Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   С его стороны - с её стороны / Kare Kano / Kareshi Kanojo no Jijou (1998 г., 26 эп.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5322)

Reshka 09.02.2010 00:12

Насколько я помню, товарищи мультипликаторы взяли мангу "Каре кано" в качестве испытательного полигона для отработки различных приемов в подаче аниме. Это видно по различной подаче почти каждой серии. Начинал один (отработал, что хотел, сказал: "больше не хочу"), продолжил его друг или ученик, не помню, тоже порезвился и все... Поэтому аниме осталось незавершенным.

Tikovka 12.03.2010 21:18

мне аниме оч понравилось, соглашусь с Отравой, он заставляет задуматься, а это есть хорошо. Оч трогательное аниме

Taruzo 24.03.2010 17:33

В отличии от многих Love Story в Kareshi Kanojo no Jijou показаны чувства героев после признания в любви ,и это очень ценно. Признаться ,конечно сложно, но еще сложнее сохранить Любовь.
Хотя чего еще ждать от режиссера Evangelion!

Horikitty 31.03.2010 09:22

Потрясное аниме, смеялась ОЧЕНЬ много) Есть над чем задуматься, и характеры персонажей очень живые и яркие!) Правда некоторые серии действительно бесили, это серия когда они все бумажные куклы и последняя серия-чуть ли не экранизированная манга!) А так оцениваю это аниме 10/10) И всем советую посмотреть, кто не смотрел!)

Enmik 17.04.2010 03:15

Обожаю этот сериал,никогда не забуду серию про их первый раз)Я даже когда-то клип делала на это аниме.Этот сериал я готова пересматривать сотый раз,не отрываясь от компьютера.Ее и его обстоятельства)Красиво,романтично,жизненно.

Ghostb 22.07.2010 12:39

аниме очень классное 9 из 10, романтичное, смешное, красивое, местами грустное!
жалко конечно что сменили режиссера во второй половине, испортили аниме (режиссер явно на чем то сидел, извращался как мог))

Paradagmu 13.08.2010 05:36

первые серии были в общем смешные,ну а дальше развитие отношений..было на что посмотреть))

Mirai 11.10.2010 02:11

была не в восторге от этого аниме, а ведь его так расхваливали!!!
Моментами я просто засыпала, поэтому не смогла заставить себя досмотреть его до конца.

Liri4ka 27.10.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от Ghostb (Сообщение 414831)
аниме очень классное 9 из 10, романтичное, смешное, красивое, местами грустное!
жалко конечно что сменили режиссера во второй половине, испортили аниме (режиссер явно на чем то сидел, извращался как мог))

+1. А еще и сюжет оборвался где-то посередине. Явно не хватает второго сезона!!!:4:1

Ghostb 27.10.2010 22:13

Liri4ka, так потому сюжет и оборвался что Анно Хидэаки (режиссер, на минуточку - он еще снял Евангилион) разругался с автором манги и ушел на середине проэкта. заканчивал же анимешку его ученик, но видно силенок не хватило((
еще отмечу, что это одно из немногих аниме где отношения между героями завязываются почти в самом начале, а дальше мы видим их развитие и .......о боже!!!....даже постельную сцену)))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot