Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Сольные проекты (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Сон Си Гён / Sung Si Kyung (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18239)

Strunidushi 30.03.2013 13:04

7 альбом -"The end":


альбом Try to Remember - 희재 :

Strunidushi 30.03.2013 22:56

Как-то делала подборку в теме ПХШ "И крут и cute". Но ССК всегда cute, даже если на сцене выходит несуразица какая-нибудь, а написать, что он "крут" палец над клавиатурой даже не поднимается, у него на лице всегда улыбка, ну какая тут крутизна? Так что назову это "Сute, даже если не крут...":6:
Вот нет слов у меня на то, что ниже пояса одето. Как точно кто-то написал в одном комменте под видео "Этот парень полон сюрпризов....":74:
***:


Какие там травмы? Прямо из травмотологии и на концерт...
На конкурсе красоты романтично запел "She", в руках корзина с цветами, но цветы даёт не всем :6:
***:


Это совсем недавно проходившее мероприятие, для меня это самый несуразный дуэт, ну не подходят голоса совершенно, разве нет? К концу вроде распелись.:)
***:

Strunidushi 31.03.2013 23:00

Когда только стала знакомиться с корейскими певцами, то каждого второго называли Принц баллад, в биографии так и написано. Ну ладно один, а если их два, а три? А если ещё и Короли баллад есть, и тоже не в единственном числе? Так что из личных наблюдений делаю вывод: если на you tube или в описании биографии певца вдруг написано "Принц" или чего доброго "Король баллад", то определённо будет что послушать.:1:
ССК кстати тоже "Принц", тут не стала бы спорить.:)

Из старенького ( каверы):
Брайан Макнайт - Back at One:


R. Kelly - I believe I can fly:

Strunidushi 01.04.2013 17:10

Очки для Сон Си Гёна это брэнд. Представить его без них уже невозможно, иногда он их снимает ненадолго и вызывает бурю восторгов, эмоций и хохота почему-то. Да симпатяга он и без очков, только совсем не похож на ССК! Так что влип очкарик.:)

В 2011м, в августе, во время участия в популярном шоу 1 Night 2 Days ему дали задание, снять свои очки и стоять посреди улицы, в городе где многолюдно, если никто не узнает его в течение 5 минут, то он победил! Ну и... никто и не узнал.:6:
ССК сказал на это :"Есть только три человека, которым никогда не стоит снимать свои очки: Pororo ( пингвинёнок из корейского аниме), Ким Тэ У и я."



Вот ещё ссылочка на статью, это сентябрь 2011г, на шоу ‘Strong Heart‘ он снял очки, и раздался хохот. Его никто без них не узнаёт. Фото прилагается :)


Вот тот редкий случай с концерта, когда он снял их ненадолго. Похож на крота, симпатишного такого крота!
Опять ставлю только ссылочку на you tube, качество видео отличное, жаль, автор не разрешает встраивание...

Strunidushi 02.04.2013 13:48

Jun Je-duk/ Чон Чже Дук, который играет на губной гармошке, ослеп через 15 дней после своего рождения. С годами он всё больше впадал в отчаянье, но в 1996г он услышал по радио выступление знаменитого бельгийского исполнителя на хроматической губной гармошке - Тутса Телемана, и был тронут так сильно, что заплакал. Без посторонней помощи он выучился играть на губной гармони, при чём тренировался так усердно, что свою первую гармошку сработал за месяц. Он играет фактически на слух и ощущения, ещё один талантливый и необычный корейский музыкант!

Letter / Письмо (Ким Кван Чжин)
ССК и Чон Чжэ Дук:

Немного мелодий от Чон Чжэ Дука, если вдруг кому станет интересно...

Strunidushi 03.04.2013 01:20

Для тех, кто заглядывает в эту темку - три милых "колыбельки" ССК, с любовью...
от Strunidushi.

Two People:

Solar system:

Behind you:

Strunidushi 04.04.2013 22:23

Нашла сегодня видео шоу 1night 2 days, когда ССК отправили стоять на улице без очков. Но стоял он далеко не 5 минут, потом к нему вышла из автобуса ещё одна участница шоу, тоже известная, почему-то я не узнала её, и в довершение Ли Сын Ги. :6: Это конечно смешно, стояли они обнявшись, как три тополя на Плющихе, и наверное сами удивлялись, почему все спокойно ходят мимо, ведь так визжат на концертах!
http://www.youtube.com/watch?v=WhDLCyw-6r8

Strunidushi 06.04.2013 12:43

Очередные прекрасные песни от ССК. На you tube я часто просматриваю видео 2-х пользователей, большие фанаты ССК, у одной внушительная коллекция видео, вторая делает потрясающе красивые клипы и ниже только её видео сегодня. Ещё с одной девочкой из Франции мы познакомились благодаря ему, и сейчас переписываемся. Заметила, что общение среди его фанатов такое же, как и его песни. Как правило его музыка нравится очень доброжелательным, тёплым в общении людям, поэтому очень рада, что когда-то открыла его для себя.

어디에도:

Like the first time:

Good morning:

Digital Single:


When I fall in love - дуэт с Леной Пак:

Strunidushi 07.04.2013 22:35

Girl - оригинальный исполнитель Ли Мун Сэ, даже не знала, что ССК её пел.


Strunidushi 07.04.2013 22:50

Now and forever, вот ещё один любимый корейцами экземпляр для каверов, я о ней и узнала только благодаря им. ПХШ поёт её на концертах, у ССК всё выходит нежнее, если можно так выразиться.

Эту песню написал Ричард Маркс для своей жены Синтии Роудз, (актриса, может кто помнит Грязные танцы, она играла партнёршу Патрика Суэзи, не Бейби, а ту первую.) На тот момент они были женаты и у них было уже 3 детей. Слова - признание в любви.

Может у меня глюки, но я слышу голос Ричарда Маркса. Когда это они "спелись" с ССК? Хотя под видео ничего не написано, но это точно он!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot