Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2013-2014 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Ловушка ангелов / Leh Nangfah (Таиланд, 2014 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19225)

msv24 28.03.2014 16:43

Показ лакорна перенесли на 7 апреля.
Балдею с этого момента :6:

http://vk.com/doc86996955_286111674?...0f1be056&wnd=1



Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/watch?v=Vbi-v5gfSUI

sevinc 04.04.2014 00:17

А я то думала откуда это фото с бассейном? А последняя почти что постельная сцена. Вот прикол:6:. Интересно он уже знает кто попугай?

msv24 08.04.2014 06:58

Я тоже посмотрела 1 серию. Такая милая девочка была с косичками и птичками, а потом сделали из неё истеричку. Пока смешного действительно мало, но она ещё не стала попугаем.)))
Герой кстати неплохо играет. Как то сразу расположил к себе.
Этот лакорн оказывается тоже снят по роману.
Обложка.
http://i57.fastpic.ru/big/2014/0413/...5ef2bcddc4.jpg


Посмотрела 3 серию. У нас тут говорящий кот, кстати такой прикольный котяра.
Я всё больше тащусь от Вилл в роли птички, такая милашка. Герой тоже классный. Сюжет развивается неспешно, но наверно в этом есть своя прелесть.

mai 10.04.2014 10:20

Посмотрела первую серию. Света, спасибо за ссыль.
Так вот ...было не смешно. Как из милой девушки-орнитолога, получилась истеричная птицефобка? А по всей видимости была причина. Так и слышу, как ей сказали что отец погиб, потому что в мотор самолета попала птичка. Оно далеко не так как я поняла, но птичка стала предметом вызывающим такую бурную реакцию и это жутко печально....и еще её наказывать??? Её лечить надо! Героиню жалко, а ангела на мыло :10:1

Да уж... этакая принцесса Фиона по ночам.
У меня уже глюки или нет? Музыка с Веревочки была:6: Ностальгия.
Я так поняла, дан приказ найти друзей и любовь и если не выполнит и кристалл станет черным, она останется попугаем. Вилка как всегда хороша. Нравятся спецэффекты. В последнее время в лакорнах они зрелищные и качественные.

Alein 10.04.2014 12:30

Есть желающие поредактировать?

sevinc 16.04.2014 22:35

Тоже начала просмотр. Перевод не очень. У Анони гораздо лучше. Я так поняла ее не наказывают, а по просьбе мамы (ныне ангела) преподают урок:1:. Божество сказала ей раз урок словом не помогает, вышибу ка я клин клином. Поставила три условия не сказав при этом непонимающей еще что к чему героине (откуда ей знать кто перед ней) три условия для остановки урока. Третий то понятный, поцелуй мужчины кого любишь больше жизни( или наоборот???), а вот две других смутно. Изменить мнение или еще что то с в течении стольких часов. В общем не поняла первые две условия. Кто нибудь подскажите пожалуйста:4:1. А лак понравился. Вполне понятные истерики Бьюти, ее шоковое состояние, отношение к подружке героя (ведет себя как тупой надоедливый ребенок). Он кстати сказал двоюродной сестре Бьюти еще не подруга, а она ответила не могу поверить, что соглашаешься на брак по расчету. Родители девушки уже называют его будущий зять, а папа и мама героя не прочь породнится.

boo 16.04.2014 23:49

Сколько же пафоса в главной героине было до тех пор, пока её не "отметил" голубь. Ахахах)) Нефиг было выпендриваться. :6: Вообще-то это на счастье... И чем ей пернатые не угодили? :12:1

mai 16.04.2014 23:57

Света, тоже посмотрела серию. Я бы не сказала, что сюжет неспешный. Вон за три серии показали, что помощники, подруги, парень, дядюшка....короче жизнь героини АТСТОЙ!
Вилка и правда классно играет. Момент, где она подглядывала за купающимся героем, вообще зачетный. Не просто голову высунула, прогнулась в спине. Суперская задумка уж не знаю кого. Кот ...это что то...взгляд у него недобрый:6: передвигается по пластунски.
Девушка героя :18:1 почему он удивляется реакции героини на неё. У меня у самой при виде её начинается нервный тик. Ну, в самом деле, не можно быть таким навязчивым человеком и ведь тайского языка не понимает. Шикарное фэнтези. Я довольна пока всем.

Цитата:

Сообщение от wasabi (Сообщение 1265901)
И чем ей пернатые не угодили?

Вот тут как раз нужен перевод сцены, когда к ней явился дядя и что то сказал. Это и спровоцировало приступ. Ведь была у неё птичка.

sevinc 17.04.2014 00:01

Как он сказал пока нет, но семьи согласны. Что тут спойлерить. Милая девочка превращается в птице ненавистника когда отец умирает из за птиц (пилот не может справится с управлением). Гг недолюбливает ее потому, что в детстве она предложила ему стать ее лошадью и обозвала жирным очкариком. Его девушка фанат Бьюти, ее семья владеет отелем, в котором проходил фешн шоу и в ее первый дебют на подиуме стремилась представится и заслужить расположение кумира. Из за птиц(героиню и ее свиту не предупреждали о птицах, там была тема рай) у нее очередная истерика. Мать видит поведение дочери, волнуется:40:1 и хочет помочь, божество говорит ты нарушишь правила и поэтому переродишься не помню кажется собакой, если тебе разрешу, другие мамы тоже напросятся. А когда мать высказалась что это ее вина, что дала ей все, но не научила, божество осенила:1:. Преподать урок не возбраняется, но мама не должна вмешиваться. В общем читает Бьюти нотации в образе горничной и уходит. Остальное и так можно понять. Родители героя волнуются за нее и высказывают мнение, спрашивают почему она не выходит на работу. Парень говорит она взбалмошная, не думает ни о ком кроме себя. Потом дядя с дочкой обсуждают. Она тоже ее недолюбливает. Отец уделяет Бьюти и компании много внимание, а она в стороне всегда. И правила(ей напомнили еще раз и вот примерно так) -
первое, она должна заботится о выгоде (милости) других больше своей внешности,
второе, в два раза больше хороших поступков взамен наделанных зол
и наконец третье, поцелуй мужчины, которого она будет любить больше жизни.
На все про все три месяца, иначе навсегда останется птичкой :40:1(сейчас только с восходом солнца). Бьюти называет божество ведьмой, каким то монстром(она так спросила мать Бьюти я что и правда похожа на такого монстра? :6:) и т.д.. Бьюти думает это просто, подумаешь милость и хорошие поступки, а уж поцелуй самый легенький :6::6:. Бедная. У меня столько то поклонников в инстаграмме :6:. Остальное потом доскажу.

mai 17.04.2014 00:21

Спасибочки-спасибочки за перевод. Я лайкнула :19:1
Значит я была права...ура! по поведению так и поняла, что птички виноваты в трагедии.
Или уже читаю мысли на тайском :6:
:6: Тому кто придумал и так классно снял сцены совместные героев ставлю 5+
Герой просто зверь :6: назвал попугая её именем! А как она его кусает:6:
Но одно могу сказать точно ...как то она быстро уж привыкла у него ночевать на груди. Всё жду когда проспит:6:

Посмотрела сегодняшнюю серию...намечается что то криминальное с этой фабрикой.
Бьюти благодаря подслушанному разговору что то знает. К пакостям подключилась и подружка детства. А герой по моему уже не только плохие моменты детства вспоминает. Вода камень точит...каждый день свиданки на предприятии:6: сегодня уже заставил сумку вытряхнуть, а она помаду спрятала. А я так и не поняла почему ей краситься не можно... может поспорили ?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot