Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Если бы улитка полюбила / When A Snail Loves (Китай, 2016 год, 21 серии) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23182)

Jasormin 10.10.2016 22:29


Ну хоть за эту дораму с Ван Каем я спокойна: ожидается, как предполагается.

Jasormin 18.10.2016 20:09

1-ый ост:



Забавное видео на съемках кушали: как в процессе съемок, так и помимо))))
видео - кушаем):

з.ы. Lemur, может и так, но ведь даже две дорамы друг за другом - тоже здорово)

Jasormin 24.10.2016 14:26

А ну и не совсем уже новости: дублеж голоса главного героя делал сам Ван Кай. Это было понятно уже из трейлеров, но лишний раз подтвердилось) Все таки его голос - :19:1 Последние штрихи в записи были буквально еще на прошлой неделе.

Lemur 25.10.2016 04:14

Я полагаю две одновременно (параллельно) с Ван Каем не пустят в эфир?:40:1

:1:Удивительно, на вики сразу три серии по тридцать минут каждая, и первая уже больше половины переведена!!!))))))):36:1

mai 25.10.2016 19:41

Только что посмотрела первую серию и в диком восторге! Мегашикарные сцены драк! Очень зрелищно!!! Последний раз мне так нравились драки в Плохих парнях, остальное что смотрела мило, но не более, а тут прям на одном дыхании смотрится.
Да и сюжет с кастом пока радует. Хорошо, что есть перевод, да можно посмотреть с комфортом. А то детективы в картинках всегда не очень понятны...

Hatshepsut 25.10.2016 22:37

только что оценила 1 серию, все супер! так и просятся кадры на клип ))) есть и забавное - что радует, драки отменные, в общем, мне кажется, будет достойная вещица, как и "Влюбись, если осмелишься"
я наткнулась на дорама тв, а когда глянула трейлер, загорелась )) как хорошо, что у нас уже есть тема, и можно сразу писать свои мыслишки))
Уж больно герой крут и сьемки шикарны)

Loveless 25.10.2016 22:54

не знаю никого - ни актеров, ни сценаристов, ни режиссера и вообще в Китае редкий гость. но тут включила и залипла. нереально крутая вещь, просто нереально! обожаю таких брутальных немногословных мужчин, обожаю такие истории и замесы сценария. в 3 серии за Улиточку переживала прям как за родную))) хочу еще!
у меня так и было ощущение, что в конце, после того, как всю ее цепочку развалил,он скажет - И кулончик девушке я подарил:6:

ансаб уже на все 3 серии есть, так что скоро переведут, я думаю. к тому же, там просто рай для переводчика))) единственная, кто много говорит - это Улитка, когда ход мыслей объясняет)))
про героя не говорите)))) я сплю и вижу этого мужика. ща будет заявление из серии "вы не ждали, а мы приперлись".
если никто из команд, которые работают с Китаем, не присмотрел себе дорамку, я ее забираю.

Jasormin 26.10.2016 11:56

Вообще не рассчитывала раньше 2017 посмотреть, но нам сделали прекрасный подарок - как отсняли, так сразу и стали показывать
Цитата:

Сообщение от Loveless (Сообщение 1455792)
обожаю таких брутальных немногословных мужчин, обожаю такие истории и замесы сценария.

Аня, даааа,:19:1 Ван Кай мега, невероятнейши крут)):25:1

Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 1455854)
Уж больно герой крут и сьемки шикарны)

Хе, хе)))) Как доделаешь, хочется посмотреть)) А то в ожидании серий - тоска прямо.
Цитата:

Сообщение от Loveless (Сообщение 1455856)
про героя не говорите)))) я сплю и вижу этого мужика:5:

Неее, я скажу еще -
Из вейбо Ван Кая:

https://img-fotki.yandex.ru/get/1731...3ae52_orig.png

"Сегодня Цзи Бай официально приступил к своей службе, у криминальной полиции много дел, которые надо распутать, а новые - легко не берет. Спасибо за ваше сотрудничество. Приветствуем относящиеся к текущим случаям догадки. Составьте компанию Цзи Баю в его приключениях, как детективным, так и любовным".

抱” - два значения 1) доложить в полицию о преступлении, 2) обнять полицейского. Т.к. все фанаты Ван Кая хотят его обнять, он шутит, что слишком занят с новым делом и не принимает объятий)

wangkaiinternational.com
Цитата:

Сообщение от Loveless (Сообщение 1455856)
если никто из команд, которые работают с Китаем, не присмотрел себе дорамку, я ее забираю.

Аня, это было последнее китайское?)))) Я прямо ручки потираю в ожидании!
з.ы. Кстати, Ван Кай по знаку зодиака тоже лев)))

mai 27.10.2016 18:39

Сто лет ничего так долго не смотрела на родном... аж дывно :6:
Очень и очень интересный сериал. Выдала она конечно о сестрах по полной.... и вот тут мне еще больше стало интересней... она и правда ошиблась или сам наш коп не в курсе этих дел? Что-то я тут не поняла...
Сама посмотрела до третьей на английском, разожгла интерес, вот я и пошла побираться
Меня еще интересует такой момент... здание там немаленькое было, показали кран.... а шо такие краны есть....тут я туплю не по-децки :3:1... да еще так и попал крючками-гачками...шаман, однако.... но было красиво!

Loveless 28.10.2016 01:05

Цитата:

вот я и пошла побираться
не побирайси))) скоро усе будет ^^
Цитата:

а шо такие краны есть...
есть волшебный монтаж:6:
и там очень странный 13-й этаж. высота такая, будто их там 30))))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot