Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ученый, гуляющий ночью / Scholar walking at night (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19609)

NaTaLka 03.11.2014 09:50

Хм.... Думаю он неплохо подошел бы...
Спасибо за хорошую новость! :-)

LinaLacis 04.11.2014 13:44

так все-таки студент или ученый???
и про сюжет несколько иная информация...
Типа так: Девушка из обанкротившейся дворянской семьи, отца которой обвинили в преступлении, которое он не совершал, переодевается в мужскую одежду и идет продавать книги. Однажды ей ночью встречается студент, который на самом деле вампир.
В манхве также есть злой вампир, который настраивает одних вампиров против других вампиров.

Zhanara 04.11.2014 17:59

следующий год наверное будет годом вампиров и психов:12:1 это по всякому лучше чем призраки, или перемещение во времени...

Luda 04.11.2014 18:10

Цитата:

Хм.... Думаю он неплохо подошел бы...
Согласна. Он отлично подойдёт. Взгляд прям замораживает.

Беата 04.11.2014 18:19

Цитата:

следующий год наверное будет годом вампиров и психов это по всякому лучше чем призраки, или перемещение во времени...
Это уже в этом году, в начале следующего если только остатки роскоши. "Про психов" ещё в этом году началось. У нас ещё были в этом году тема разведённых, тема мезальянсных отношений, просто не так широко раскрылось. Правда разведённые до сих пор вылазят там да сям. Думаю в следующем году в начале ещё какая тема наметится. А вот про вампиров может быть. Локально она и так раньше поднималась, но чтобы заплывом на несколько сериалов и фильмов в один сезон - такого вроде не было(поправьте, если что). Просто как бы это на "адын-два" и не закончилось

Zhanara 04.11.2014 18:36

Да точно психи раньше начались, просто в след. году раздвоение личности будет в тренде))) начнутся треугольники между ГГней и 2-мя личностями ГГев))) если дорамка Хён Бина будет успешна, все сценаристы будут рожать в течении года подобные сценарии)))
А разведенные уже думаю всех достали, а особенно когда бывшие сходятся по непонятной причине оставив с носом новоявленного жениха ГГни...

Lemur 06.11.2014 17:48

Ещё Год назад мне надоели Вампиры, но из-за изобилия разведенок,
наконец таки Вампиры!!!
Думаю это будет захватывающая история!!!:25:1
Полагаю эпоха времен Чосона?
Прикольно:36:1
А путешествия во времени и разведенки кардинально надоели!!!:74:
Значит ожидается следующий год из раздвоения личности и вампиров???:6:

Lori 13.12.2014 20:46

Эт какие разведенки вам надоели?))

Jenetschka 02.02.2015 15:27

Если верить последним новостям, дорама будет транслироваться по каналу MBC, где-то в июле.
tenasia.hankyung.com

Servina Yan 09.02.2015 12:23

И Су Хён и Хэ Чжин вряд ли согласятся.
Но надежда умирает последней.

Хотя, ИМХО, взяли бы кого другого.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot