Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Любовь, потерянная во времени / Lost Love in Times (Китай, 2017 год, 56 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24123)

msv24 16.08.2017 18:25

Какая горячая сцена) :53:



Такс.. на ждёт спин-офф истории. Уже вышел Трейлер.

Theo 14.09.2017 13:34

Классный сериал...

Главных героев жалко. Он влюблен и мучается. что она его не любит. У нее так вообще дилемма. Она знает что им нельзя быть вместе иначе закончится как в прошлый раз...

Тот случай когда герои не раздражают совсем, в том числе героиня. Лю Ши Ши как всегда прекрасна. Герой нравится своей решительностью. Вижу цель - не вижу препятствий. Сказал женюсь - и женился. Несмотря ни на что. И на принцессе жениться отказался несмотря на то, какая она выгодная партия и гнев императора.

В кои веки в китайском фэнтази для героя важнее личное а не общественное. А то всегда жертвуют своим счастьем ради высших, так сказать целей.

Нравится что персонажей много неоднозначных. Тот же 7 принц. тихой сапой что-то мутит.. И третий тоже. Хотя его явно темная волшебница использует для своих целей...

Интересно - кто она? И что ей сделала императорская семья и маги? И наша героиня действительно вторая дочь семьи Фэн или нет?

Надеюсь что этот сериал не сольют в конце как большинство китайских.

Мне тоже очень нравится героиня. Как впрочем и герой. Тут вообще какое то отступление от китайского канона пожертвовать личным ради высоких целей. Героиня в новом мире вначале пыталась это сделать, но потом изменила решение

mai 30.09.2017 22:17

Цитата:

Сериал уже озвучивают.
Такс... это я уже потерялась во времени... пошла искать)))

Какая прелесть эти субтитры....
Дождалась я перевода и теперь наслаждаюсь историей. Ну, что сказать... всё прекрасно, а сюжетный поворот так вообще))) Нравится каст и пока очень интересно смотреть. Мне очень нравится Лю Ши Ши, поэтому с удовольствием смотрю с ней сериалы. У её героинь всегда какая-то внутренняя стойкость-спокойность-основательность.
Герои, и правда, поражают. Я надеюсь, что если они прошли магический круг, так нас ждёт ХЭ. Хочу как в Генерале! Вместе и на престол!

И если я правильно поняла, то у нас 56 серий этого чуда!
конец:

Без перевода оно всегда не понятно, где вымысел, а где реальность... но будем считать, что это и есть конец...
Я уже приготовилась рыдать и возмущаться, потому что надежды, что все будут жить долго и счастливо не было, в свете-то последних событий. Но тут удивили! Как бы все в шоколаде....
Я так поняла, что герои как хиппи пошли искать счастье по миру, 12-й вернулся тоже к своей любимой, шифу надеюсь не бредил с лодкой... а вот Чжань... чего это он так расклеился на посту императора.... как-будто сейчас ласты склеит?Неужто там есть что-то загадочное и что ему принёс в коробке слуга?
Ну, что ж... жду дальнейшего перевода, а пока эти 15 серий не разочаровали. Смотрятся серии на одном дыхании.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot