Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Неазиатское кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Хорошая жена / The Good Wife (сериал, США, 2009-2011) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15414)

Блондинк@ 18.02.2012 22:26

Посмотрела большую часть 1-го сезона. Все-таки не могу не вспоминать "Закон и порядок" :6: Интересно, история Флорика затянется на все сезоны? :12:1
(а появление в одной из серий манги - приятный сюрприз! :6: Азия преследует нас везде! :2: :6:)

Aviqail 18.02.2012 22:29

нет только на первый))))
второй про него тоже что есть посмотреть забыла на какой серии остановилась...

Блондинк@ 07.03.2012 10:40

Первый сезон закончился. Думала, что мне его хватит, но, как всегда, все закончилось на самом интересном ))) Так и придется качать второй сезон, чтобы узнать, кого выберет Алисия :72:
И да, Лена, от "Закона и порядка" сериал стал отличаться и оправдывать свое название. История семьи выходит из тени если не на первый план, то уж половину сериального времени точно занимает. )))

EGEE 21.03.2012 22:47

Света )) как тебе кампания Питера? мне очень нравится Элай Голд.
во втором сезоне классная интрига с третьим партнером )) как все против него объединились.
Тебя не удивили отношения Алисии с Уиллом? я помню была ошарашена ))

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 787791)
Лен, а еще мне интересно, какова натура Уилла... никак не могу понять)
Почти досмотрела 1 сезон)

весь второй сезон мне нравился Уилл, и категорически не нравился Питер.
он мне кажется немного "мальчишка" в 40 лет ))

Блондинк@ 22.03.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от EGEE (Сообщение 826256)
Света )) как тебе кампания Питера? мне очень нравится Элай Голд.
во втором сезоне классная интрига с третьим партнером )) как все против него объединились.
Тебя не удивили отношения Алисии с Уиллом? я помню была ошарашена ))

Лена, линия Алисия+Уилл меня почему-то не удивила. С одной стороны - давнее знакомство, с другой - злость на мужа и потребность в человеческом тепле. Вполне может такой эмоциональный порыв возникнуть. Не столько, может быть, любовь, сколько потребность в ней :12:1
И да, Элай - прелесть! Как он с "подружкой" сына себя повел! :6: :04a4de:
Пока не могу счачать 2-ой сезон, но потом - обязательно!
Спасибо за настойчивую рекламу сериала :6: :6: :d0ccb:

EGEE 22.03.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 827656)
Лена, линия Алисия+Уилл меня почему-то не удивила. С одной стороны - давнее знакомство, с другой - злость на мужа и потребность в человеческом тепле. Вполне может такой эмоциональный порыв возникнуть. Не столько, может быть, любовь, сколько потребность в ней :12:1
И да, Элай - прелесть! Как он с "подружкой" сына себя повел! :6: :04a4de:
Пока не могу счачать 2-ой сезон, но потом - обязательно!
Спасибо за настойчивую рекламу сериала :6: :6: :d0ccb:

второй сезон даже лучше ))
вот третий вроде и сильный, но как-то разбился на разные истории и пока в единую картинку не складывается, тем не менее половину посмотрела с удовольствием.
хотя Алисия в третьем мне совсем не нравится.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot