Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2943)

Люда 10.09.2008 22:43

Цитата:

Сообщение от Yuki San (Сообщение 153530)
Ну, это лучше чем в японском Hanazakari) Там уж совсем девушка явная, а все ее за парня принимали, эта еще с закрытыми глаза пойдет)))

Про Hanazakari я вообще молчу, что по лицу, что по округлостям...........точно голубоватые там наверное были 3D_Smiles (24).gif

Цитата:

Сообщение от Accckiy Sotona (Сообщение 153532)
Ну, ее же не по внешности за парня принимали, а из-за ее поведения)))

Мужское Поведение -это еще не повод что бы думать что она не девушка, ведь очень много девушек-сорванцов бывает, но от этого они не перестают быть девушками

Accckiy Sotona 10.09.2008 22:47

Ну вот там именно такая тема иподнимается) Там же есть еще один герой, он тоже был влюблен в нее, но вот он никогда не принимал ее за парня, и все недоумевал, как главный герой мог это делать)

Люда 10.09.2008 23:29

Интересно другое а что ему никто не пытался сказать, что это девушка?

Как всегда главный герой все узнает в последнюю очередь

Accckiy Sotona 10.09.2008 23:31

Так там, что самое интересное, герои один за одним узнавали, что она девушка, но героиня запретила им говорить, но в конце концов узнал лучший друг героя, и все ему рассказал ^#

Ну естественно))) Нее, последние узнали его мама и бабушка, которая долго не верила, что она девушка)))

Rainie 11.09.2008 10:58

Аааа!!Я давно слышала про эту дораму,но чёт не торопилась качать,а тут оказывается такие актёры!!Юн Юн Хай и Гон Ю!!!!!icon_mega_feuerherz*побежала качать*

Юлиса 13.09.2008 18:37

Сотона,вчера я сегодня начала смотреть эту дораму. она действительно хорошая. Я именно такие люблю. легкие с юилром и в то же время не тупые, пока очень нравится, спасибо за совет посмотреть

Accckiy Sotona 13.09.2008 19:03

Ага) Смотри) Дальше интереснее будет) Тока не читай, чего здесь раньше написано, а то я Люде всю дораму рассказала, смотреть неинтересно будет )#

Rainie 16.09.2008 22:16

а я ток начала смотреть и мне уже нравится!!а гл.герой ещё играл в "Она при исполнении",потрясная комедия!!!*__* в гунге она классная,а здесь парня играет..так необычно..=))

Люда 16.09.2008 22:34

Слушай если бы ты не написала что это Принцесса со Дворца, я бы ее и не узнала, то то мне ее лицо показалось знакомым...

JFox 18.09.2008 14:56

Я с удовольствием посмотрела эту дораму и она в самом конце (где-то после 13 серии) показалась мне немного затянутой. Интересно, кому-нибудь ещё это показалось?
Но в любом случае, я после неё ходила как в облаках, очень она мне понравилась! Уже раза четыре пересматривала...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot