Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=13201)

Лидия 24.07.2011 08:55

А как это получилось, что в крови Белого нашли наркоти, а наркоманом он не был? Непродумка всех? Или просто здесь дорама и допускается "это же кино"?

Xiao Mei 24.07.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от Лидия (Сообщение 671880)
А как это получилось, что в крови Белого нашли наркоти, а наркоманом он не был? Непродумка всех? Или просто здесь дорама и допускается "это же кино"?

Ну он пил зараженную воду. Не зная этого. Видимо привычка у него еще не выработалась.

Лидия 24.07.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от Xiao Mei (Сообщение 671887)
Ну он пил зараженную воду. Не зная этого. Видимо привычка у него еще не выработалась.

Там акцентировали внимание на то, что "Мечтатель" настолько силен, что достататочно одного вдоха для получения эффекта. А что тогда говорить о его наличии в крови.
Надо рассуждать как в том анекдоте: "Дорогая, ты же умная, придумай сама что-нибудь."

aprelskaya 24.07.2011 18:52

А, ну тогда...
спойлер:
этот наркотик специально для Цзай Тянь придумали, и как обезболивающее ему через воду вводили после операции, в какой-то серии об этом говорится. А тот кто его придумал, забыла как его зовут, наркоман который, сам на него подсел и крышу у него снесло окончательно, вот и начал распространять направо и налево свое творение


Цитата:

Сообщение от Лидия (Сообщение 672013)
Белый-Вик.

почему?? чего-то я уже совсем не врубаюсь :3:1 всегда думала что он "черный"

Лидия 25.07.2011 07:32

А, по-моему, в водопроводе утечку специально устроили, чтобы показать, что это не он сам принимает их.
Но это же кино! Это же наркотик!
Разницы нет-сам-не сам. Если он уже в крови определяется, значит, организм без него не может.

aprelskaya 27.07.2011 12:50

Лидия, я тут подумала, может они ему потихоньку дозу уменьшали? :12:1 им же не нужно было, чтоб он наркоманом становился.
могу еще чего-нибудь насочинять :6:

Блондинк@ 27.07.2011 13:04

Цитата:

Сообщение от aprelskaya (Сообщение 673237)
...я тут подумала, может они ему потихоньку дозу уменьшали? :12:1 им же не нужно было, чтоб он наркоманом становился.
могу еще чего-нибудь насочинять :6:

А, может, все потому, что не вдыхал герой Вика наркотик? "Мечтатель", растворенный в воде мог и не оказывать такого сильного эффекта.
Да и вообще - в дораме столько разных тайн, что эта - не самая важная.:6:

Лидия 28.07.2011 08:58

Цитата:

Сообщение от aprelskaya (Сообщение 673237)
Лидия, я тут подумала, может они ему потихоньку дозу уменьшали? :12:1 им же не нужно было, чтоб он наркоманом становился.
могу еще чего-нибудь насочинять :6:

Да это само собой.
Но здесь я к этому отношусь, как к кино.
Был момент, когда Вик собирался арестовать Черного. Он бы его отпустил, или был уверен, что им не удастся схватить его?

aprelskaya 30.07.2011 08:35

Лидия, да нет, он на самом деле его схватить хотел, он же обозлился в тот момент. Даже на девочку накинулся, если б она не была такой умничкой, то мне кажется он мог далеко зайти. Начал бы мстить направо-налево, ну или попытался бы, Триаде больно не помстишь))

Мне что нравится, его квартира как проходной двор, все шастают там, пока он спит или нет дома. я под конец уже угорала, сменил бы он местожительство что ли :6:

ССЫЛКА на трейлер Black & White Episode 1: The Dawn of Assault
в эпизоде промелькнул актер, который в Клинике играл.
Хорошо б он здесь какого-нибудь злодея сыграл :656d2c2: у него получится ^^

Лариса 07.12.2011 16:05

Этот же актер, если я не ошибаюсь, играет гонщика-калеку в Марсе. Сейчас пересматриваю.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot