Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=362)
-   -   Сюй Чжэн Си / Xu Zheng Xi (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26026)

NaTaLka 08.04.2022 22:45

Сюй Чжэн Си и Цяо Синь для BOBO SNAP




MODE Fashion:



FANCL Cleansing Oil:



GUERLAIN:



NaTaLka 09.04.2022 12:59

Сюй Чжэн Си и Цяо Синь для OK! China




OK Wonderful Magazine shooting:



Owat E-Fashion Magazine:




NaTaLka 19.04.2022 22:32

Xu Zhengxi CHIC Highlights



+:



NaTaLka 08.10.2022 13:53

В свободное от работы время не забывает заниматься фитнесом. :19:1
К счастью есть ещё в Китае вменяемые актёры, которые не на диетах сидят, а за физической формой следят.


cr:twitter

NaTaLka 17.12.2023 20:02

Tencent Video All Star Awards 2023


+:
GBi-YXACW4-AA7-PK4
GBi-YXAKXIAAw-OVM
GBi-YNea-WUAA-p1
weibo

Szaffi 15.03.2024 13:11

Сюй Чжен Си объявил об окончании актерской карьеры
IMG-2444

NaTaLka 15.03.2024 18:30

:4:1 :4:1 :4:1

Как же так? Такой чудесный актёр! Один из не многих на кого мне хотелось смотреть и любоваться его игрой! :40:1
Похоже молодёжь вытеснила... Перестали давать главные роли, либо он просто напросто решил заверсти семью, не желая посвящать в это общественность?...

Airina 15.03.2024 18:56

XuZhengxi внезапно написал в своем блоге, что хочет уйти из индустрии.

Он только что закончил играть главного героя в "Мечта Юн Янь \ 永安梦". У него хорошая репутация. У него стабильные роли в малобюджетных драмах и поддержка в больших постановках. Его доход превосходит многих артистов.

Многие артисты даже меняют карьеру медленно и постепенно. Медленно сокращая свою актёрскую работу. Очень редко кто-то внезапно перестаёт публиковать сообщения и уходит из индустрии вот так. Он действительно уйдёт?

Актёр сообщил, что выйдет из круга после завершения работы, которой сейчас занят.

UPD Говорят, что причина его ухода связана с его агентством. Sohu Entertainment узнала от друзей Сюй Чжэнси, что контракт между Сюй Чжэнси и его агентством подходит к концу. Обе стороны всегда имели разные мнения по поводу выбора дорам. Недавно агентство даже хотело, чтобы он покинул шоу, что привело к спор между двумя сторонами.
ВК Tonyvika's World

Szaffi 15.03.2024 19:13

Тоже прочитала, что агентство его заставляло сниматься в двух одновременно сериалах, что заставляли подписываться на неинтересные ему роли.
Но он из богатой семьи, связанной с недвижимостью.

NaTaLka 15.03.2024 19:17

Нда... Такой актёр и видно не повезло с агенством... Повязали видно по рукам и ногам, что даже без скандала в другое атенство уйти не сможет...
Либо они его так загнали как лошадь, что он перегорел и устал...
Я очень зла если честно! Просто в недоумении!
Какие то зелёные малокососы без таланта, простите мне мой французский, ходят и только симпатичными моськами отсвечивают, а такие актёры уходят из индустрии! На кого тогда смотреть? Я Китай уже несколько лет усиленно смотрю, а таких актёров как он в Китае на мой взгляд раз два и обчёлся!

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1592647)
Тоже прочитала, что агентство его заставляло сниматься в двух одновременно сериалах, что заставляли подписываться на неинтересные ему роли.
Но он из богатой семьи, связанной с недвижимостью.

Может уйдёт, пару лет пересидит пока всё успокоится и вернётся обратно? :40:1:3:1:4:1


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot