Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Ад / Hellbound (Корея, 6 серий, 2021 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26581)

Jenetschka 16.11.2021 11:11

https://d.radikal.ru/d37/2111/af/ff8155614b21.jpg


naver

Anny Key 25.11.2021 23:44

Неужели никто к Аду не приложился? Я внезапно осилила. И все, что вам нужно знать про сериал, это то, что я посмотрела случайно 6 серию, думая, что она первая, и ничто там даже не намекнуло на то, что это ударный финал сериала. Заодно спойлерну:
тут спойлер:

Аина выпилят уже в конце 3 серии, и нахрена смотреть дальше - я не поняла. Так что промотала за 3 минуты 4 и 5 и успокоилась.

Talya Stern 25.11.2021 23:57

Мне хватило рисованных монстров в трейлере. Графика начала 2010-х. Как воспринимать это всерьез, не знаю.

Plappi 26.11.2021 00:00

Цитата:

Сообщение от Anny Key (Сообщение 1570567)
тут спойлер:

Аина выпилят уже в конце 3 серии, и нахрена смотреть дальше - я не поняла. Так что промотала за 3 минуты 4 и 5 и успокоилась.

:48::48::48:

Хильда 26.11.2021 05:56

Все отсмотрено, мне сериал понравился. Та графика, которая нужна, там сделана неплохо, а вот все эти "из ада" сделаны нарочито трешовыми, ибо дело не в них. Как и в Поезде в Пусан, тут о людях.

Не знаю, чем заканчивается вебтун, по которому снято, но тут полное ощущение предыстории (и во втором сезоне Ю А Ин явно снова появится).

Anny Key 22.12.2021 13:41

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 1570575)
Все отсмотрено, мне сериал понравился. Та графика, которая нужна, там сделана неплохо, а вот все эти "из ада" сделаны нарочито трешовыми, ибо дело не в них. Как и в Поезде в Пусан, тут о людях.

Не знаю, чем заканчивается вебтун, по которому снято, но тут полное ощущение предыстории (и во втором сезоне Ю А Ин явно снова появится).

Там фактически две завершенные арки, это могли бы быть две полнометражки. Одна - про Аина. Вторая - про адвокатшу и семью с младенцем. Я бы посмотрела, конечно, еще на Аинчика, но о чем будет история психопата, вернувшегося из ада, мне неясно. Он исправился? ерунда. Он не исправился? Тогда это мы уже видели в первой части.

Нетфликс обещал, что второй сезон будет, но во-первых, это будет мультфильм, и "во-вторых" после этого "во-первых" уже не требуется.

Хильда 22.12.2021 19:34

Цитата:

Сообщение от Anny Key (Сообщение 1571643)
Там фактически две завершенные арки, это могли бы быть две полнометражки. Одна - про Аина. Вторая - про адвокатшу и семью с младенцем. Я бы посмотрела, конечно, еще на Аинчика, но о чем будет история психопата, вернувшегося из ада, мне неясно. Он исправился? ерунда. Он не исправился? Тогда это мы уже видели в первой части.

Могли бы показать, чем они в аду занимались, чертей агитировали? А вдруг это не ад, а параллельное измерение к динозаврам? )))

Две арки - да, связаны фигурой адвокатши.

Цитата:

Нетфликс обещал, что второй сезон будет, но во-первых, это будет мультфильм, и "во-вторых" после этого "во-первых" уже не требуется.
Мультфильм? То есть, рейтинги были настолько плохими? Вроде даже на первое место сериал выходил?

kira 22.12.2021 21:47

Цитата:

То есть, рейтинги были настолько плохими? Вроде даже на первое место сериал выходил?
Рейтинги были прекрасные и сам Нетфликс за второй сезон, а вот корейцы пока не очень. :68: Автор хочет сначала вебтун по которому снимал закончить, а потом он готов обсудить второй сезон.


Because “Hellbound” is based on the original webtoons, my partner Choi Kyu-Seok and I have decided that the story afterwards will be told first through the webtoon and, as for whether we would want to turn that into another live-action series, that’s something that we will need further discussion on. As you know, we have only just released “Hellbound” Season 1 and so we didn’t have any time to discuss that issue with Netflix. So I would say this is something we need further discussion on.

maxia 10.01.2022 18:41

посмотрела и мне тут нужен сезон второй для объяснялок.
а именно:
То, что монстры не из Ада для меня понятно.
Но кто наводит на жертв, кто чертов кукловод, зачем вернулась "грешница"
Что дальше с адвокатом и Правдой/Обществом будет
Подозреваю, что начнется очередной хаос среди людей.

И вообще, что там по ту сторону, откуда монстры
От графики сначала плевалась, но вот как раз от нее меньший ужас, чем от людей...
у меня возникали аналогии с Дьявольским судьей и миром антиутопии.

Кстати, актриса-адвокат тут более убедительна в своей роли, чем в том же Наблюдателе. Она и в там была хороша, ровно до того момента, когда раскрылись ее мотивы - это что еще за нежная дева, бегающая со своей местью. Не подготовилась ни физически, ни морально...

Anny Key 10.01.2022 19:04

Мне кажется, совершенно все равно, что это за монстры, почему и как они действуют, и куда утаскивают жертв. Это иносказание, они просто средство, которым автор описывает нашу текущую реальность. А вот зачем вернулась первая жертва - интересный вопрос. Но раз авторы оригинала еще всю историю не дорассказали, то может и низачем, не факт, что у них так далеко планы простирались - вебка стала очень популярна, а все мы знаем, что случается с такими вебками.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot