Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2022 - 2023 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Увидимся в моей 19-й жизни / See You In My 19th Life (Корея, 12 серий, 2023 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26778)

Jenetschka 02.06.2023 13:15


Jenetschka 08.06.2023 08:25


Jenetschka 12.06.2023 08:51


Jenetschka 14.06.2023 14:32

https://i.ibb.co/0yLGw5d/OJzjas.jpg



Talya Stern 18.06.2023 00:33

Начало интригующее. Мне определенно импонирует энергетика главной героини. Эдакая дева с железными бубенцами, на все руки мастер, на все языки толмач, взглядом старшее поколение за пояс затыкает, фразой запросто пригвоздит потенциального работодателя.:12:1

Ан Бо Хён играет классического перса с детской травмой. Его пока мало показали, поэтому не спешу делать выводы. Одно мне определенно нравится: травматическая потеря слуха - нетипичная добавочная характеристика для главного героя. Надеюсь, смогут добавить социалочку без клюквы. Важная тема, которую я нечасто встречала в дорамах.

Надо отдать должное девочке, сыгравшей героиню в детстве. Актриса умничка. Большую часть серии на себе тащила. Мастерски переключала и речь, и мимику. Сплошное удовольствие наблюдать.:46:1

Facepalm первой серии: куда ж корейцы и без грузовика судьбы?:74: Может, им список составить, как еще можно убивать героев? Я легко, чесслово. Даже с удовольствием. Достаточно представить сценаристов некоторых проектов, и идеи прям сыплются, как из рога изобилия:6:

Plappi 18.06.2023 12:02

Превью 2 серии



Я так понимаю, она по сюжету тогда должна быть его младше на эти его 9 лет?

===

Обновила описание.

Szaffi 18.06.2023 13:16

Цитата:

Сообщение от Talya Stern (Сообщение 1582993)
Начало интригующее. Мне определенно импонирует энергетика главной героини. Эдакая дева с железными бубенцами, на все руки мастер, на все языки толмач, взглядом старшее поколение за пояс затыкает, фразой запросто пригвоздит потенциального работодателя.:12:1

:6:
Мне кажется это бубенцы актрисы, они у нее в каждой роли проглядываются.
Спасибо за отзыв, тоже буду смотреть. Нравиться мне и актриса, и Ан Бо Хон.

Talya Stern 19.06.2023 00:47

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1583002)
Я так понимаю, она по сюжету тогда должна быть его младше на эти его 9 лет?

Да, в 19-й жизни она младше главныша по паспорту. Но опыт и знания предыдущих 18-ти жизней, как говорится, не пропьешь.:6:
Пока все идет хорошо. Дева добивается работы, а если уж этого не дадут, пущай женятся.:6: Надо взять такой принцип на заметку.:12:1
Мне нравится, что для зрителя она так же чудаковата и непонятна, как и для главныша. Ее вбросы объясняются постфактум, так что мы успеваем сперва обалдеть. Реагирует герой вполне натурально - недоумевает, но заинтригован. Одна только сцена с фламенко сперва вызвала у меня испанский стыд, а потом уважение к ее находчивости.

За серию успела прокатиться на эмоциональных американских горках, закончила со слегами на глазах.:3:1

PS: и снова комплименты юной актрисе, до чего ж хороша! Прочу ей большое будущее. :36:1

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1583010)
Мне кажется это бубенцы актрисы, они у нее в каждой роли проглядываются.

Не исключено. Либо старается выбирать нешаблонных героинь, чтоб и разыграться было где, и случайно не застрять в амплуа условной Пак Мин Ён (нежно к ней отношусь, но хочется уже какого-то разнообразия).

Plappi 19.06.2023 20:13

Цитата:

Сообщение от Talya Stern (Сообщение 1583048)
Не исключено. Либо старается выбирать нешаблонных героинь, чтоб и разыграться было где, и случайно не застрять в амплуа условной Пак Мин Ён (нежно к ней отношусь, но хочется уже какого-то разнообразия).

Надеюсь, второе. Лучше редко - но метко.

Превью


Talya Stern 02.07.2023 23:18

В 5-6 сериях попытались заплести интригу, но вышло как-то куце. Истории человеческих взаимоотношений по-прежнему трогают местами до слез, а вот тема давнего заговора кажется лишней.:12:1
Очень болею за младшенькую. Тяжко ей придется завоевывать секретаря, но верю, что она справится. А еще меня очень порадовало, как она за него вступилась. Прям вся в старшую сестру.:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot