Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Аномальная парочка / Sensory Couple (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21340)

Loveless 28.01.2015 14:54

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1343300)
Сюзи отказалась от съемок из-за своего графика.

асса!:117: а кандидаток больше пока нет?
любопытное описание. т.е. они будут ловить этого маньяка? а как им в этом поможет ее синтезия?

Persephone 28.01.2015 15:16

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1343310)
Мне тоже кажется для Сюзи это слишком сложная роль. А вот Микки в этой роли ( хотя он ещё рассматривает предложение) запросто, вспоминая "Я скучаю..."

Я два раза перечитала. Сразу подумала, что это мой коммент с другого сайта.:6:
Потом сообразила, что не мой, потому что я про "Скучаю" не писала там, но а так - почти слово в слово.

Стресс © ГэРи. :74:

Дописано: Написала коммент, пошла читать комменты выше и сразу же увидела статью, где говорится, что Сюзи отказалась от этой роли. Ликую!:40:1 Главное, чтоб на ее место не поставили кого-то еще хуже... Пожалуйста, пусть это будет актриса, а не айдол. Нормальная актриса.

Nicka 28.01.2015 15:21

Что-то мы рано радуемся за Ючона...
Он дал своё добро или нет?

Беата 28.01.2015 15:23

Поддерживаю "асса!":63: Мне Сюзи нравится, но только как член большой команды. Скажем, в сериале где несколько историй(семей, героев и пр) и у неё одна "из", или где две пары(многоугольник с итоговыми двумя парами) или же вторая важная, но вторая роль. В главной она мне совсем никак. Не доросла она, чтобы тянуть весь проект. Ей надо, чтобы рядом были профи, дабы её подталкивать.

Зная странный подход к выбору актёров, я боюсь предполагать кем заменят Сюзи. Они могут и актрису на лет 10 старше выбрать:12:1 с совершенно другим типажом внешности, кто их знает.

Persephone 28.01.2015 15:29

Цитата:

Сообщение от Nicka (Сообщение 1343360)
Что-то мы рано радуемся за Ючона...
Он дал своё добро или нет?

Я читала, в той же статье, где говорилось об отказе Сюзи, что он дал официальное подтверждение.
Но, зная, корейцев, у них "слово дал - слово забрал". Поэтому, пока не начнутся съемки - будет пребывать в прострации.

Nicka 28.01.2015 17:42

Ну если еще и партнершу ему подберут достойную...
То будет проект достойный ожидания (и просмотра).
Народ повеселил :6:
Видеть запах? Да раз плюнуть:)))

Strunidushi 29.01.2015 00:30

Цитата:

Я два раза перечитала. Сразу подумала, что это мой коммент с другого сайта.
Потом сообразила, что не мой, потому что я про "Скучаю" не писала там, но а так - почти слово в слово.
Стресс © ГэРи.
...теперь у меня стресс.:74:
Цитата:

я боюсь предполагать кем заменят Сюзи. Они могут и актрису на лет 10 старше выбрать
Тоже эта мысль почему-то мелькнула...Всё на крайности тянет.
Цитата:

Народ повеселил
Видеть запах? Да раз плюнуть:)))
А блондинкой был краше :6:
Ну тогда...размышления на тему, как оно могло быбы быть...:12:1

Микки и Сюзи( обзову пока как есть) пробрались в опечатанный бар, вскрыв замок отмычкой.
На месте жуткого преступления стояла зловещая тишина. Столы были сдвинуты в угол, стулья перевёрнуты. Вокруг висела паутина и пахло сыростью.
- Чем тут пахнет? – спросил Микки.
- Мне дышать темно. – ответила Сюзи.
- А , точно…Сейчас я включу фонарь…
- Сколько же тут хлама!
- Да где? Одни стулья в углу…
- Ну вот же, засохший рамен, флакон духов и …носки, носки…кругом носки…
- Извини, сутки на работе уже… - сухо буркнул Микки.

Леночка 31.01.2015 11:09

Ммм...Это однозначно проект Ючона, как раз порадует нас перед армией. С партнершами конечно сложнее...обязательно будут недовольные, главное чтобы не была деревянной и не эмоциональной "через край", все должно быть сбалансированно...а все остальное (возраст, внешность) можно стерпеть...

Strunidushi 03.02.2015 19:58

Ещё одна статейка ТУТ, написанная вероятно ещё когда Сюзи рассматривалась на роль героини. Подметили интересный момент, что герой Микки холодный и безэмоциональный, возможно это последствия стресса, после случившегося с сестрой, пока не ясно, но героиня как будто полная ему противоположность, её чувства обострены всегда, она даже не может на это повлиять. Они будут дополнять друг друга. И эта её способность тоже посодействует раскрытию преступления, наверное.
Сравниваю с Пиноккио, что-то простые девчонки не в моде, интересны аномальные( то врать не может, то запахи видит...:). Это видно способ уравновесить повышенную няшность корейских актёров и привлечь внимание к актисам. Не всё ж котам масленица.:6:

Takagi 03.02.2015 20:17

Цитата:

героиня как будто полная ему противоположность, её чувства обострены всегда, она даже не может на это повлиять.
Короче, будет ещё одна типичная корейская ГГ - орёт, дерётся, жрёт за троих и вообще на всю голову чудесатая :68: Доколе, а? :18:1
А Микки - это хорошо, я б посмотрела...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot