Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=359)
-   -   Kis-My-Ft2 (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15309)

nphoenix 31.08.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от KisuMashka (Сообщение 679902)
Юта - Гокусен (фильм), Ты Прекрасен!
Тайпи - Мисаки-лучшая! и Ты прекрасен!
Митсу - Мисаки лучшая!
может кто-нить подскажет пазязя, а есть фильмы или дорамки, в которых они еще могли появится? или пока только эти?


Фуджи: Kowai Nichiyoubi - Tomodachi no J-kun (1999.08.08), Byakkotai (2007), Misaki No.1!! (2011), Bishouku Cameraman Hoshii Yuu no Jikenbo 2 ~Kyouto Genjimonogatari Hananomichi no Satsujin~(2011), Ikemen desu ne (2011)
Тама: Gokusen 3 SP (2008), Gokusen Movie (2009), Shiawase ni Narou yo (2011), Ikemen desu ne (2011)
Ватару: Freeter, Ie wo Kau (2010)
Митцу: Misaki No.1!! (2011)
Ника: Ogawa no Hotori (2011)

Юляна 05.09.2011 01:48

а кто у них лидер?....просто интересно...:12:1

KisuMashka 05.09.2011 19:21

лидером у них официально и изначально считается Митсу:46:1

Rebeca 02.11.2011 17:19

Релиз 2 сингла “We never give up!” намечен на 14.12.2011г

треклист:

[Limited Edition]
-CD
・We never give up!
・Unknown title 1
-DVD
・”We never give up!” MUSIC VIDEO + Off shot

[Limited Edition]
-CD
・We never give up!
・Unknown title 1
-DVD
・Live summary video from “Kis-My-Ft2 Debut Tour 2011 Everybody Go to Tokyo Dome 2011.8.29″

[Regular Edition]
-CD only
・We never give up!
・Unknown title 1
・Unknown title 2

[Lawson・HMV Limited Edition]
-CD
・We never give up!
・Everybody Go (Sound source: LIVE)
・Kis-My-Ft2 special comment
★Kisumai magazine will be included (A4 size)

[Kis-My-Ft2 SHOP Limited Edition]
-CD
・We never give up!
・Unknown title 1
★24 pages photobook (CD size) + A notification poster (B2 size)

Обложки сингла
http://pics.livejournal.com/katrinasacay/pic/0056r4s1
johnnys-net

Rebeca 20.12.2011 08:34

я так и не поняла ,что это за фотосессия, но очень уж симпатичная.

Ну и еще несколько до кучи.

lvuyuu

Gwendolin 17.02.2012 01:37

А, подскажите, пожалуйста, если это известно, почему они так долго не дебютировали? И почему "продвигают" именно Юту (ничего против не имею, уж очень мил :19:1), но судя по описанию участников, что выше приведено, логичнее было бы Кенто? :3:1 *совсем запуталсо*

KisuMashka 17.02.2012 21:23

ваще выделяется у них не только Юта...главные солисты да по группе так и остаются до сих пор Мицу и Тайпи, и уже к ним подтянули позже Юту...Больше продвигали его тольк во время дорамы "Ikemen desu ne", что вполне естественно) Сенга же у них главный танцор
А с дебютом тянули, потому что они были созданы (как и большенство групп) для подтанцовки) Но уж очень полюбились фанатам) поэтому когда Джони понял что они уже заслужили и готовы, дал дебют...Они очень много и усердно для него работали

Hyesun 18.02.2012 00:57

Ну да, Юте в сингловых песнях дают спеть только чуть-чуть.)))
Я бы очень хотела, чтобы Тошия, Кенто и Такаши не казались подтанцовкой..
А то их только на выступлениях больше видно(.

KisuMashka 18.02.2012 08:21

Хоть это и так, но я бы не сказала что им самим это не нравится и они не довольны)) Главное что они друг к другу относятся хорошо и им вместе уютно) И как бы агенство не старалось выделять только 3, остальные никогда не будут просто подтанцовкой и людьми для видимости, они именно участники группы)
Да и внутри группы то они все ровны) Может конешно Мицу иногда на правах лидера поругаться за какие то сделанные ошибки на выступлениях, но это все редко и любя)

Цитата:

Сообщение от 3apa3a (Сообщение 796141)
Интересно всем сначала нравится j-pop (в частности Джоннисы)... А проходит время и перебегают на k-pop?))))

Ну ненаю...я как изначально начала слушать j-pop (моя первая группа стала, да и остается Kat-Tun) так и продолжаю слушать японцев...Было когда то интересно чем же так некоторых привлекает k-pop, послушала, но особо меня там ничего не впечатлило...кроме групп SHINEe и Super Junior, их до сих пор переодично слушаю...но в остальном японцы мне нравятся больше...ничего не имею против корейцев, но меня их песни не так цепляют как у джонисов) каждому тут свое) кто-то бывает и ваще на тайвань пересаживается)

Hyesun, у меня тут попроще:6: сестры у меня нет) у меня брат) а он такое не слушает) и с подругой тоже "делится" не приходится) она обожает Тайске, мне очень нравится Мицу)) Третей же вообще Ютачка)

Hyesun 20.02.2012 13:21

Кат-тун)))...это первая jpop группа, которую я стала слушать).
Потом уже пошли News, Arashi..HSJ.. а затем мне сестра открыла Кисумай, который я на тот момент не особо хотела смотреть или слушать, а потом они мне очень полюбились).
К корейцам я хорошо отношусь, и есть группы, которые мне даже очень нравятся (DBSK,Shinee, UKISS,AA, Big bang, Block B и тд), но они немного другие...такое ...поветрие было, потом всё как-то успокоилось))) Но всё равно сё это слушаю и жду)
Многим, я как посмотрю, японский стиль как таковой не нравится...)))
Ну, видимо...кому что больше нравится, и ближе сердцу)) Вот мне японцы поближе


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot