Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы до 2005 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Дежурная / She's On Duty (Корея, 2005 г. фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3325)

Марта 30.11.2010 18:58

Фильм понравился только из-за того, что там играет Кон Ю. Правда роль его героя непонятна, откуда он? куда исчез в развязке? и как появился в конце?...

Paradagmu 02.12.2010 02:46

а мне фильм понравился...смешной, и актеры уже хорошо знакомы...хмм..пора пересмотреть, а то что-то призабыла уже)):12:1

marusa 01.04.2011 18:25

Легкий, достаточно веселый фильм. Но ради одной концовки стоит смотреть весь фильм))))))

angehimure 19.11.2011 23:11

Фильм смотрела и уже не раз, просто сейчас про него напомнили и решили высказаться. Во-первых, хочу похвалить совершенно потрясающую и неповторимую Ким Сон А.:36:1 Во-вторых, моего самого любимого обаятельнейшего Кон ю!:25:1 А вместе из них получилась потрясающая пара!:63: Фильм смешной, интересеный, а конец - просто:9a3110b: :46:1

Наталья 19.11.2011 23:58

И мне этот фильм понравился когда смотрела))))

Кон Ю лапа, а с Ким Сон А они вообще круто смотрятся))) они же вместе еще в интимном дневнике мне в душу запали как пара:9a3110b:

aprelskaya 18.12.2011 07:10

Фильм интересный и очень смешной!
Классная актриса, мне очень понравилась :63:
от момента когда ее к доске вызвали задачу решать, так смеялась, что своих разбудила)) чуть не прибили
подумалось, вот меня сейчас заставь задачу у доски решать, наверно в таком же ужасе была :6: А как она мимоходом разобралась с местной детской бандой :6:
А Кон Ю как всегда прекрасен :25:1 здесь еще шикарно дерется и за девушек заступается :53:
И конечно финальный поцелуй, няяяяя :5: Эх, Кон Ю... не мужчина - мечта :19:1

Nasarane85 11.07.2013 12:29

Фильм прикольный. В первый раз увидела этих актеров. Хочу сказать, мне понравилась и главная героиня, и главный герой.

MsMamaGala 14.11.2013 15:02

Посмотрела, но перевод другой, много ошибок в сабах и конец обрезан. Пошла на второй дубль, теперь с озвучкой. Сам по себе фильм приятный, хоть и не без недостатков. Ли Бом Су не сразу узнала, не поняла жив ли дядя... В последних кадрах не разобрала, это он или человек похожий на него... Гон Ю, конечно, великолепен, да и героиня ему не уступает.
Дубль 2: Как ни странно, смотрела с немЕньшим интересом. Здесь перевод грамотный, но некоторые моменты более понятны из первого перевода. Ли Бом Су очаровал своим комическим персонажем: математик, истекающий потом от усердия и выжимающий платок так, что из него вода ручьем льется - это нечто. Всего несколько минут, но как они много добавляют фильму. Вещий сон Джейн - прелесть, ну, а финальный поцелуй - это апофеоз картины.
Спойлер:
С дядей тоже все OK.
И в титрах такая приятная строчка: Record Вячеслав Бледнов Мосфильм 1-я студия. Мелочь, но приятно...

astrantia 08.08.2014 22:28

Ах, какой весёлый фильм!
Тоже актеров в главных ролях видела впервые, очень понравились, особенно девушка. Смеялась, в основном, из-за неё))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot