Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Леночкой (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15547)

Блондинк@ 07.09.2011 20:17

"Мой любимец" ждешь?

А "До Ре Ми Фа Соль" с ним смотрела?

Леночка 07.09.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 691647)
"Мой любимец" ждешь?

А "До Ре Ми Фа Соль" с ним смотрела?

Да жду...в ноябре вроде будут показывать...

Да смотрела...он там такой молоденький, такой милаха)
А ещё Убийство в Итэвоне...какой он там...я просто упала со стула когда увидела его....мужественный...мачо одним словом.

Блондинк@ 07.09.2011 21:11

А для меня "Иль Джи Мэ" и "Хон Гиль Дон" абсолютно разные и по жанру, и по цели, и по смыслу. Я их не сравниваю, а люблю!
Лена, а почему дорамы Тайваня не смотришь?

Леночка 07.09.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 691721)
А для меня "Иль Джи Мэ" и "Хон Гиль Дон" абсолютно разные и по жанру, и по цели, и по смыслу. Я их не сравниваю, а люблю!
Лена, а почему дорамы Тайваня не смотришь?

Вот как-то не сложилось у меня с Хон Гиль Доном, Свет)

Ммм Тайвань, не имею просто такой возможности, качество интернета не позволяет смотреть он-лайн, а скачивать тоже не всегда получается. А что бы ты посоветовала?

Леночка 09.09.2011 15:20

Как-то осталась дома с подругами и решили мы весело провести время...конечно же потянуло на мистику, так вот нас было 5 девчонок /все ОТОРВИ и ВЫБРОСЬ!!!/. Нарисовали карту с буквами, ну и все соответствующие атрибуты. Стали вызывать Пушкина, Гоголя ну и всех по списку)))) Потом решили вызвать бывшего хозяина папиной квартиры, и пришёл один Господин, назвал своё имя /вернее прозвище/ рассказал как жил и как умер. Мы конечно же поржали, каждый думал, что другой двигает предмет /чашечку/ на буквы. Поржали не спали до утра.
Прошло время, где-то неделя и соседка папина мне рассказала про бывшего хозяина папиной квартиры, О БОГИ!!!! Слово в слово то что нам рассказал ОН!!!Я ноги в руки и пошла всё сжигать и навсегда завязала со спиритизмом!!! И не могу сказать что ЭТО было!!!

Блондинк@ 09.09.2011 15:32

Ого! Круто!
Мы в подростковом возрасте тоже баловались подобными сеансам, но ничего даже отдаленно похожего на правду или твою историю не происходило (и слава Богу!:6:)
Вот тебе ОСТ и актеры из "Любовь под одной крышей".


И как себя в роли крестной мамы чувствуешь?

Блондинк@ 20.09.2011 18:27

Лена, сорри, Инет так и глючит - то есть, то нет. И личку почистить надо, так что я сюда к тебе в гости:6:
Заболела?! Как ты так...:40:1
Вот здесь ОСТ к "Легенде" есть
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2720947 (я подсмотрела, ты у Ви спрашивала)
Не-а, я вчера ничего не успела посмотреть... Муж сделал подарок - купил телевизор 3D smart, пока его устанавливали, к Инету подключали, очки примеряли и сравнивали обычное изображение с трехмерным - вечер и часть ночи закончилась... Я вот думаю, а не из-за него ли у меня проблемы с Инетом? Хотя, по идее - не должно быть...

Блондинк@ 20.09.2011 20:02

Вааааааууууууууу! Это ты мне так "отомстила" за Микки?!:6::6:
Я аж кофе поперхнулась, увидев ЭТО :25:1:25:1:25:1
Да нет, думаю, дело в Билайне - он периодически сюрпризы преподносит (в основном - неприятные).
Хорошо, что поправилась!!!))))) Болеть всегда противно и плохо(((
Жаба и меня душит со страшной силой(((((, тем более никакой нгеобходимости в смене не было...

Вот сейчас смотрю "Стражей"... Побаиваюсь немного - мистика и фэнтази не совсем моё... А тут сразу летающие черные шары, фениксы, волшебные преображения... Но посмотрю, как события дальше развиваться будут)))))

Вот тебе ответный подарок



и еще один



Мне, вообще-то, хватает и ОСТов к дорамам, но иногда попадается и еще что-то интересное.
Эти две песни из списка моих любимых. :3:1

Блондинк@ 21.09.2011 10:27

Леночка, доброе утро!
Как дела? Уже на работе?
рада, что клипы понравились)))))

гы-гы!!! мы с тобой наперегонки писали)))))))))))))))
Ах, Мин Хо!!!! где ты?! такая красота и так далеко(((((((((((((((((((((((

Леночка 21.09.2011 10:45

Ну 1 серия самая насыщенная я сама её 2 раза пересматривала пока вникла во все детали) О я никак не доберусь до японской версии, 11 серий...ммм...тоже думала что всего 10. Ну как тебе? Говорят что если сравнивать то корейская лучше, хотя как говорится на вкус и цвет...
Мин Хоша даааа, есть конечно изъяны...но в нём такая харизма, убиться можно.
Вот думаю прятать или нет под спойлер) Скорее всего не буду) Так что ты прочитай...
Ну давай готовь, все таки он ещё у тебя не доконца отошёл от болезни)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot