Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Айрис II / IRIS II (Корея, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15051)

Il mare 26.08.2012 16:53

Это хорошо.
Хотя всех любимчиков в первом Айрисе и убили..
Интересен каст и сюжет.

Ленка 04.09.2012 00:12

Вот это новость!!! А может все-таки он выживет?!!! :8e12b96d087ec7ce563 С удовольствием посмотрю продолжение! :104f439dbef97bad2ee

Jenetschka 13.09.2012 13:38

Чан Хёк получил предложение сняться в главной роли в продолжении драмы «Айрис».

13 сентября агентство актёра заявило, что Чан Хёку была предложена главная роль
в предстоящей драме «Айрис 2″. Актёр в настоящее время обдумывает предложение.

Представитель компании по производству "Айрис 2" также добавил, что контракт еще
не подписан, но Чан Хёк положительно отреагировал на полученное предложение.
Они ждут его окончательного решения.

Премьера дорамы состоится в феврале 2013 года.
yesasia.ru

Mascot 14.09.2012 22:04

Ёшкин кот!!!!! Видала я Чан Хёка с винтарём в руках. Оптический прицел ему к лицу. Незабываемое зрелище...:74: Будем надеяться, что сценаристы не налажают и напишут внятную историю.

Jenetschka 18.09.2012 11:36

И снова очередные слухи. На этот раз Ли Да Хэ получила приглашение
снятся в главной женской роли в дораме IRIS 2. Она еще не подтвердила
свое решение, но если примет это предложение, то IRIS-2 станет третьей
совместной работой Ли Да Хэ и Чан Хёка (Robber, Chuno).
Nate

Sakura Girl 18.09.2012 11:40

ооо круто, если она все же решится, то я обязательно буду смотреть эту дорамку, эта парочка мне очень нравится ♥

Mascot 18.09.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от Jenetschka (Сообщение 981618)
И снова очередные слухи. На этот раз Ли Да Хэ получила приглашение
снятся в главной женской роли в дораме IRIS 2.

А вот это разочарование. Ну, не люблю я эту вешалку, хоть режь меня. Корейская Наталья Орейро, блин.

puwistik 18.09.2012 22:25

мне она тоже не нравится

Леночка 18.09.2012 22:28

Не очень люблю этого актера...и актриса тоже не айс...

angehimure 19.09.2012 18:23

Судя по последним новостям их уже утвердили:1:
Ли Да Хэ и Чан Хёк утверждены на главные роли в драме «Айрис 2″
Чан Хёк будет играть роль Ю Гына, руководителя группы Службы национальной безопасности Южной Кореи. Он оказывается втянутым в события вокруг Пэк Сана, которые фатально меняют его жизнь. Герой Чан Хёка превращается из гуманного человека в холодного и хладнокровного.
Ли Да Хэ будет играть роль Чжи Су Ён, золотую призерку по стрельбе из пистолета, которая становится агентом Службы национальной безопасности Южной Кореи.
Драма «Айрис 2″ выйдет в эфир в феврале 2013 года и будет сосредоточена на аресте Пэк Сана и объяснении происхождения и деятельности «Айрис».
Ну и еще Стало известно, что актёр Ким Мин Чжон вернется на малые экраны в драме «Айрис 2″.
Поклонникам драмы будет приятно узнать, что Ким Мин Чжон сыграет роль Ким Ги Су, который появился в спин-офф драмы «Айрис» - «Афина: Богиня войны» как бывший северокорейский агент.
В «Айрис 2″ Ким Ги Су будет жить отшельником в Макао, попрощавшись с прошлой жизнью. Но ряд событий заставит его вновь вступить в ряды агентов Северной Кореи, которая ляжет в основу сюжета драмы.
JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot