Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17258)

Nikiola 17.08.2012 17:20

Сонце, ты меня понимаешь)))))

Nicka 17.08.2012 17:36

Мне уже стыдно становится... Я с ним ничего не видела.... Всё, ушла смотреть Очаровательного прокурора)))))

MelanieA5 17.08.2012 20:38

Ух ты! Уже хочу смотреть)))Нравится мне этот актер...да и описание заинтриговало:19:1 Спасибо за тему!:a227:

Il mare 17.08.2012 20:46

Nicka
Очень рекомендую Возлюбленного принцессы. Очень он там хорош. Я прям его после этого еще хочу в историческом видеть.

Мун - отличная актриса. Очень нежная.
А что там с ростом? Он же ее выше, а это главное:)
Кстати, у ШиХу типа рост такой же как и у ГынСока.. А они в МэРи вместе снимались.
Хочу, чтобы она согласилась.

Hatshepsut 17.08.2012 20:49

классная пара и сюжет!!

Мститель с лентой в трусах 18.08.2012 16:59

О, я не просто буду ждать перевода, я уже готова бежать покупать очередной тазик для слюнопускания по Ши Ху :78:

против муни ничего не имею, смотреться будут мило)))

Shellenna 18.08.2012 17:04

Совершенно счастлива, что у Ши Ху новая дорама! Очень жду.

Elina 19.08.2012 05:45

Я очень люблю ШиХу,поэтому так рада дораме))) И надеюсь,что все-таки Мун будет в женской роли.Хотя я не очень представляю их как пару, но уважаю ее как актрису. Особенно после такого перевоплощения из нелюдимой девушки в "Сестра Золушки" в добродушную героиню в "Мэри не было всю ночь".

А насчет разницы в росте - у Со ЧжиСоба и Хван Джи Мин в "Каин и Авель" не меньше 30 см разницы,но это настолько мило смотрелось,я умилялась каждый раз:36:1

Vivien 19.08.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Nicka (Сообщение 958122)
Я в культурном шоке ... ОНА прелесть) Пускай кому- то, она внешне может не нравиться, но ведь талант у нее вооооот такой)))

Талант не настолько большой, чтоб не замечать её, мягко говоря,
некрасивую внешность. Это ж надо додуматься, дать в партнёрши такому импозантному красавцу вот такую ...Всё - таки до Барбры Стрейзанд ей далеко

boo 19.08.2012 12:56

Цитата:

Сообщение от Vivien (Сообщение 959304)
Талант не настолько большой, чтоб не замечать её, мягко говоря,
некрасивую внешность. Это ж надо додуматься, дать в партнёрши такому импозантному красавцу вот такую ...Всё - таки до Барбры Стрейзанд ей далеко

возможно, такова задумка сценариста - глав. героиня не должна переплюнуть по красоте глав. героя. и вообще почему глав. героиня обязательно должна быть писаной красавицей? стереотип какой-то. по мне, актриса как актриса, вполне симпатичная. в жизни вообще часто бывает, когда двое встречаются, парень, к примеру, красавец, а девушка - серая мышка и наоборот.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot