Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Неазиатское кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Неазиатское кино (сериалы) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5060)

Люда 10.01.2010 03:36

Цитата:

Сообщение от Отрава (Сообщение 294085)
Пункт назначения 4 смотрела и хихикала, количество крови и трупов доведено до абсурда.

А я обожаю пункт назначения, хотя первые две части были намного сильнее двух последних. Еще только не бейте...люблю Фреди Крюгера...

Цитата:

Сообщение от aetera (Сообщение 294093)
из сериалов в детстве Баффи любила

О, Баффи, Зачарованные-я ни одной серии не пропустила, даже сейчас пересматриваю. Еще обожаю Говорящую с призраками, вспомни, что будет, Герои, сверхъестественное и Лост.

Из латины обожаю Жену Иуды и Никто, кроме тебя.

Lilu 10.01.2010 03:40

Я тоже жду Принц Персии)))))) С Деппом люблю Отчаянные, где впервые его увидела и Пираты)))))

Я тоже Пункт назначение смотрела))) Нравятся 1,2 части))

Я Жену Иуды тоже смотрела, но плохо уже помню. Последние серии таки не посмотрела. Так как уехала куда-то))) Таки не увидела, кто там убийцами были))

Отрава 10.01.2010 03:41

Люда, aetera 29 апреля выходит новая версия Фредди Крюгера)))

Подробности и тизер к нему тут.

Люда 10.01.2010 03:45

Цитата:

Сообщение от Lilu (Сообщение 294103)
Я Жену Иуды тоже смотрела, но плохо уже помню. Последние серии таки не посмотрела. Так как уехала куда-то))) Таки не увидела, кто там убийцами были))

Альтаграсия со всеми подругами...Убивали по очереди. Хотя то как они сделаи развязку теленовеллы-полный бред, столько не состыковок.

Цитата:

Сообщение от Отрава (Сообщение 294105)
Люда, aetera 29 апреля выходит новая версия Фредди Крюгера)))

О, это интересно.

Цитата:

Сообщение от aetera (Сообщение 294104)
у меня мама на этом сидела, а мне не очень нравилось
моя любимая латина - Годы молодые))

А я наоборот уже несколько раз пересматривала Никто, кроме тебя, и думаю, что посмотрю еще не раз.

Помню несколько лет я очень запала на фильм Призрак оперы, смотрела его раз 5, а сейчас недавно решила пересмотреть, и что-то он не пошел.
Зато индийские фильмы я пачками могу смотреть.

Mira 10.01.2010 03:46

А! Вспомнила. Еще жутким до безумия мне показался фильм-экранизация Кинга "Оно"...
Возможно, потому что смотрела его в полчетвертого утра одна в темной пустой квартире :monkey22:
Но от этого он не перестал быть один из любимых.

Lilu 10.01.2010 03:47

А понятно. Мне как-то говорили, что она со всеми подругами убивали))) А я не верила)))
Из латины смотрела Соледад, Луиза-Фернандо, Луз-Мария, Изабелла, Чертенок, Ребекка и многое другое)))


Я тоже индийские люблю, столько всего посмотрела))) И актеры любимые есть))

Люда 10.01.2010 03:49

Цитата:

Сообщение от Mira (Сообщение 294113)
А! Вспомнила. Еще жутким до безумия мне показался фильм-экранизация Кинга "Оно"...
Возможно, потому что смотрела его в полчетвертого утра одна в темной пустой квартире :monkey22:

А я как раз и люблю ужастики смотреть когда я дома одна, иначе моя семейка (оособенно дочка) своим хихиканьем весь кайф испортит. Но как не странно ей очень нравятся азиатская версия ужастика-Звонок (все части), она их просматривала уже несколько раз. Вообще я бы сказала, что азиатские ужастики лично для меня всегда были самые лучшие, даже когда я еще незнала о существовании дорам.

Цитата:

Сообщение от Lilu (Сообщение 294118)
Я тоже индийские люблю, столько всего посмотрела))) И актеры любимые есть))

Я обожаю Шаха, Ритика , Чжухи, Мадхури.

Selena Min 10.01.2010 03:53

Я Звонки тоже люблю, азиатские, хотя вообще в детстве не любила ужастики - очень впечатлительная была, после ужастиков спать боялась, а брат вечно меня пугал. Зато теперь от хорошего ужастика за уши не оттащишь - это меня подруга подсадила, она их просто обожает. Из последнего просмотренного очень понравился фильм "Дело №39", отчего-то после него какое-то время жутко было. А вот "Дитя тьмы" немного разочаровало, хотя по описанию должно было быть круто.
Да, еще о Звонках, хотя и не совсем в тему - купила себе книгу (четыре в одной), по которой они были сделаны - это нечто! До сих пор перечитываю!

Люда 10.01.2010 03:54

А сюжет книги от фильмов отличается?

Цитата:

Сообщение от aetera (Сообщение 294125)
хотя и американская версия Звонка и Проклятия тоже страшная была))

Разница в американской и азиатской версии даже скорее в другом-маштабности, эффектах, красочности, просто они более такие как бы сказать насыщенные что ли. На фоне их американские версии кажутся "бедными и блеклыми", но это мое мнение.

Selena Min 10.01.2010 03:57

Да, есть различия. Сейчас точно их не скажу, но они точно есть. Мне книга даже болше понравилась.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot