Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai (Китай, веб-сериал, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18987)

msv24 07.09.2013 22:37

Цитата:

Сообщение от ivana10 (Сообщение 1178774)
Ох! Какой тут Питер.
Вроде со времени Позвони в звонок не так много времени прошло, но там все ж еще юноша, а тут мужик. Мужских слез боюсь, а когда он еще и рыдает, аж в дрожь бросает.
Я правильно понимаю, если эта версия будет успешной, то снимут полноценную дораму и там подробно раскроют все повороты сюжетные? Или это самостоятельная работа ни с чем не связанная.

Пока нет информации будут ли снимать полнометражный сериал, но как по мне то и не надо. Этого вполне достаточно. Хоть и набросками, но вообщем сюжет понятен.

ivana10 07.09.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1178779)
Пока нет информации будут ли снимать полнометражный сериал, но как по мне то и не надо. Этого вполне достаточно. Хоть и набросками, но вообщем сюжет понятен.

А я бы посмотрела. Такой накал страстей. Но, наверное, играть 16-20 серий по часу или полтора на таком градусе тяжело, да и смотреть будет трудно. Здесь серия 15 минут и вторую сразу мне было сложно смотреть, хотелось выдохнуть.

galya1981 08.09.2013 00:18

Я бы посмотрела 2-х часовый фильм. 16 серий не осилю. Столько жестокости и слёз.

Wenlana 28.09.2013 06:08

мне так очень понравилось, я бы и 16 посмотрела, главное только чтобы он все таки не умер). Даешь Питера и побольше))). А вообще плакать мужчинам предосудительно только в России по моему, в Европе так точно с детства и до старости плачь сколько хочешь, сама сначала была в шоке, когда жила там. Когда был терракт в Америке, были на вечеринке в Германии, так плакали именно мужчины, женщины меньше. Им с детства никто не говорит, что плакать для мужчины это плохо.

Xiao Mei 28.09.2013 11:48

Ага... Зато мы на скудных харчах... за всю жизнь ни видавшие ревущего мужика... увидев его в кино сразу просто в обмороке от актёрской игры...))

yuliya_z86 14.10.2013 01:09

Очень впечатлил этот фильм! К длине повествования претензий нет, такое растягивать на 15-20 серий смысла нет. Все ясно, ничего лишнего.
Понять главного героя несложно, вот простить труднее. Конечно, он имел право на месть. Причем, я так поняла, папашку героини он все ж со свету сжил. Вот только тут главный вопрос не в том мстить или не мстить, а в том, как далеко можно зайти в соей мести. Есть предел, после которого месть кому-то превращается в месть самому себе. Что с ним и случилось.
Героиня для меня оказалась и самой несчастной и самой счастливой одновременно. Самой несчастной от того, что любила такого человека, что не убежала от него в ужасе после всего, что он с ней делал, даже осталась после того, как он заставил ее сделать аборт. И самой счастливой, потому что в своей любви нашла силы, чтобы жить и родить ребенка. Очень сильная и мудрая женщина. Мне она очень понравилась.
Сценарий хорош, месть масштабна донельзя. Насилие над героиней продиктовано именно местью и, отчасти, страхом главного героя. Для сравнения в тайских сериалах насилие является следствием скоропалительной безумной страсти. Да и героини там скорее не переживают, а так изощренно кокетничают.
Здесь же героиня так панически боялась героя, не верила ему, не ждала любви к себе, но все же надеялась. В чем-то ее надежды оправдались, но не дай Бог кому-то такое пережить.

Aviqail 16.10.2013 11:00

Начала и закончила.
Он молодец, я его оценила с Желания еще)))
Здесь он такая зверюшка)))

Мне вообще казалась, что это фильм поделенный на 15 минут.
Столько драматизма. Хотя я вот сидела и думала, она столько терпела, зачем? ушла от него пряталась... как я понимаю у нее было нормальное образование, зачем работать там, могла же найти получше....а с другой стороны страх, смешанный с сильным чувством и не на такие безумства толкает?!

Thilo 16.10.2013 11:04

Aviqail мне он понравился в Месть Софи в Желании да, такой прям :5:

а тут! мряу! смотрю 6 серию :4:1
вот не знаю, мне кажется они классно играют, хотя, конечно, немного фрагментарно и очень как-то урывками :3:1

Да, мне понравилось как сестра сказала - Не надоело ещё быть святой?
Не логично, вроде как, но это для нас, с нашим менталитетом. Может для неё и выхода иного не было? Ну это я пока по 6 сериям сужу. Может он у неё всё отобрал, все деньги, вообще всё, и она боялась что и сына заберёт?

Rusama 16.10.2013 11:14

Думаю, ответы на многие вопросы можно найти в первом сериале, римейком которого стал этот фильм :1:

MsMamaGala 16.10.2013 12:39

Посмотрела пока две серии. Я, в принципе, не люблю жестокость и насилие и поэтому стараюсь не смотреть подобные вещи. Но мне понравились Он и Она, сцена репетиции и после нее в машине, их разговор, взгляды, в них столько чувств! Вероятно, я все же досмотрю сериал полностью. И песня... берет за душу.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot