Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Полный (дур) дом / Full House (Корея, 2004 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3087)

Еигенийл 31.10.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 168386)
"Друг" на то время в банке работал и по "доверенности" дом продали. Я вот только не пойму насколько надо было доверять друзьям, чтоб им доверенность выписать?

Она говорила что знала их не 8 лет, а 16 лет. Поэтому удивилась что они так доглго дружат и они так с ней поступили.

Лариса 31.10.2008 21:20

Про 8 лет я не писала. А у меня в титрах было 15 лет званомства.

Еигенийл 31.10.2008 21:44

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 168433)
Про 8 лет я не писала. А у меня в титрах было 15 лет званомства.

Так 15. Смысл что они знакомы не 5 и не 10 лет,а 15 лет. Но всеровно это не причена подписавать доверности и ехать без денег за границу, даже если говорят что всё ей оплатиле.

Лариса 31.10.2008 22:51

Понятно было еще при их объяснении "бесплатной поездки", но она повелась, как лох, на это. А потом еще "из-за ребенка" им поблажки давала. Единственное, что мне понравилось, что она позже осталась у них ночевать, и им пришлось с этим смириться.
А Ли тоже хорош, Хеона свистнет, он бежит... Бред какой-то, неужели можно так бегать 15 лет и получать от этого удовольствие?

DestR84 15.01.2009 22:42

Вот в этом месте я сполз под стол... Переводчик оторвался по полной!

- Ай, бл... Больно...
- Бабка! Что с Вами?
- Надо ей что-то дать. Каких-нибудь лекарств! Активированного угля или аскарбинку!
- Бабушка...
- Какую аскарбинку? Она меня чуть не убила!
- О! Вот! Вот, ваши пилюли.
- Выпейте пилюльку!
- Убери, это от меня! Принеси сюда зеленку или спирт.
- Но зеленку не пьют, бабушка.
- Дура! Я её и не собираюсь пить!
- Ай, как печет...
- Ах! Ах, какие тяжелые телесные раны!
- А тут? Тут тоже, не лучше!
- Может, подуть на них?
- Да как же такое случилось, Бабушка?
- Как случилось?! Да вот ЭТА меня так жестоко покалечила!!

Pelageia 15.01.2009 23:42

Мне особо нравиться фраза- "может подуть".. супер дар (зеленка и антибиотик) в одном дыхании))

Etsu 12.02.2009 00:09

Уважаемые форумчане, может кто-нибудь знает или видел что-нибудь о Полном доме -2, это будет продолжение или вообще другая история, где нибудь кроме Вики информацию не находили случайно? если да поделитесь пожалуйста

Влада 28.02.2009 22:04

нууу...сериал в принципе понравился..))) единственное, будь в нем серий 10 - вообще бы ему цены б не было)))) а так..как мне кажется...затянули его...
и еще...раздражал по началу...и практически на протяжении всего сериала.. поведение главного героя...ну я понимаю конечно..избалованный и все такое..но уж постепенно можно было бы себя хотя бы немного по-другому вести...
а уж его душевные терзания и постоянные побеги к...ээээ...к пассии его (не помню как зовут) при первом же ее клике ..ну в общем ужас..как он мог!!
хотя в этом и заключается одна из основных интриг фильма...))))

а в целом, положительных эмоций намного больше))
особенно порадовали первые серии..))

Кара 13.05.2009 21:27

Класная дорама. Очень много прикольных моментом. А главный герой немножко тугодум, поэтому она кажется немножко растянутой.

oliscu 16.05.2009 22:29

Согласна ,дорама и вправду завораживает.Сама каждый день с нетерпением ждала новую серию.В принципе нет ничего нового в сюжете,но я думаю вся прелесть в главных героях .Рейн для меня здесь впервые открылся как актер.Затем я посмотрела и другие,но a love to kill вне конкуренции.А друзья гл.героини еще те подарки...Кстати они по отдельности со многих дорамах играли ...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot