Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Книжная полка (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Фантики от Елены (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19188)

Servina Yan 25.10.2013 20:27

Лена, очень здорово вышло! Стиль у тебя (можно на ты, надеюсь?) очень легкий, а это самое главное! А вот буйная фантазия - вообще вне всяких похвал.
Кстати, про реальных людей (друзей с форума, из реала) пишется легче и интереснее, нежели про сериалы, дорамы, и иже с ними. Сижу, никого не трогаю, дай-ка про Ви прочитаю. Прочла и такое чувство, что видела систра в живую)))

Если честно, я б еще что-нибудь из твоего пера прочла)) Так что готова позаимствовать у Ви бубен и пошаманить для тебя)))

Леночка 25.10.2013 20:33

Катюша конечно можно ты)
Просто что писать про сериалы, они можно сказать закончены, а если что-то не устраивает в них, можно либо катком либо в топку)
Гораздо интереснее создать что-то новое, так сказать наваять свою историю)
У меня сейчас в голове 4 истории, так сказать скелетики - в скором времени обрастут мяском. Одну историю уже вовсю строчу) Увидишь много знакомых лиц))) Причем все четверо дали мне полную свободу, так что буду творить жечь по страшному))))
Про Ло долго писалось потому что изучала его, и рада что вышел правдоподобный)
Кстати я когда писала тоже смеялась и сползала под стол от смеха)))

Servina Yan 25.10.2013 20:38

Так, ты там ваяй, а потом я приду к тебе канючить фик :6:

что надо расскажу, покажу и даже исполню, если надо. Ставь меня в очередь! :6:

Леночка 25.10.2013 20:41

Катюш договорились!!! Сейчас эти наваяю и все я твоя)))

Enmik 26.10.2013 07:14

Цитата:

Единственное, что я никогда не принимала и принять не могу, это отношение к каблукам и колготкам! Ну почему каждый пытается сделать из нормальной, адекватной девушки какое-то чудо в перьях, пардон, на каблуках? Ви, скажи честно, ты что, правда не любишь, нет не так, ни разу в жизни на каблуках не ходила? Вот этот момент, когда ты предстала перед моими глазами этаким неряшливым созданием, в рваных колготках и несуразных туфлях, порой мешал представить тебя рядом с этим чудо-Поросем.
Очень не люблю, каблуков у меня нет, я на них пошатываюсь как пьяная... ноги гудят и ломит тело( Последние свои ботильоны на каблуках отдала маме. Еще с размером проблемы - самый маленький 35 мне большой, на размер. А 34 и под дулом пистолета не сыщешь, чтоб и удобные и прям по душе пришлись) А колготки я люблю, со всякими принтами и узорами)

Аэлин 27.10.2013 22:13

Прям как муж любит, куда ей без страстей и слез))))

Enmik 29.10.2013 20:59

Цитата:

куда ей без страстей и слез))))
О, да, обожаю надрыв, накал и взрыв... а еще трагичный финал)

Enmik 31.10.2013 15:58

Так романтично и весело) Спасибо)

Юля, мне почему-то легко представляется сцена с летящим в лоб телефоном :6:
Еще понравилась первая встреча с Микки... там прям чеховская пауза)))

Леночка 31.10.2013 15:59

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1204568)
Так романтично и весело) Спасибо)

Юля, мне почему-то легко представляется сцена с летящим в лоб телефоном :6:
Еще понравилась первая встреча с Микки... там прям чеховская пауза)))

Рада что понравилось)))

Антошка Чехонте куда ж без него родимого))))

Jay 31.10.2013 16:05

Ви, странно, что так легко отделалась. :6: Я из тех счастливиц, что постоянно врезаются в стены, спотыкаются о стулья и ловят на голову упавшие сосульки. :6:

Лен, лучше признавайся, откуда ты знаешь, что я постоянно показываю язык зеркалу. ))))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot