Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • J-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Любовь рядом / Kinkyori Renai (Япония, 2014 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20047)

Galla 20.12.2015 13:01

Фильм можно посмотреть в онлайн-кинотеатре.

angehimure 29.09.2016 14:24

Такой чисто японский фильм. Умеют они снимать такие плавные, неторопливые вещи, после которых чувство спокойствия какого-то наступает...

Самый шикарный момент - это из первый поцелуй посреди урока перед всем классом:19:1

Strunidushi 30.07.2017 02:37

Большое спасибо за перевод!

Cale 08.11.2020 12:07

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1452257)
Самый шикарный момент - это из первый поцелуй посреди урока перед всем классом

Именно на этот момент меня и купили в нашем Инстаграме )))
Думала, что этим все заканчивается, оказалось - только начинается!

Птицы улетают на юг, а меня тянет на подобную душевную романтику :46:1

Замечательный фильм, сенсей - просто огонь :6: Сначала немного покривилась на японские каноны красоты, но... блин, он и правда красавчик dsagdf

Сцены, которые понравились, могу перечислять долго :40:1 Поэтому советовала бы романтикам просто взять и посмотреть ^^

Спасибо больше команде за фильм:a049:

Galla 09.11.2020 00:37

Саша, я ваша навеки.:a063: Спасибо, что вытащила фильм из закромов и написала такой ёмкий отзыв. Знаю, что многие при выборе фильмов и дорам первым делом смотрят на год. Мне кажется, несмотря на "древность" 2014-го, "древним" фильм ещё не стал. Довольно современно и живенько воспринимается сюжет. Может, он покажется немножко наивным, но правда милый, романтичный и, что называется, трогает своей искренностью. Как зритель говорю.) Я никогда не была ни поклонницей актеров, ни самого фильма, просто, как обычно, пошла хвостиком за переводчиком. А вот же и меня торкнуло.)

Cale 09.11.2020 00:47

Галочка, сколько фильмов я уже посмотрела, на подобную тематику в том числе, но этот фильм и правда смотрелся свежо и трогательно :46:1

Отзыв вышел не очень ёмким, ибо я поняла, что сейчас начну восхищаться каждым кадром и займу 5 страниц, которые никто не будет читать :6:

Забыла сказать, насколько добрый он получился ^^ Половина школы знала о запретной любви, но никто так и не обмолвился))))

Хочу отметить, что ничего дурного о главном герое сказать не хотела, просто когда девочки начинают пищать от восторга еще до того, как я разглядела лицо, то автоматически скептически хмыкаю, так получается :5: )))

И потом, в стиле casual он смотрится более потрясно, чем в костюме :63:

Carapych 09.11.2020 00:57

Сааааша, как это ЯмаПи не красавец :48: Причёска у него тут и правда корявая, но это его единственный недостаток :46:1
Пиши большой отзыв для ВК :2: труд не пропадёт даром.
Мне сейчас очень многие старые дорамы и фильмы прям нравятся-нравятся

Galla 09.11.2020 01:19

Что ты, Сашуль, никто ни в чём тебя не посмеет ни обвинить, ни заподозрить.)))
Конечно, ёмко. Кратко, но ты подобрала именно те слова, поэтому получилось убедительно.

Цитата:

Сообщение от Carapych (Сообщение 1558215)
Мне сейчас очень многие старые дорамы и фильмы прям нравятся-нравятся

И мне тоже.)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot