Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=286)
-   -   Самая трудная в мире любовь / Sekai Ichi Muzukashii Koi (Япония, 2016 год, 10 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23268)

aprelskaya 23.03.2016 04:48

Няяяяяша :36:1 когда же уже дорама, не переживу эти полмесяца:4:1

Jenetschka 27.03.2016 10:48


Ангел с генами Дьявола 14.04.2016 11:34


постер хорош. Оправдал мои ожидания. Хотелось что-то подобное, веселенькое)

:36:1 Какая великолепная была 1 серия.
Есть всё: и секретарь, всеми лапками за начальника, и водитель, словно безотказный друг, искренне переживающий за своего "пассажира", и подчиненные, которые половина подхалимов, и предатель, шпионящий в пользу Вады, и горничная уволенная из Самеджимы Хотел и поступившая затем на работу в отели Вады, и соперник-бельгиец Габриэль)
Особенно позабавил момент, когда герой Оно решил, что ему не жить не быть нужно жениться (скорее тут сыграл момент, что у его соперника Вады появилась красавица-невеста). :6:
Больше спойлерить не буду, надо смотреть. Оно великолепен :19:1

Loveless 14.04.2016 11:59

пахахаха)))) не сразу разглядела отражение в столе)))) круто! мне очень нравится)))
и трейлер тоже забавный. Сатоши, правда, очень непривычно видеть в таком амплуа, но смешно))) моськи у него забавные)))

Ангел, вы прям раздразнили любопытство!
т.е. герой сначала решает, что ему надо женится, а потом уже встречает свою любовь? или я что-то неправильно поняла?
будьте добры, скиньте ссылку с явками-паролями, где посмотреть можно. а то я ни бум-бум, где Японь онлайн найти можно:3:1

Ангел с генами Дьявола 14.04.2016 12:53

Ко мне можно и на ты) :5:
Сначала он едет инспектировать отель в Хаконе, там зверствует направо и налево всем говоря "Куби (Уволен!/Уволить и тп)". Там встречает героиню Мисаки, говорит ей пару резких фраз и они расходятся. Потом Мисаки переводят на работу в головной офис Самедзимы, а там как раз герой решает, что ему надо срочно нужна дама сердца и как-то так получается, что он влюбляется в неё. И тут он начинает делать всякие глупости. Например, придя в спортзал, где она занимается, он строит из себя прям атлета, или например, узнает, что она любит пить определенное молоко в бане и просит/приказывает водителю привезти/достать ему это молоко и он перед ней пьёт его, показывая, что и он его пьёт, она видит (правда не с первого раза) и у них завязывается разговор)
А еще в начале серии героя немного жаль. Все девушки, с которыми у него омиай, либо глупенькие, либо хотят его использовать в корыстных целях. Конечно и он не подарок, но всё равно его жаль.

MsMamaGala 19.04.2016 17:00

Не удержалась и посмотрела 1 серию. Спасибо команде за выбор этой дорамы. Очень милая вещица... Очень понравился весь из себя хладнокровный герой, только куда делось его хладнокровие, когда ему понравилась девушка... Да и разве возможно уронить свой авторитет, признавшись, что ему кто-то вдруг приглянулся... Теперь представляю ту пытку, которую придется пережить в ожидании следующих серий... Но ждать полного перевода еще хуже, поэтому буду ловить серии по мере выхода...:3:1

aversa 19.04.2016 17:47

вот она любовь) то в столб врежется то с тренажерки навернется.

какое прикольное отражение)) надеюсь, постер настроние дорамы отражает
(героиня то не "мартини", а кружка пива))

А у меня по итогам 1 серии любимая парочка вон там у стенки справа

Ангел с генами Дьявола 19.04.2016 18:57

:6: Ага, их совсем не видно же)) Прям идеальная маскировка под колонну))))

aversa 19.04.2016 19:01

Скажи спасибо, что дружно на тренажерки не бросились, чего я собственно и боялась. А так реально уровень маскировки 80 левела, учитывая, что парню и не до них было)

Loveless 19.04.2016 23:05

посмотрела сейчас 1 серию. я в восторге просто! такая мимишная весчь:46:1 улыбалась всю серию)))) президент такая лапа с этим молоком был)))) и когда Мисаки заулыбалась, думала - ща ринется целовать ее:6: и с жуком классный момент был. особенно, когда она потом начала этого жука гуглить и глаза такие "Шо?! и я похожа на ЭТО?!":6:
безумно понравилась секретарша - переживает за него, как за собственного ребенка)))) хоть кто-то ему мозги вправляет периодчески))))

видно же, что она к нему очень тепло относится. даже такой дуб, как он, понимает:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot