Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2012 - 2014 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г., 16/16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20539)

rijunya 22.07.2014 16:28

СПАСИБО!!! Хорошая скорость:1:
А поющегося перевода ОSTа не будет? :40:1 Или можно надеяться?:36:1

Loveless 22.07.2014 17:06

Цитата:

Сообщение от rijunya (Сообщение 1291836)
СПАСИБО!!! Хорошая скорость:1:
А поющегося перевода ОSTа не будет? :40:1 Или можно надеяться?:36:1

можно не надеяться, будет только тот, который есть. впрочем, больше я песни переводить не буду, остальное будет с караоке

Strunidushi 22.07.2014 21:58

Насчёт перевода песен.
Поскольку это онгоинг, мы договорились с Аней переводить ОСты по очереди. Она не специализируется на песнях, только начинает интересоваться переводами песен, хотя и делала это уже, молодец, очень неплохо. И пусть пока так, мы все учимся на этом проекте. И сейчас стараемся изо всех сил не затягивать переводы серий и делать это хорошо. Кроме того, в этом режиме работают два новичка и они, надо сказать молодцы! И редактор наш, Юля и Жанна, которая вот впервые попробовала делать клипы - способные и талантливые девчонки оказались. Я вот за Анютой едва успеваю в переводе и она мне подсказывает, поддерживает. Натуля с кучей проектов сейчас, всё равно помогает, несмотря на нехватку времени! Инет у половины из нас глючит, но упёрто продолжаем. Короче, совершенство у нас никак не получится, возможно и будут недочёты, но делаем всё возможное. Поэтому, пожалуйста, проявите понимание. Нам очень приятно, что многие подключились к просмотру и ждут дальнейших серий, и мы осознаём ответственность. Но работается легче, когда от нас не ждут выше того, что в наших силах.
Со своей стороны обещаем стараться ещё лучше, но и вы нас поддержите, пожалуйста.
Кстати, команда у нас набралась ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
Девчонки, дорогие, как говорится, файтин!
Поехали дальше!))))))))))))))))))))))

Servina Yan 22.07.2014 22:22

Вы с таким позитивом начали задолго до выхода, с ним продолжаете и желаю вам с ним и закончить! Молодцы!

Savochka 23.07.2014 00:36

Девушки, большое спасибо за работу. Проект замечательный!
Вы так описали свою команду, что хочется пожелать лёгкой и приятной работы. Поддержку пончиками принимаете? ;)

rijunya 23.07.2014 10:06

ОГРОМНОЕ ВСЕЙ КОМАНДЕ!!!
Вы стараетесь, это очевидно. Ваши успехи, в том числе и новичков, поражают. ВУНДЕРКИНДЫ! :25:1 Мы ценим ваш труд и терпеливо ждём продолжения.
Перевод у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, понятный и легко читаемый.
Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу мои слова о песнях. Просто, зная, что в вашей команде есть переводчик-песельник, я настроилась на караоке.:3:1 Простите, если нечаянно огорчила. Понимаю, что огоинг... Разве я тороплю?
Анечка, "лиха беда начала". Не сдавайся. У такого профессионального переводчика, как ты всё получится!

Strunidushi 23.07.2014 21:50

Олька, дорогая, ты тоже не расстраивайся. Ты не задумываясь написала, тем более привыкла к караоке уже, а у нас просто напряг.:74: Опыта набираемся все, каждый по своему на ходу.:6:..А караоке на подходе, надеюсь понравится. Жанночка сотворила такое видео, которое я мотаю с этой второй песней со вчерашнего дня, получилось супер!:36:1 Подборка нужных моментов в 10-ку!

Honeyksu 23.07.2014 23:21

Девушки, файтингую от всей души :m_3bfd0ccb.jpg:

Какие бы сложности не возникали, такой дружной и веселой командой вы их обязательно преодолеете.

Ну, а мы будем ждать с нетерпением окончания проекта и поддерживать вас.

http://cs408917.vk.me/v408917632/632f/IRjDRvqn0eA.jpg

Loveless 25.07.2014 23:20

очередная порция красоты и няшности:46:1
в первый пост добавлен клип на 2 ост: Mamamoo - Love Lane

осторожно, содержит спойлеры:


Loveless 28.07.2014 22:59

В первый пост добавлены субтитры к 5-6 сериям!
Обновлены шрифты, перекачайте, чтобы не пропустить всю красоту =)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot