Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Другая Азия (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   «Л» как любовь, «Л» как ложь / L for Love. L for Lies / Ngor dik dzui oi (Гонконг, 2008, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3761)

Kasu 06.12.2009 19:25

Досмотрела фильм. Кошмар... Просто ужас, но действительно затронуты многие темы.
Мне адски жаль Бобо, но еще больше мошенника. Думаю, что он смог бы сделать ее счастливой.
Чун вообще не понравился. Такой гад. Сколько у него девушек было за фильм? Как вообще так можно >.<"
Качество перевода, как всегда на высоте. Спасибо за фильм.
Думаю, что еще пересмотрю.

Kim 13.01.2010 01:01

Фильм.. просто замечательный.
Эмоционально яркий. Поучительный))
..:
Но несмотря на то, что закончился он закономерно....режисера хочется убить...за то, что не оставил никакой надежды ((()))

Большое спасибо за перевод))

Janka 13.01.2010 01:22

Kim! Молодчинка! Посмотрела все таки))) Да, фильм потрясающий... Мало таких...
М.б. и спойлер...:
Я тоже готова была убить режиссера, сценариста... и всех кто был причастен к этой концовке...

Kim 13.01.2010 01:38

Цитата:

Сообщение от dr_as (Сообщение 296276)
Kim! Молодчинка! Посмотрела все таки))) Да, фильм потрясающий... Мало таких...
М.б. и спойлер...:
Я тоже готова была убить режиссера, сценариста... и всех кто был причастен к этой концовке...

Что больше всего поразило...это то, что в таком, достаточно коротком фильме...показано несколько историй..с разным развитием событий, и каждая...тема для раздумий. И обсуждения)))
..:
В первые несколько минут и предположить не могла, что настолько понравится Кьюнг ))

Janka 13.01.2010 01:43

Цитата:

Сообщение от Kim (Сообщение 296281)
Что больше всего поразило...это то, что в таком, достаточно коротком фильме...показано несколько историй..с разным развитием событий, и каждая...тема для раздумий. И обсуждения)))
..:
В первые несколько минут и предположить не могла, что настолько понравится Кьюнг ))

После этого я стала пересматривать фильмы с его участием...
Могу посоветовать посмотреть "В погоне за любовью".. Наш же альянс переводил. Тоже со смыслом. Правда его там мало.. актера мало, не смысла)

LINDA_ 17.01.2010 15:28

Желающих убить режиссера становится все больше)
Как думаете у него волосенки на маковке не встали от необыкновенного и щемящего предчувствия ужасающей расправы?))

А если серьезно этот фильм у Патрика Конга самый удачный на мой взгляд. Кстати, кроме В погоне за любовью есть еще Замужем за дураком. Было время хотела и его перевести (бог троицу любит), но как-то смутил внешний вид Алекса Фонга. Молодость ему не к лицу))) А героиню та же девушка играет - Стефани Танг... Неразлучная парочка...

Kim 17.01.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от LINDA_ (Сообщение 299311)
Желающих убить режиссера становится все больше)
Как думаете у него волосенки на маковке не встали от необыкновенного и щемящего предчувствия ужасающей расправы?))

А если серьезно этот фильм у Патрика Конга самый удачный на мой взгляд. Кстати, кроме В погоне за любовью есть еще Замужем за дураком. Было время хотела и его перевести (бог троицу любит), но как-то смутил внешний вид Алекса Фонга. Молодость ему не к лицу))) А героиню та же девушка играет - Стефани Танг... Неразлучная парочка...

Как думаешь..:
А у него волосы остались???)))) Или до нас...уже...кто-то постарался)))


А у этого режисера, что актеры из фильма в фильм переходят? Примета хорошая?)))

LINDA_ 17.01.2010 17:28

Вот, смотри. Еще и улыбается. Хотя может это нервное)
А Стефани Танг похоже и правда его... ну, талисман.

Снимался, снимался...

Aviqail 28.02.2010 18:04

спасибо за перевод!!!)))
мое мнение:
единственое,что мне приходит в голову это ЖЕСТЬ...
да... после такого как то ...страненько....я даже сказать толком нечего не могу.
я даже понять не могу понравилось ли мне или нет....я в замешательстве.

Бубук 19.04.2010 22:06

"Умная женщина сама знает, что дура."
Грабли точно наш инструмент, их надо в качестве снаряда для тренировки выдавать. Интересно, сколько раз они должны по лбу треснуть, чтобы мозги на место встали. Есть, конечно, такие, кому одного раза достаточно, но это, видать, когда неожиданно и со всего маху.(((()))))))
Режиссера предлагаю не трогать, пока. Вдруг еще что нибудь интересненькое снимет? Согласитесь, в фильме есть немало интересных и неожиданных поворотов сюжета. Мне бы тоже хотелось, чтобы все закончилось по другому, но тогда не было бы "очарования" последних кадров....
Очень понравилась пара "запасной вариант" - либерально.

Спасибо за перевод - хорош, как всегда!!!:ce8c2cf7d29e84bbde4


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot