигрышно смотрится в однотонном.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot