Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Дикий лук и фасолевый суп: 12 лет спустя / Wild Chives and Soy Bean Soup: 12 Years Reunion (Корея, 2014) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20562)

Ujoona 21.07.2014 00:55

Смотрю первую серию а брата главного героя играет мальчик из Озорного поцелуя младшего брата сын Джо. Вырос как
По первой серии пока трудно сказать но герои и актеры приятные.
Песня и правда Миллион алых роз, точка сближения она ее поет,он играет
Похоже это будет их темой.
Мамульки забавные когда за футбол болели:6:
Будем дольше смотреть

Olga Dal 21.07.2014 04:01

я и забыла, что нашла видюшку с Миллионом алых роз на корейском!
вот, выкладываю:

особенно странно смотреть ансаб на эту песню...

tavita 21.07.2014 04:35

Цитата:

я и забыла, что нашла видюшку с Миллионом алых роз на корейском!
Да кто эту песню только не исполнял на корейском)), но конкретно исполнение этого певца терпеть не могу, хотя он с этой песней и занял 1-е место в этой передаче. Зрителям понравилось, а мне нет.:2: Если память не изменяет, то набрал 438 баллов за исполнение песни - он второй из участников за все время выхода передачи, кто смог получить такое большое кол-во баллов (на тот момент). И смешно и удивительно было читать - "музыка народная":40:1:6::53:.

Olga Dal 21.07.2014 23:37

еще один постер:
https://pbs.twimg.com/media/Bi7EBHZCIAAocFc.jpg:large soompi

и вдогонку еще трейлер этой дорамы. я выбрала подлиннее, а то есть такой в котором на фоне кипящего супа девушка на корейском 26 секунд про сюжет этой дорамки рассказывает. не очень информативно для русскоговорящих, да?
в этом трейлере более понятно, о чем эта дорама:

LinaLacis 21.07.2014 23:40

Итак, я осилила первую серию.
Местами с русскими сабами, местами вообще без перевода.
Ничего не поняла.
Узнала мальчика, который играет младшего брата, и актрису в роли их мамы. Потому что только Школу досмотрела, где она была директрисой.
Ну и еще чуть-чуть футбола увидела....

Ujoona 21.07.2014 23:58

Цитата:

Сообщение от LinaLacis (Сообщение 1291588)
Итак, я осилила первую серию.
Местами с русскими сабами, местами вообще без перевода.
Ничего не поняла.
Узнала мальчика, который играет младшего брата, и актрису в роли их мамы. Потому что только Школу досмотрела, где она была директрисой.
Ну и еще чуть-чуть футбола увидела....

Посмотри на doramakun там с сабами все в порядке

tavita 22.07.2014 00:03

Цитата:

Сообщение от LinaLacis (Сообщение 1291588)
Итак, я осилила первую серию.
Местами с русскими сабами, местами вообще без перевода.
Ничего не поняла.
Узнала мальчика, который играет младшего брата, и актрису в роли их мамы. Потому что только Школу досмотрела, где она была директрисой.
Ну и еще чуть-чуть футбола увидела....

А что там не понятно? Завязка, знакомство с персонажами, по мне так сильно растянутое Сначало показали наши дни, ГГероиня прилетела из-за границы, в аэропорту стокнулась со своим бывшим парнем, действие перенеслось на 12 лет назад, и сразу похороны ее отца. Смотрела серию еще в день выхода (посмотрела сейчас, это оказывается, еще март был)) без перевода, потому могу что и напутать. Насколько помню, ГГероиня обвиняла в смерти отца другую девушку, семья похоже богатая, так что откупились, а вот про ГГероя не помню ничего кроме драки, а может это уже было в следующей серии... И много футбола, а я не его фанат))
Девочки, буду пока вас читать, может присоединусь к просмотру, но только когда герои повзрослеют,)) Ну или если о чем-то интересном напишите, то раньше.))

LinaLacis 22.07.2014 00:14

из показанного в первой серии я больше всего люблю футбол...там было все понятно.
драку видела, оплакивание отца тоже. и игру на какой то свирели..
в общем пока ничего не произошло...

да... русские сабы для меня трудноваты... я медленно читаю.

Olga Dal 22.07.2014 02:04

Лина, попробуй на кнопку "пауза" жать. знаю, что это не выход, но это лучше, чем тратить время и нервы на то, что понимаешь с трудом.
а мне тоже серия живенькой такой показалась!

LinaLacis 22.07.2014 22:31

я осилила вторую серию)))
легче пошла. даже что-то успеваю прочитать...
но как то уж больно сюжет неторопливо развивается. ничего пока совсем не произошло.

да, кажется, Ким Ши Ху будет играть младшего брата ГГ через 12 лет


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot