Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Девушка с серьгой / Girl Who Wears Earring (Китай, 2015, 48 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22490)

Lemur 22.12.2015 23:15

Если верить конвертору времени, то показ первой серии уже свершился, тогда где её можно глянуть???
И сколько серий в день выходит и по каким дням???
Вот с Блестящей авантюрой всё было проще)))

Наконец удалось глянуть 1-ую серию)))))))
И по всей видимости, до этого я смотрела весьма обкромсанную серию!!! Нет, ну так порезать!:14:1
А вот эта новая первая более менее!!!
Как романтично определять местоположения любимого по его сердцебиению ))):15:1:36:1
:5:
Так вот первая серия классная!!!)))
Тут походу при каждой их встрече будут милашества!!! )))))
P.S. Присоединяйтесь к просмотру!!!))) хоть и без перевода :3:1
Пойду второй наслаждаться!!!)))
Единственный минус -
очень спойлерный минус:
Отец главной героини, как я поняла крутил роман с сестрой главного героя :40:1Если конечно я не ошибаюсь :6:

Hatshepsut 22.12.2015 23:47

актеры милашки, особенно мальчик )))) только мне кажется лучще будет звучать название "Девушка с сережкой" - как-то нежнее, что ли, хоть и напоминает название фильма про художника

уже во 2 - чмоки)

Lemur 23.12.2015 22:24

Вот насчет поцелуя, здесь явно вырезали!!!
Вот здесь он чуть ли не тройной!!!
Нет ну правда!!!:4:1

Спасибо за описание!!!

Судя из него, стало всё понятней, однако
спойлерный вопрос:
Недоразумение проявляется в том, что её отец подарил серьги сестре главного героя???

И вообще я не поняла, та девица, которая всё время на диванчике сидит, она ей кем приходится???:12:1
Раньше я думала, что сестрой, что-то теперь окончательно запуталась:6:

По 3-ей серии!!! Они классно продернули Блестящую авантюру, точнее браслет!!!)))
Дорамка очаровывает)))

Szaffi 23.12.2015 22:53

Lemur, не смотрела, а в описании ничего не сказано.
Она знает про отца? Может отец сказал, что они пропали или кто украл,
и тут она их видит у героя dfgdsg

Lemur 23.12.2015 23:42

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1409510)
Lemur, не смотрела, а в описании ничего не сказано.
Она знает про отца? Может отец сказал, что они пропали или кто украл,
и тут она их видит у героя dfgdsg

Смотреть обязательно!!!))) Очень классная дорама, насчет отца вообще ничего не знаю, во-первых, в ноябре удалось только порезанную 1-ую серию глянуть (до меня только в 9-ой только дошло, что парень сестры главного героя и есть её отец, хотя может я и ошибаюсь) и с 9-ой по 19-ую :6: что там да как там не в понятках я, даже серьгу не видела, а может и не заметила))) А до 3-ей пока про неё глухо как-то. Тут если я начну рассуждать то слишком много спойлеров!!! Не считая то, во что одевают главную героиню, снято красиво!!!))) А главное - главный герой))) Злодеев не так долго показывают, у них хорошо получилось перемешать второстепенное с интересным так, что смотришь без перемотки))):1:

НЕТ, это надо видеть!!! Так как кадр с ютуба не умею вытаскивать, то так покажу
Видео
видно с 16:27 по 16:28 стоп кадр, и увидите!!!
представляете? Там по-русски написано!!! У меня ведь не глюки?
Вот не понимаю, в одном лакорновском клипе видела корешок книги, так же на русском, но это не в какие сравнения с той вывеской!!! :6:
Я до сих пор под впечатлением!!! Разве в 1920-ых, в Шанхае могли быть такие вывески???:12:1

MsMamaGala 24.12.2015 14:23

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 1409570)
Разве в 1920-ых, в Шанхае могли быть такие вывески???

Нашла, что массовое переселение русских в Шанхай из Харбина началось где-то в середине 20-х, значит, единичные случаи возможно были и раньше. А вообще русские в Китае массово появились еще до революции в связи со строительством КВЖД, а потом туда ринулись массы белогвардейцев, казаков, простых граждан, сначала они обосновывались в Харбине. Позже перебирались в другие портовые города, в том числе Шанхай.

Lemur 24.12.2015 14:44

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1409574)
Нашла, что массовое переселение русских в Шанхай из Харбина началось где-то в середине 20-х, значит, единичные случаи возможно были и раньше. А вообще русские в Китае массово появились еще до революции в связи со строительством КВЖД, а потом туда ринулись массы белогвардейцев, казаков, простых граждан, сначала они обосновывались в Харбине. Позже перебирались в другие портовые города, в том числе Шанхай.

Как круто!!!:46:1 А я только сейчас вспомнила о КВЖД, теперь всё верно!!!)))
Спасибо за разъяснение!!!)))
Смотришь дорамку???:40:1
Она ну просто классная в плане стычек главных героев!!!))):36:1
Главная героиня может предвидеть его появление за километры, по звуку его сердцебиения))):5:

MsMamaGala 24.12.2015 15:46

Не смотрю, но слежу за вашими отзывами. Язык не знаю, а без него не рискую смотреть. Может, когда и перевод появится.

Lemur 24.12.2015 16:56

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1409592)
Не смотрю, но слежу за вашими отзывами. Язык не знаю, а без него не рискую смотреть. Может, когда и перевод появится.

Эх, и я не знаю!!! Но там и без слов всё понятно))) Я вот уже год собираюсь начать учить))):6: Но времени пока не нахожу. Такое чувство, что он сам собой выучится, пока собираться буду:6:
Но в принципе, если включить уже переведенное дораму с схожим сюжетом, то понять можно, фуга, это что-то вроде отпусти)))
А так там и правда есть много очаровательных диалогов, которых я не понимаю, но знаю точно, что это очень весело, так что и с ансабом и в руссабом смотреть буду!!!:36:1
А на ютубе, как я поняла, под видео, благодарят, что посмотрели и просят о помощи с переводом, раз так, то когда-нибудь его точно переведут!!!)))
Я вдруг поняла, что параллельно смотрю Бурю страсти, и если подумать, то там происходит тоже самое, вот только есть ещё сотовые, а так отличий мало по сюжету :6:
Так смешно:6: Правда герой здесь мне больше нравится, чем в Буре))):5:

Maria68 24.12.2015 18:31

на вики собираются переводить https://www.viki.com/tv/29906c-the-g...ears%20Earring

а героиня здесь такая же юннатка, как в Буре?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot