Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Другая Азия (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Невеста напрокат / Bride for Rent (Филиппины, 2014, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19887)

angehimure 20.05.2014 23:07

Просто хочется от всего сердца выразить благодарность команде за этот фильм.:27: К сожалению, день не задался, и настроение было жутко паршивым, решила хоть как-то отвлечься и посмотреть этот фильм. ОНО ТОГО СТОИЛО!!! Очень милый, смешной, наивный и романтичный фильм. На эту же парочку любовалась недавно в другом фильме. Здесь они смотрелись еще более гармоничными) В общем, настроение мне этот фильм поднял))) Еще раз спасибо, что нашли его и довели до всех зрителей - надеюсь, что его посмотрят еще многие ^^

Szaffi 25.05.2014 11:54

Хорошая романтическая комедия. Сюжет не нов, но исполнение отличное. Снято качественно, и актеры хороши.
Хочется иногда посмотреть что-то невинное и сказочно-романтичное.

kate3 23.06.2014 16:42

Скажите, пожалуйста, какие ещё есть фильмы с этой парой в главной роли, кроме: Невеста напрокат и Почему предмет твоего обожания к тебе равнодушен?

Cale 23.06.2014 16:56

kate3, пара снимается вместе (а заодно и встречается) с 2011 года.
Все началось с популярного на то время сериала My Binondo Girl, затем продолжилось еще одним совместным долгоиграющим сериалом Ina, Kapatid, Anak (2012-2013 гг.), а далее - один за другим вышли два этих фильма (2013,2014 гг).

На данный момент ничего нового не предвидится, но если отношения этой пары, тьфу-тьфу, не разладятся, думаю, мы что-то еще увидим:)

kate3 23.06.2014 18:03

Cale, большое спасибо, эта пара мне очень понравилась, замечательно играют и отлично подходят друг другу, жалко, что сериалы с ними не переведены

Любаня 25.06.2014 22:02

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1284205)
если отношения этой пары, тьфу-тьфу, не разладятся, думаю, мы что-то еще увидим:)

Было бы здорово! Пара очень приятная и играют вместе потрясающе.

Мне тут Ким только в одной сцене не понравилась (ну, если придираться)))), а так вообще фильм замечательный, получила огромное удовольствие.

Спасибо за перевод!!! :23_30_126:

Cale 26.06.2014 13:03

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1284800)
Мне тут Ким только в одной сцене не понравилась (ну, если придираться)))), а так вообще фильм замечательный, получила огромное удовольствие.

В какой?)
Мне ее дикие вопли ужаса и восторга, как железом по стеклу:/
Такая милая девушка издает такие ужасные звуки:6:

Любаня 26.06.2014 19:25

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1284987)
Такая милая девушка издает такие ужасные звуки:6:

:6: Не, к этому я привыкла легко))) Как-то органично получилось, на мой вкус)))

Цитата:

В какой?)
Когда в ресторане выяснилась ВСЯ ПРАВДА и он ушел, она там типа плакала :14:1 ну ужас просто. За любимой кошечкой и то сильнее рыдают, а тут вроде потеряла любовь всей жизни и такое недоразумение какое-то, а не драма. Мне не понравилось ужасно. Было такое впечатление, что она думает - скорее говори уже "снято!" :6: И главное, режиссера, видно, все утроило, раз не пересняли))) Но это единственный упрек, так что я закрыла на эту сцену глаза, ладно уж, пусть будет как есть)))

Зато от сцены с поцелуем я в восторге.
я, конечно, знаю, что все всегда в спойлеры заглядывают))):
Даже не сразу поняла, что ей это привиделось :6::6: http://shot.qip.ru/00q9dv-5f35S74zr/



Второй фильм, кстати, тоже посмотрела. Тоже очень мило. Но этот лучше)))

Alexeyst 07.08.2014 00:43

Спасибо за перевод! Фильм очень яркий, динамичный и позитивный)) Героиня несколько криклива, но очаровательна, а герой не только симпатичный, но и замечательно отыграл трепетные, романтичные моменты! Пара вышла красивой и убедительной))) Было безумно забавно наблюдать, как героиня строила такого крутого с виду героя))) Не смотря на казалось бы банальную завязку сюжета, фильм наполнен смешными, искренними и трогательными моментами)) Он открыл мне мир филиппинского кино! И почему раньше глаз не ложился на филиппинские фильмы?! До этого видела только совместный Таиланд-Филиппины "Словно по волшебству", миленько, но не зацепило... А сейчас с удовольствием продолжу знакомится с Филиппинами)))

Cale 07.08.2014 15:29

Alexeyst, рада, что фильм вам понравился:)

Честно сказать, имею некий опыт в филиппинском кино, однако все они раньше характеризовались для меня только как "мило". На данный момент, люблю всего 2 фильма, и оба с этой парочкой.)
Из новинок пока не смотрела Это... любовь, но говорят, хороший фильм...
В общем, если вам удастся найти еще какой-то впечатляющий фильм этой страны, пожалуйста, не забудьте поделиться:)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot